"айтишник " - дальше не стал чиать. Как они достали народ уже... За 2 года про них уже почти забыли. И эта специальность сейчас в самом внизу! Сейчас производсьтво + работяги нужны. /Против всех уже/
О-о!!! У меня вот Аргентина ассациируется с теплом, солнцем, танго, футболом вином и сериалом "Дикий Ангел".Ни разу не была в этой стране, но было очень интересно прсмотреть.... Миссионерские путешествия Павла – последняя крупная история путешествий в Библии. Павел путешествовал по разным странам, и посетил со своими товарищами почти все основные города греко-римского мира того периода. Вот и 27 наших пастырей во главе с бывшим главой нашей церкви епископом Хомичем С. С. пропорведуют в США.... Ну и мои длетки там же...
" американцы, которым некомфортно жить в США в городах с повышенным уровнем преступности, и они перебираются в Аргентину"
какой же позор докатилась США...ын не хотел бы туда ехать
"айтишник " - дальше не стал чиать. Как они достали народ уже... За 2 года про них уже почти забыли. И эта специальность сейчас в самом внизу! Сейчас производсьтво + работяги нужны. /Против всех уже/
ОтветитьО-о!!! У меня вот Аргентина ассациируется с теплом, солнцем, танго, футболом вином и сериалом "Дикий Ангел".Ни разу не была в этой стране, но было очень интересно прсмотреть.... Миссионерские путешествия Павла – последняя крупная история путешествий в Библии. Павел путешествовал по разным странам, и посетил со своими товарищами почти все основные города греко-римского мира того периода. Вот и 27 наших пастырей во главе с бывшим главой нашей церкви епископом Хомичем С. С. пропорведуют в США.... Ну и мои длетки там же...
ОтветитьДа в любой нищей стране жить хорошо, если там достаточно безопасно и получаешь американскую или хотя бы европейскую ЗП.
Ответить" американцы, которым некомфортно жить в США в городах с повышенным уровнем преступности, и они перебираются в Аргентину"
Ответитькакой же позор докатилась США...ын не хотел бы туда ехать