5 июля 2024, пятница, 21:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+111 +
Анна, 15:16, 14.11

У всех приближенных такие хари,мама не горюй..

Ответить
+32 +
Судмедэксперт , 15:47, 14.11

Это такой от страха и гнева! Дисфункция печени и почек! Полное нарушения кровообращения, именно то, что ни один медик в РБ не знает не умеет и не понимает.

Ответить
+75 +
Vlad Canada , 15:59, 14.11

Даа, рожа действительно криминальная. Ничего немного обстригут, с годик посидеть, потом челобитную Чык-Чырыку напишет и дадут ему на кормление какой нибудь колхозишко.

Ответить
+10 +
Несцыкун, 18:56, 14.11

У саўгас адправяць раней.

Ответить
+29 +
Апс, 17:41, 14.11

И еще немного информации:
- фамилия этого фрукта до смены- Элькинд;
- он учился в Минском суворовском;
- в 2006 году был награжден режимом медалью "За трудовые заслуги"

Ответить
+13 +
dvin, 19:24, 14.11

эка невидаль. В быту Элькинд Генка.отец директор совхоза" Гвардия" Борисовского района. на счет суворовского не понятно, но срочную служил в Печах в артполку. Малость наел туловище.

Ответить
+55 +
Виктор, 15:17, 14.11

ничего у крэпчайшэва хазяйственника сашки всегда для таких найдется добитый им же колхоз который трэба паднимаць з кален

Ответить
+61 +
доктор, 15:18, 14.11

Судя по предприятиям где это перец работал руководителем, к нему точно подходит цитата из миниатюры Аркадия Райкина (привожу дословно): "Мне всю жизнь нравились неконкретные специальности — уполномоченный, инструктор, культурник. Я работал и на парфюмерном фронте, выпустил духи под названием «Вот солдаты идут»; затем на стадионе, придумал праздники с народными артистами и лошадьми; потом меня бросили в биологию, там я написал статью «Генетика — продажная девка империализма»; читал доклад на семинаре: «С каждым годом наши слабые токи становятся все сильнее и сильнее». Лицо не обремененное интеллектом.

Ответить
+47 +
Цезарь, 16:25, 14.11

Ну да, ничего не скажешь - просто специалист ну оочень широкого профиля! И нигде никаких результатов для возглавляемого собой предприятия не добился. А что с криминалом порвал - так это видимость: просто в том криминале, какой мы знаем по 90-м, сегодня таких больших бабок нет, потому и сменил профиль - шутка что ли срубить 300 штук баксов на одной только деятельности? И кто-то серьезно считает, что он там один такой только? Да там целый гадюшник уже наплодился за время правления несменяемого “борца за чэснасць”! Вот к чему приводят такие несменяемые очковтиратели! Аве Александр, блин, что уж тут сказать - рыба ведь с головы гниет!

Ответить
+3 +
вася, 22:39, 14.11

вам не кажется что это не голова, а макет головы, для дураков? на него всех собак повесят и с чистой совестью в новую жизнь (опять обувать дураков). так что рыба похоже не гниёт и даже не собирается.

Ответить
+36 +
бульбяны лось, 16:44, 14.11

Типичный смотрящий. В 90-е криминал своих на предприятия ставил (бухгалтеров, замов, помов), потом этим кое-кто другой занялся. Поэтому фигурант и начал жизнь с "чистого" листа, сменив фамилию и "отойдя от криминала" - хозяин-то новый. Да только с годами приборзел, края перестал видеть.
Ща хозяин правилку устроит, недоимку взыщет, а потом на другой участок перебросит

Ответить
+24 +
top, 15:42, 14.11

СКИТ, самый настояСЧЫ!

Ответить
+49 +
777, 15:56, 14.11

Жирный, прикорытный, зажравшийщя борщ, коих там еще таких много осталось свинопасов обожравшихся

Ответить
+56 +
И-на, 16:14, 14.11

Самое противное, что такие Скиты на всех руководящих должностях РБ. Вот, 100% на всех. Все устраивают своих приближенных, родственников и родственников родственников, все гребут пол себя, придумывая всякие махинации. Даже директор школы тянет домой микроволновку, купленную на деньги попечительского совета. И никто с этим бороться не собирается. Мы же привыкли много лет слушать и кивать, вот нам и говорят. А воз и ныне там.

Ответить
+25 +
1111111, 17:00, 14.11

Значит, что это не первая ходка за взяткой.
Это был конвейер взяток.

Ответить
+19 +
Алесь, 17:08, 14.11

Что же. Ты гена так обхезался???бдительность потерял или думал что бога заодно место поймал??? И все можно??

Ответить
+24 +
Алекс, 17:12, 14.11

"По информации «Ежедневника», Геннадий Скитов в середине 1990-х оборвал связи с криминальным миром, сменил фамилию и начал жизнь с чистого листа."
Если по простому, то в 90 годы сдал потдельников с потрохами и начал новую жизнь, теперь будет сдавать новых потдельников.

