27 июля 2024, суббота, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+30 +
саранча, 16:25, 23.11

Земля сама отрегулирует количество населения. Нельзя только брать и бесконечно гадить на планете. Всему есть предел.

Ответить
+6 +
ха!, 16:47, 23.11

жрут всё подряд, вот и результат
еще и рф на эту дрянь подсаживается, предлагает жрать насекомых (мух, сверчков) и не только
когда питались говядиной, свининой, курятинкой, индюшатинкой и крольчатинкой, все были здоровы, бодры и веселы
а еще видеокамеры и вай-фай атомной силы повсеместно воткнутые для слежки за людьми
за что боролись на то и напоролись
у техники, изготовленной в китае, нет никаких санитарных норм

Ответить
+10 +
Анна, 16:56, 23.11

"когда питались говядиной, свининой, курятинкой, индюшатинкой и крольчатинкой, все были здоровы, бодры и веселы"

Ага, особенно были бодры и веселы во время эпидемий чумы, которая бодро и весело выкашивала до половины населения, причем, неоднократно. Ни о каких ГМО и вайфаях тогда и слыхом не слыхивали, жрали исключительно натурпродукты. От вашей говядинки-свининки болезней столько, что никаким сверчкам и не снилось. А уж про загрязнение окружающей среды, вызванное выращиванием этих животных, я вообще молчу - погуглите как-нибудь на досуге.

Ответить
+4 +
ха!, 17:02, 23.11

ну и жрите своих насекомых, можете еще опять начать уриной лечиться и толченым саманом, только других не надо заставлять это делать на уровне государственных указов

Ответить
+18 +
N, 18:32, 23.11

Проблема в средневековье, банальна и проста- гигиена, она просто отсутствовала: иногда религия, и иногда просто недоступность…
Окружающая среда: увы,человек , когда вырубит последнее дерево, убьет последнее животное, только тогда он поймет, что деньги кушать нельзя… и да,увы ,мы к этому стремимся семимильными шагами…

Ответить
-2 +
Анна, 18:59, 23.11

Угу, значит, дело таки в гигиене, а не в питании свинками-коровками-мухами-сверчками, да? Значит, если жрать исключительно натуральных дохлых коровок, а не шо попало - это еще не гарантия здоровой и бодрой жизни, как товарищ с уринотерапией выше пропагандирует, верно?

А про чрезмерное бездумное потребление - полностью с вами согласна и разделяю.

Ответить
+5 +
сноб, 17:06, 23.11

"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее.

Ответить
+4 +
Да,да, 18:28, 23.11

именно вай-фай атомной силы убивает всех подряд, поэтому у Луки трясется голова , как видит Васильича.

Ответить
+6 +
Анна, 18:43, 23.11

Если вай-фай убивает все подряд, то микробы и вирусы тоже должны дохнут в его присутствии, не? Сел под роутер - и ковида как ни бывало. Запатентуйте метод лечения, может, вам нобелевку за сей научный прорыв выпишут.

Ответить
+3 +
ха!, 20:51, 23.11

а у вас есть доказательства, что жрать жуков это полезнее, чем коров?
в эсесовских концлагерях заключенные от голода были вынуждены есть насекомых и червей и над ними так же производили всякие опыты по воздействию всевозможных облучений
не провожу параллели, но от подобных комментаторов смертельным холодком потягивает

Ответить
+25 +
Лаборант, 16:33, 23.11

Ну исходя из того, что первоначальный вариант COVID-19 практически не брал детей, можно сделать предположение, что вирус таки нашел лазейку и научился заражать детей. При этом оказалось, что теперь - вероятно, из-за найденной и используемой вирусом уникальности детского организма - именно на взрослых он не действует! Не удивлюсь, если так оно и есть на самом деле.

Ответить
+52 +
Ерв,, 16:44, 23.11

Вообще то Китай как страну нужно судить за создание ковида и убийства многих тысяч людей!

Ответить
+21 +
хххххххххх, 16:55, 23.11

сами производят биологическое оружие, а воз виноват
может они испытывают на своих же?

Ответить
+7 +
Дауж, 18:23, 23.11

Так это одна малина.

Ответить
+14 +
вспомните сколько, 17:08, 23.11

по инету видео гуляло про уборку в отелях, когда мыли одним ершиком унитаз и посуду, а полотенцем пол, унитаз, раковины потом простирывали и вешали для постояльцев
а про жир из канализации, на котором готовили уличную еду
это все снимали скрытой камерой как оно было в реале

Ответить
+10 +
РБ, 17:22, 23.11

А у вас есть хоть одно доказательство что это Китай причина ковид…а не Баширов Мишин на мышек попрыскать уже после взрыва в рф чтобы стрелки перевести на Китай ?)===== В РОССИИ
13:58, 16 октября 2019
По факту взрыва в центре вирусологии в Новосибирске возбуждено дело
Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - === это через день власти сказали всем СМИ закрыть рот…но репортажи уже успели пройти по всем центральным сми даже …== да и сейчас может случайность конечно после встречи Байден-Си…. конечно может случайность но ФАКТ.

Ответить
+34 +
Енот, 16:52, 23.11

"Подшаманили" вирус ковид, чтобы брал и детей и запустили. И что интересно, опять в конце ноября. ВОЗ опять ограничивается запросами, запретов на полёты в Китай опять не будут вводить и китайцы опять развезут вирус по всему миру. Не наказаное зло множится в геометрической прогрессии. Тоже самое с путинский Россией.

Ответить
+7 +
Элли, 17:39, 23.11

Ну вот и началось...месть упыриным прислужникам прикорытникам и предателям Народа Беларуси не загорами...лукашысткие прихвости для лечения своих выродков деньги найдут вип палаты доктора,а остальным людям что останется...надеюсь за смерть детей Люди будут рвать лукашыстов на части...

Ответить
+12 +
Чайник вперде!, 17:48, 23.11

Да не, чайник самая передовая страна в мире, лидер диктаторского мира. До того передовая, что аж заражает всех своей передоватостью.

Ответить
+21 +
., 18:17, 23.11

Надо не ответы требовать, а границы перекрывать.

Ответить
+11 +
Лазутчик, 18:58, 23.11

Ученые еще не выяснили на что он способен - ну вот же сейчас по результатам очередного опыта и выяснят. Благо подопытных почти 9 миллиардов. Это вам не сотня лабораторных мышек. Выборка огого!

Ответить
+2 +
здоровенький китаец, 21:32, 23.11

Заразная аднака !

Ответить
+1 +
Yanka, 23:28, 23.11

Опять заразу плодят эти китайцы! Что б их!

Ответить