1 сентября 2024, воскресенье, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+57 +
Зечо, 16:37, 9.10

А никто и не сомневался. Такая жестокость к мирным жителям свойственна только отморозкам из рузкого вагнера. Жители Беларуси, Украины и теперь Израиля ощутили на себе зверства фашистской Рузни. Превентивным ударом сровнять всю это рузкую шваль в пустыню и мир вздохнет свободно.

Ответить
+21 +
нет, 17:46, 9.10

Такая жестокость к "неверным" свойственна мусульманским фанатикам. А уж евреев они ненавидят, пожалуй, больше остальных. Но даже "остальным" не пожелаю попасть в руки к религиозным дикарям. "Вагнера" на их фоне более холодная отмороженная публика. Мир был бы лучше, если бы не было ни тех, ни других.

Ответить
+2 +
Хоробре Серце, 22:47, 9.10

А чого це сразу про мусульман? Ви почитайте спочатку про Хрестові Походи і те, що твори типа "вірні" які йшли воювати за бога. У недолюдей, немає віри, немає бога і душі немає. Ось хто такі це терористи - недолюди. "Недолюдина — це біологічно, на перший погляд, тотожний до людини витвір природи з руками, ногами, свого роду мізками, очима і ротом. Але це геть інше, жахливе створіння. Це лише подоба людини, з людиноподібними рисами обличчя, що перебуває в духовному відношенні значно нижче за звіра. У душах цих людей панує жорстокий хаос диких неприборканих пристрастей, необмежене прагнення до руйнування, примітивна заздрість, неприкрита підлість. Одним словом, недолюдина. "

Ответить
0 +
??? , 0:03, 10.10

Вагнер - нацистская клоака, а кто главный объект ненависти нацистов, да ещё под названием любимого композитора Гитлера, да ещё и дохлый шеф (уткин) которых наколол себе погоны оберштурмфюрера СС с рунами на плечи? Всё сходится.

Ответить
+35 +
Скептик, 16:39, 9.10

Наёмникам нет разницы против кого воевать. Главное чтобы зарплата шла вовремя и боевыми премиями.
Если вагнеровцам заплатить - они с таким же успехом будут воевать проти Росии или против Китая.

Ответить
+17 +
potentat, 16:50, 9.10

Возникает вопрос а как они попали на изолированную территорию да еще и с снаряжением и вооружением? Единственный аэропорт на территории сектора газа израиль уничтожил.

Ответить
+21 +
Дед Рихто , 16:51, 9.10

"Открыли, блин, Америку"! Почерк не спрячешь. Мы ещё узнаем, что среди прочих ЦАХАЛ грохнул и Уткина. И Пригожина в Газе засекли. Помните выступление Уткина и его обещание своим отморозкам, что они вскоре идут на большие дела? Ну куда уж больше?
Только не надо связывать вагнеров и Беларусь. На мюнхенской Олимпиаде террористы какое-то время готовились к теракту в самой Германии. И причем тут немцы?
Ну я уверен, что Моссад уцелевших инструкторов найдет и, если в беларуском сортире, то там их и замочит, не отходя от кассы. Талант ведь не пропьешь. Придется отцовские и дедовские методички перечитать.

Ответить
+17 +
grin, 16:53, 9.10

вова хамас спустил в унитаз.

Ответить
+41 +
Вофчик, 16:56, 9.10

Ой, Саня, как не хорошо получилось. Тут можно и Моссад дождаться.

Ответить
+18 +
путин гудбай!, 17:00, 9.10

Сложно представить, это какими же надо быть долбодятлами, чтобы переключить театр боевых действий на масштабный теракт в Израиле с такими кошмарными последствиями! Учитывая, что львиная доля криминального олигархата эрефии состоит как раз из представителей той самой национальности... Более 800 погибших! Пытки и изнасилования! Геноцид (массовый отстрел местного гражданского населения).Это же не ваньки-каннибалы, холопски поедающие друг друга, они ведь за каждого своего гражданина способны на силовые операции почти в любой части мира. Запутинская кодла, фактически, похоронила Абсурдистан в ближайшей перспективе.Раньше я думал, Абсурдистан протянет ещё лет 40-50, но тут, похоже, счёт идёт уже на годы. Нереальный финал.

