1 сентября 2024, воскресенье, 9:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+96 +
Антип , 14:54, 27.11

Правильно Картаполов заметил: "ротация мобилизованных не предусмотрена" - путинские мобилизованные вернутся на Росею в гробу...

Ответить
+35 +
Стары i нягеглы., 15:16, 27.11

путинские мобилизованные вернутся на Росею в гробу...
******************************************************************
Да и есть-ли ЭТОМУ хотя бы минимальная гарантия?

Ответить
+53 +
холодильник, 15:18, 27.11

Президент Путин их не услышит, потому что тихо и холодно в холодильнике. Он уже никого там не услышит. Вообще.

Ответить
+11 +
1, 15:54, 27.11

Кабанова просит вернуть кгбэээ мужа из морозильной камеры

Ответить
+48 +
*, 15:36, 27.11

"Ротация" - лишнее звено в цепи утилизации.
Будет проще: "Мобилизация" - "Могилизация".

Ответить
+18 +
Жены Обратились, 15:44, 27.11

к вовику,а не набросились,кишка у вас тонка,трусливые вы наши.

Ответить
+162 +
Piotr, 15:00, 27.11

И заметьте, никто не говорит: "Прекратите войну, и наши мужья вернутся домой".
Все утверждают: "Мы ж не против украинцев убивать, мы только в отпуск/ротацию/обучение/оружие хотим"
Так что никакие это не антивоенные выступления или "против путина". То так, нытье безвольное

Ответить
+31 +
, 15:20, 27.11

С паршивой овцы , хоть шерсти клок .
Разинули рот на пыню уже хорошо .
Помыкаются с детьми сиротами и нет , не поумнеют , а озлобятся . Что тож неплохо .

Ответить
+85 +
Олег, 15:16, 27.11

Шел 23-й год правления диктатора, 10-й год войны, 2-й год полномасштабной бойни и они только начали "что-то подозревать".
Слов нет, одни выражения.

Ответить
+7 +
Fjn, 22:04, 27.11

До тех пор , пока война идёт на территории Украины , а потери русских ограничиваются несколько сотен в день, так может продолжаться очень долго . Для русских ценность человеческой жизни приближена к нулю , не стоит их мерять стандартами цивилизованных стран. Для меня стало откровением , что Залужный раньше думал по-другому, мол перебьём 100-300тысяч оккупантов на территории Украины ,они
передумают и остановят войну.

Ответить
+56 +
Гена, 15:28, 27.11

Ничего нового. Воют те, кто хочет и рыбку съесть и с прибором подружиться. Кто погиб - тот погиб, эти же хотят получить домой мужчин, положив в карман немалые боевые выплаты, да еще и с надеждой на ветеранские льготы. Так это не работает - товар оплачен, а значит будет использован на собственное усмотрение покупателя, т.е.вернутся единицы ...кто в плен успеет сдаться.

Ответить
+77 +
Егор, 15:32, 27.11

Овцы обратились к хозяину мясокомбината по вопросу ротации и возвращения в стойло их баранов. Не забыли везде написать "президент" с большой буквы.

Ответить
+70 +
k, 15:43, 27.11

А что, с песнями и плясками уже не отправляете на спецобсерацию? Вам уже никто не поможет, раскрутили вы сами этот бумеранг, вот теперь и лопайте.

Ответить
+52 +
Lfffffffffffffff, 15:55, 27.11

Ни грана, ни толики сочувствия ни к этим "женам-пушкам-заряженным", ни к их отпрыскам. Всем им желаю поскорее на концерт любимого пафосного исполнителя! и землю стекловатой.

Ответить
+106 +
Ukraine, 16:01, 27.11

"Мужья освобождают родину?" А что, на вашу родину кто-то нападал? Дуры набитые. Пока вы не поймете, и не заявите вслух, что никого ваши мужья не освобождают, а напротив, захватывают и разрушают чужую страну, до тех пор вы и будете стоять на коленях. Причем безрезультатно.

Ответить
+4 +
Žyvie Biełaruś!, 23:41, 27.11

Я Вас не разумею. Дзе лёгііка? Калі б яны равелі, што іх мужыкі захопліваюць чужую краіну, то гэта было б не на каленях? Ці што? Яны рабы. І яны заўсёды на каленях. І тэма іх крыкаў не мяняе іх статусу рабоў.