Ответить
+34 +
SOS, 17:30, 14.11

Вау....все смешалось...люди...кони...А ну-ка попробуй рядовой беларус сменить фамилию...замазать своё криминальное прошлое...и начать жить с чистого листа...да ещё с финансовой подушкой...Не получиться...значит был у Лукадрыша своим смотрящим...(((((

Ответить
+24 +
Николай, 17:52, 14.11

Режим и есть криминал.

Ответить
+20 +
вот как бывает, 18:01, 14.11

Геннадий Скитов начинал в одной банде, а заканчивает в другой (с) Лукашенко.

Ответить
+24 +
пан алешь, 18:04, 14.11

Ответ прост-не поделился. Жадность и сгубила. В этом "гадюшнике", всегда и везде на таких должностях надо отстёгивать. Его для этого и поставили. А, он, дурачёк, не слил в общак, в карман. боссу-гэбисту-куратору. Знаю, был на должностях. Утаил, куш. Фраерок.

Ответить
+19 +
, 18:04, 14.11

Управленец ! )[[
Клава , я балдею ))

Ответить
+21 +
alex, 18:40, 14.11

Только обратите внимание, в каких "хлебных" местах этот "завязавший" рэкетир успел поработать! Что только ни воровал? И мясцо, и рыбку, а МАЗы с Тракторами уже, наверное вагонами...

Ответить
+24 +
JURAS, 19:02, 14.11

Элькинд-Скитов - проходимец каких мало. Везде, куда приходил, воровал не в себя. Во время работы на МАЗе все потоки в РФ перенаправил через свои фирмы. При этом с МАЗа отдавал продукцию иногда ниже себестоимости. И НИКТО И НИЧЕГО ему не сделал. Почему ? Носил, наверное, куда следует.... Но тварь он первосортная. Клейма ставить негде. В свое время ходила шутка, что когда он управлял мясокомбинатом, то колбаса шла с человеческими ДНК.

Ответить
+11 +
олд, 19:41, 14.11

А основная кормушка для коррупции на предприятия-производителях в РБ - это разные отпускные цены, скидки и бонусы для разных субъектов торговли.
Были бы ОДИНАКОВЫЕ отпускные цены - не было бы оснований и возможности для коррупции на предприятиях-производителях.
В нормальных странах борятся не с "симптомами" коррупции, а с условиями допускающими коррупцию.

Ответить
+15 +
Gokker, 19:42, 14.11

Ох и список послужной у него!!!! И всегда сидел на потоках денежно-товарных. То что с криминала соскочил, так это опасно для жизни стало. Этот элькинд явно работал под хорошим прикрытием, и относил куда нужно. Но, времена и люди изменились. Видно его уже просто слили, другим места нужны. Он прочухал, и хотел на последок парашутик себе. Сейчас его выпотрошат как рождественскую индейку и выплюнут в колхоз. Сидеть он не будет, много знает.

Ответить
+12 +
571, 21:29, 14.11

Вау! Вон где он уже всплыл. "Злые языки" говорят ,что в 90х он занимался рэкетом на трассах.Затем сменил фамилию на материнскую.Директором мясокомбината стал не без помощи Домашкевича,который якобы являлся ему крестным.Так или иначе,но какая то связь между семьями была.Белрыба-по той же связи.Папан его был директором утиной фабрики в совхозе.Везде был в каких то залетах.Далее. его пристроил к себе Капский,в холдинг БАТЭ ,открыв штатную единицу "Зам.дир.по связям с общественностью".Как понимаете должность пустая.Щучинский «Автопровод- это подразделение холдинга.Тут прослеживается четкая связь.Схема по которой он залетел,очень старая и примитивная,думал уже никто таким не пользуется,ан нет.На входе сырье купить по максимальным ценам у подконтрольной фирмы,готовую продукцию продать подешевле,почти по себестоимости так же подконтрольной фирме.В итоге,производитель голый,А весь доход у подконтрольных фирм и желательно не в РБ.Ну а дальше они уже делят как умеют.Вот и вся хитрость.

Ответить
+3 +
Прокл, 1:46, 15.11

Брат его залетал. Этот чище работал

Ответить
+6 +
вася, 22:35, 14.11

ну как вы можете? такое честное лицо у человека.. в стране 100%ая коррупция. если кого-то вдруг повязали, так точно не за коррупцию, как правило за крысятничество - не отстегнул положеную долю наверх.

Ответить
+1 +
., 9:21, 15.11

Ну вось, нiколi гэткага не было, i зноў

Ответить
+2 +
Сосуд цветет, 10:08, 15.11

Фенцик взялся за любимое дело , сажать всех кого когда то сам назначил , и так 30лет по кругу. .

Ответить