2 июля 2024, вторник, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
Скептик, 18:46, 23.11

Так то Максудов бьіл? Ну тот, которого на Хартии сегодня уже показьівали... возле БТРа сожженного, бумажку тискал, потом от беспилотника без порток бегал?

Ответить
+16 +
Пуля, 20:20, 23.11

Да и хер с ним

Ответить
+5 +
Cowdecapirated, 22:43, 23.11

переломы конечностей и у него оторвало пальцы и яйцы

Ответить
+68 +
Фляга Чык-Чырыка, 19:04, 23.11

Да даже если бы этот Паскудов был обмотан опознавательными знаками прессы, это не повод не убивать оккупанта. Он приперся на ЧУЖУЮ землю без разрешения ее законного владельца и совершал там одно из страшнейших военных преступлений - врал о войне тупому рашистскому народцу по указке Кремля. Абсолютно легитимная цель. И после победы Украины аналог Моссада будет щемить этих тварей по всему миру в первоочередном порядке

Ответить
+52 +
Алекс, 19:11, 23.11

Какая страшшшенькая захарова. Ну совсем уродина. Что делает зло с людьми. Ну прям жуть. Что-то нос у нее подрос капитально. В детстве бабка пугала - будешь врать, нос до пола подрастет. вот у нее от вранья нос до земли растет. Жуть какая.

Ответить
+34 +
запредел, 19:20, 23.11

Так он же незаконно находился на территории Украины.

Ответить
+43 +
123, 19:31, 23.11

Отличный, прекрасный репортаж, рассказывает о том, как эффективны беспилотники в руках солдат ВСУ и что надо всем миром скинутся на их покупку для ВСУ.

Ответить
+14 +
888, 20:05, 23.11

ЯШЧЭ АДЗІН... У $Р@КУ ПАРАНЕНЫ... СМЯРОТНА.

Ответить
+18 +
251, 20:26, 23.11

А, что он там делал?Где его дом?Какого хера он там ползает? Передовая-не место для прогулок посторонних.Там военные друг друга убивают и фамилию не спрашивают,Паскудов он там или не Паскудов,кто там будет разбираться.Там таких камазами отгружают. Ну он хоть нашел там ,что искал?Надеюсь,что не сожалеет,что издох.Ну сам же захотел,его насильно никто туда не тащил. Помет хитрее оказался,на передовую не едет,Из Моцквы пеной брызжит и на говно исходит,стало быть чуйка работает.

Ответить