1 сентября 2024, воскресенье, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
Бабай, 14:10, 25.11

Что из этого Токаева "оппозиционера" среди диктаторов лепите? Он такой же хищник как и остальные, просто на него рашка не наехала как следует - Украина не пускает. Вот он и осмелел. Как и многие сейчас такие смелые стали. А так бы сидел тише воды, ниже травы,утопив в крови сопротивление народа.

Ответить
+31 +
михаил владимирович, 16:46, 25.11

Токаев, в отличие от Лукашенко, выстроил со всеми соседями нормальные политические и торговые взаимоотношения, без истерик и грязных интриг. Казахстан не находится под санкциями и в списке стран изгоев, как сегодня наш Лукостан.
Токаев с красным дипломом закончил МГИМО, а не провинциальный пединститут с горем пополам.
Он на хорошем уровне владеет казахским, русским, английским, французским и китайским языками, а Лукашенко даже по-русски и белорусски разговаривает с большими ошибками.

Ответить
+6 +
Дед, 19:46, 25.11

А кто такой лукашенко а.г. ?
Что он достиг за свой период власти?
- Презрения народа! Всеобщего презрения!
И здохнет как изгой. И на могиле, если будет таковая, всегда плевки, фекалии, моча.
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
Галина, 19:53, 25.11

Лукашенко до 40 лет ходил в лопухи по нужде, а сейчас ему Бриони подавай. Правда исполнении этого чмошника Бриони звучит как Брыёни.

Ответить
+1 +
Дарвин , 23:19, 25.11

Я с Вами полностью согласен. НО почему Вы, критикуя это недоразумение, комично используете Мову?? Оно на ней никогда не разговаривало!! Оно Мову нашу искореняет!

Ответить
+3 +
Бабай, 21:17, 25.11

А как насчёт "усмирения" казахов руками Рашки в январе 2022 года? Сотни трупов - это как, нормально? А теперь, такой "весь в белом", и с соседями дружит (санкции русонацистам помогает обходить, например) . Насколько я знаю даже Лукашенко в 2020 году столько людей не положил.

Ответить
+25 +
LITVIN, 14:13, 25.11

Токаев - интеллигентный, образованный человек, карьерный дипломат, получивший образование в МГИМО МИД СССР, Дипломатической академии МИД СССР. А шкловский вурд...лак какое образование получил, в какой семье вырос? Почувствуйте разницу! Не зря Конфуций говорил: ,, ... с теми, кто тебе не рОвен, не дружи,,.

Ответить
+2 +
Бабай, 21:20, 25.11

Знаем, знаем "в чужих руках..." далее по тексту. Этот выпускник МГИМО, такой же как и другие его выпускники, военный преступник Лавров, например. От моря крови, уже пролитой этим "выпускником" он не отмоется.

Ответить
+19 +
Tchaikovsky, 15:18, 25.11

Добавим что над Лукашенко поиздеваться и 54-летний президент Кыргызстана Садыр Жапаров, который на ОДКБ приехал с планшетом демонстрируя что он из другого, более молодого поколения, чем 70-ти летние старики путин и лукашенко, застрявшие в прошлом веке и до сего дня пользующиеся бумажками (с крупным шрифтрм) в их старых трясушихся руках. При этом старый путин непроизвольно трясёт нагами, а старый хромой лукашенко непроизвольно трясёт головой.
Теперь на фото его пресслужбы 54-летний президент Кыргызстана работающий с планшетом тролит старого путина читаюшего по бумажке и ярко демонстрирует смену поколений и людей из прошлого века.

Ответить
+12 +
минск, 16:50, 25.11

Дряхлый политический труп Лукашенко выглядел крайне жалко и убого, на фоне подтянутого, элегантого и энергичного Жапарова.

Ответить
+17 +
07869587568979809807, 17:00, 25.11

ТОКАЕВ, В ОТЛИЧИЕ ОТ СИПАТОЙ ШЛЮХИ, -- ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДРЕВНЕЙ НАЦИИ, КОТОРАЯ ЦЕНИТ СВОЮ ИСТОРИЮ, ПРЕОДОЛЕВАЕТ ПЕРЕЖИТКИ ФЕОДАЛИЗМА, НЕ ПРИЕМЛЕТ РУСНЯВУЮ ФАШИСТСКУЮ СИМВОЛИКУ И ПОЛИТИКУ И В ОБЩЕМ С ОПТИМИЗМОМ СМОТРИТ В БУДЕЩЕЕ, НЕСМОТРЯ НА ПРОБЛЕМЫ.

А ЛУКА -- ЭТО БЕЗРОДНОЕ ЧУДОВИЩЕ БЕЗ РОДА И ПЛЕМЕНИ, ВРАГ БЕЛОРУСОВ, ПСИХОПАТ И ЛУЗЕР, КАК И ВСЕ ЕГО ПОТОМКИ И ШЕСТЕРКИ.

ЭТО РАЗНЫЕ МИРЫ -- СОВРЕМЕННАЯ СТРАНА, УСТРЕМЛЕННОЕ В БУДУЩЕЕ, И НАВОЗНЫЙ КОЛХОЗ, ВОЗГЛАВЛЯЕМЫЙ ДУШЕВНОБОЛЬНЫМ ПАЛАЧОМ.

Ответить
+12 +
Да уж, , 18:12, 25.11

Лука полный отстой рядом с Токаевым и Жапаровым.

Ответить