Чим виправдана така жорстокість? Я думаю, путін спеціально попросив ХАМАС діяти саме так. Щоб тоді казати всьому світу: ви нас звинувачували за Бучу, але подивіться що робиться в Ізраїлі. Ми безневинні ангели в порівнянні з ними.
са слоў аднаго з кіраўнікоў хамас -- як нас вучылі у мгімо (знішчать габрэяў) то так мы і будзем рабіць і ад сябе дадам -- пакуль існуе практыка навучання замежных навучэнцаў у рф спробы захапіць увесь свет чужымі рукамі з прыдумкі маскалей, ня спыняцца
Знаете, их радость будет не долгой. И я скажу почему. Это они напали. Это Путин показал. Не сомневайтесь. Мне понятно только то, что ответа он ещё не почувствовал. Или ещё не осознал.
Да, западные бюрткраты очень долго запрягали. Но как им приперло, так очень быстро вмазали гопникам. Очень надеюсь, что с Украины снимут все ограничения на ответные действия. И однажды мы ьишимся ярма москвы
Чим виправдана така жорстокість? Я думаю, путін спеціально попросив ХАМАС діяти саме так. Щоб тоді казати всьому світу: ви нас звинувачували за Бучу, але подивіться що робиться в Ізраїлі. Ми безневинні ангели в порівнянні з ними.
Ответитьса слоў аднаго з кіраўнікоў хамас -- як нас вучылі у мгімо (знішчать габрэяў) то так мы і будзем рабіць і ад сябе дадам -- пакуль існуе практыка навучання замежных навучэнцаў у рф спробы захапіць увесь свет чужымі рукамі з прыдумкі маскалей, ня спыняцца
ОтветитьЗнаете, их радость будет не долгой. И я скажу почему. Это они напали. Это Путин показал. Не сомневайтесь. Мне понятно только то, что ответа он ещё не почувствовал. Или ещё не осознал.
ОтветитьДа, западные бюрткраты очень долго запрягали. Но как им приперло, так очень быстро вмазали гопникам. Очень надеюсь, что с Украины снимут все ограничения на ответные действия. И однажды мы ьишимся ярма москвы