значся так . прилетаю я с туристической поездки на Тау Кита .и приземляюсь в Египте.
в дико восторге от таукитайской природы и таукитайцев хватаю топор и начинаю рубать первый попавшийся камень.
в итоге сфинкс появился .
Блин, да уже давно до них (я об этом в конце 90-х еще читал) этот вопрос был раскурен - исследователи нашли на оригинальном (а не на лабораторном - как у них) экземпляре Сфинкса следы эрозии, вызванной быстрыми потоками воды, причем с датировкой, намного древней, нежели пирамиды (что указывало на то, что львёнок значительно древнее пирамид)! Получается, что эти сегодняшние независимые исследования хорошо ложатся на результаты предыдущих (несмотря на различную закладываемую последовательность «изготовления» самого Сфинкса)! Вот только остается маленький ньансик: откуда в пустыне 10 тыс. лет до нашей эры взялся тот самый бурный поток жидкости?
Его печатали марсиане, на 3D принтере.
ОтветитьШу - египетский бог воздуха и сын Атума значит труды свои увековечил.
Ответитьтак и пирамиды,кот. по всему миру и выкачивают энергию с людей, тоже не люди создали
Ответитьзначся так . прилетаю я с туристической поездки на Тау Кита .и приземляюсь в Египте.
Ответитьв дико восторге от таукитайской природы и таукитайцев хватаю топор и начинаю рубать первый попавшийся камень.
в итоге сфинкс появился .
Его верблюды из насвая слепили.
ОтветитьПотом окажется что и пирамиды тоже ветром надуло!
ОтветитьБлин, да уже давно до них (я об этом в конце 90-х еще читал) этот вопрос был раскурен - исследователи нашли на оригинальном (а не на лабораторном - как у них) экземпляре Сфинкса следы эрозии, вызванной быстрыми потоками воды, причем с датировкой, намного древней, нежели пирамиды (что указывало на то, что львёнок значительно древнее пирамид)! Получается, что эти сегодняшние независимые исследования хорошо ложатся на результаты предыдущих (несмотря на различную закладываемую последовательность «изготовления» самого Сфинкса)! Вот только остается маленький ньансик: откуда в пустыне 10 тыс. лет до нашей эры взялся тот самый бурный поток жидкости?
ОтветитьПохоже природа сама по памяти воссоздает образы минувших столетий.
Ответить