Ответить
+33 +
жопа агрофюрера, 17:06, 9.10

европа должна целовать пузатого агрофюрера в опу, пузатый жырный агрофюрер уничтожает народ Беларуси, напал на Украину,а европа все никак границу не перекроет, торговля цыгаретками процветает.

Ответить
+20 +
гоголь, 17:20, 9.10

Это "врожденная скрепоносная способность" кремлевских , они как играли "разводили лохов" на базарах в наперстки в 90-х годах так и продолжают пытаться это делать до сих пор, в азарте забываясь что и время другое и базары совсем не российские и публика лишена наивности. (Читайте "Мертвые души" про этот девственный не тронутый цивилизацией детский разум)

Ответить
+22 +
Кабан, 17:43, 9.10

Хах! Лукашисты и путиноиды- верные союзники исламских террористов! Разве кто-то мог предположить такое ещё 10 лет назад? Жизнь полна перемен!

Ответить
+22 +
777, 17:53, 9.10

А ДАЛЬШЕ ЧТО? ПРИДНЕСТРОВЬЕ РВАНЁТ
ИЛИ СУВАЛКСКИЙ КОРИДОР?!
СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ПО ОБЕЗГЛАВЛИВАНИЮ МОРДОРА!

Ответить
+18 +
сержа👊, 18:23, 9.10

777, 17:53, 9.10_________👍 Да Вы правы на все сто , цивилизация всё либеральничает , всё сохраняют врагам демократии морду лица, ой дождутся когда вся Европа полыхнёт , тем более что дикарей с востока приютили по всем европейским странам , а они как были пещерными такими и будут свиньями неблагодарными, а тут ещё "наши" гниды и моль подливают в огонь. Если бы лукасрача не стало , то уже на половину на этом свете стало бы светлее, а поребриковскому потемнело бы уж точно.

Ответить
+17 +
ВІКТАР, 18:32, 9.10

Расея і ХАМАС вылязьлі з аднаго яечка.
Тэрарызм іх лучыць і як тэрарыстаў абодвых трэба ліквідаваць.
ХАМАС трэба наогул зьнішчыць, а з расеі вызваліць усе паневоленыя народы што зьліквідуе імпэрыю зла на заўсёды.

Ответить
+21 +
стоп террор !, 18:44, 9.10

Когда увидел кадры с отрезанными головами 2-х израильских военных, сразу понял : там - " Вагнер". Да и по тактике вторжения, стилю поведения боевиков на улицах, с гражданскими заложниками, расстрелами гражданских - всё один к одному, как в Украине. Это одна война и получатели выгоды те же.
Громить и громить нужно образовавшуюся ось зла. Но....есть нюанс - некому. Мировые политики так заигрались в бесполезные разговоры, что стали неразборчивыми, вместо ужесточения санкций - их снимают, одной рукой грозят, другой - дают. А чего не жить и множиться террористам ?

Ответить
+13 +
Hutch, 19:39, 9.10

Теперь все ясно.
Лука и его красавцы вместе с его ребятами из ЧВК Вагнер готовили террористов ХАМАЗ для агрессии по Израилю.
Не скрывая радости от агрессии и массовом убийстве гражданских лукашеновское откровенное беларусофобское и антисемисткое издание "Минская правда" где в каждом номере льют желчь на всех соседей Беларуси и прославляют российский великодержавный шовинизм написало очередную антисемистскую статью в поддержку ХАМАЗ не скрывая что за этой "победой" стоит Московия и Лукашенко.
Материал заволновал ФСБ и КГБ так как прямо указывал на цепочку и выводил ХАМАЗ на ЛУКУ, а там и на Вагнер. Поэтому лукашисты этот материал быстро удалили.
Напомню, что на страницах этого издания московиты поливали грязью костёл и католиков, поливали грязью Украину, поливали грязью поляков и многокраино поливали грязью Беларусь, беларусов и беларускую культуру. Здесь же поддерживают российский великодержавный шовинизм. Беларусы давно уволились из этого издания и там работают заезжие московиты.

Ответить