Судить эту стаю "стаю товарисчей" достаточно только замена судейского корпуса под охраной калиновцев. Все законы товарисчи уже придумали ведь. Даже заочное судилище есть. Наличие пары свидетелей - основание для жэсточайшего наказания в затылок... Так будет!
С украинским Беркутом не всё так однознозначно как некоторым хочется.
В 2013-2014 Беркут зверствовал на Майдане.
На том же Майдане Беркут отгребал по-полной от майдановцев.
После "крымнаш" и Дамбаса часть беркутов бежала в Россию и Беларусь, а другая часть пошла воевать за Украину.
На самом деле люди учатся. Могут раскаяться в содеянном, понять что делали неправильно, и активно бороться со злом, которому служили. Это лучшее, что с ними может случиться.
Жаль, происходит это далеко не в 100% случаев. Чаще не происходит.
Нужны списки всех! - как только они появиться выложить в инете и там написать ДЛЯ НИХ , что народ приложит свои руки И ВСЕХ ИХ УНИЧТОЖАТ, ЧТОБЫ ОНИ ЗНАЛИ И НЕ ДУМАЛИ ЧТО КУДА ТО СЛИНЯЮТ, ВАС УРОДЫ МЫ БУДЕМ УБИРАТЬ СО СВОЕЙ ЗЕМЛИ И ВАШИ МОЛИТВЫ О ПОЩАДЕ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬ.
Судить эту стаю "стаю товарисчей" достаточно только замена судейского корпуса под охраной калиновцев. Все законы товарисчи уже придумали ведь. Даже заочное судилище есть. Наличие пары свидетелей - основание для жэсточайшего наказания в затылок... Так будет!
ОтветитьС украинским Беркутом не всё так однознозначно как некоторым хочется.
ОтветитьВ 2013-2014 Беркут зверствовал на Майдане.
На том же Майдане Беркут отгребал по-полной от майдановцев.
После "крымнаш" и Дамбаса часть беркутов бежала в Россию и Беларусь, а другая часть пошла воевать за Украину.
На самом деле люди учатся. Могут раскаяться в содеянном, понять что делали неправильно, и активно бороться со злом, которому служили. Это лучшее, что с ними может случиться.
ОтветитьЖаль, происходит это далеко не в 100% случаев. Чаще не происходит.
Лукашиские менты гораздо хуже беркута. десятилетия безнаказанности их развратили.
ОтветитьНужны списки всех! сотрудников ОМОНа. И тех, кто ушел на пенсию после 2020.
ОтветитьДо 20 святые?!
ОтветитьВажнее после 20. И они как миленькие наперебой расскажут про "подвиги" тех святых, которые до 20.
ОтветитьНужны списки всех! - как только они появиться выложить в инете и там написать ДЛЯ НИХ , что народ приложит свои руки И ВСЕХ ИХ УНИЧТОЖАТ, ЧТОБЫ ОНИ ЗНАЛИ И НЕ ДУМАЛИ ЧТО КУДА ТО СЛИНЯЮТ, ВАС УРОДЫ МЫ БУДЕМ УБИРАТЬ СО СВОЕЙ ЗЕМЛИ И ВАШИ МОЛИТВЫ О ПОЩАДЕ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬ.
Ответитьбеларусы прашу, пішыце калі ласка каментары на беларускай мове , и не разава ,а назаўсёды,не лянуйцеся, гэта не цяжка ЖЫВЕ Беларусь !!!
ОтветитьНеобходимо очищать Беларусь от этой нечисти. Они показали свою сущность.Ничего человеческого там нет. Поэтому , только утилизация!!!
Ответить