Ответить
+50 +
Грамацей, 16:08, 27.11

Наивные холопки. Если "народ" поможет вернуть их мужей домой - на фронт сразу погонят других мужей. Поэтому логично, что никто им не поможет. Наоборот, другие радуются, что пронесло. И хотят, чтобы этих никто не сменял.

Ответить
+46 +
gary, 16:36, 27.11

"Мы, оказывается, не избиратели и не граждане, а, может быть, уже и не люди вовсе..."

когда любите войну для других и других на войне, но не любите войну для себя и себя на войне, тогда именно так и происходит - вы перестаёте быть людьми вовсе. а избирателями и гражданами вы перестали быть уже давно - с тех пор как обожествили диктатора и полюбили его кровавую диктатуру! так чему теперь возмущаться - разве не такому скотскому и рабскому отношению к когда-то людям, избирателям и гражданам вы пели диферамбы и прославляли? - так и пожинайте теперь то что посеяли сами!

Ответить
+19 +
Умора, 17:15, 27.11

ага, яны прапануюць вярнуці дадому сваіх… і тады ажступяць ад прынцыпаў 🤷‍♀️😹
гэтыя недарэкі НЕ бачылі што ва усім Свеце замуцілі войны… а цяпер так лёгка хочуць на сваім пятачку зрабіць рай… але не заўважаць пекла вакол 😱
добра будзе калі гэтым кабетам прапануюць паехаць і прывесці у парадак тое ШТО зруйнавалі іх сваякі 🤷‍♂️⚠️

Ответить
+32 +
YYY, 17:43, 27.11

NB! Жены мобилизованных - НЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ. Они просто выступают за ротацию. Ну-ну…

Ответить
+24 +
Ох..ть, 18:32, 27.11

Вот тупые орчихи!! Нашли кому челобитную писать. И не дойдет же до убоних, что плевать их царьку-недокурку на них на всех, и будет он их посылать в утиль и так им и надо. Меньше живых орков - меньше проблем во всем мире.

Ответить
+33 +
Марта, 18:34, 27.11

Так противно от всего этого сценария срежесированного в кремле ведь по сути они хотят провести ротацию, снять их ваняток с позиций а на их место должны прийти такие вот ваньки по контракту, для этого нужно провести мобилизацию по другому никак. Смотрите эти же дурочки не требуют остановить войну, они её поддерживают, но они никогда не задавались вопросом а что их муженьки делают в чужой стране, убивают безащитных детей и женщин, но этим тупицам этого понять не дано.

Ответить
+22 +
белАруска, 18:36, 27.11

у тым і справа, што гэтыя кабеты галосяць за тое што іх мужыкоў і дзяцей вярнуць дадому, каб другія прынялі учасце у забойствах ва Украіне
яны не супраць вайны… калі хто з іх што небудзь і кажа, то толькі за бутэлькай у каморцы (бо яны лічаць што іх абразілі 😿)
наконт таго, калі ім даруюць некія рэчы за загінулых, то яны сябе паводзяць як дзікары 🙀
вельмі хутка зменяць загіблага на якую небудзь картку са скідкай на 3-5 %…
не глянуўшы что рэчы параражэлі ўжо у разы болей
быдлячы бунт… ніколі не зразумею што для такіх шкурнікаў чалавек нічога не значыць, акрамя кавалка нечага матэрыяльнага 🤥

Ответить
+14 +
Ой!, 18:47, 27.11

Так Путин же помер. Мобилизантки разве этого не знали, чего орать то на покойника?

Ответить
+21 +
777, 19:23, 27.11

Не шкадую гэтых жонак, бо яны зусім не супраць вайны, забойстваў і гвалту!
Няхай Суд Божы вырашае...

Ответить
+14 +
Бефар., 20:45, 27.11

Основное требование жён мобиков - " Создайте полноценные человеческие условия для убийств украинцев ! "

Ответить
+8 +
bm, 21:20, 27.11

"не люди вовсе...", а людзi не напішуць чмо з вялікай літары

Ответить
+12 +
Ну-ну, 21:33, 27.11

обратились за поддержкой к народу России

Был-бы народ в Рашке - не было бы ни Пути, ни войны. А так - просто население.

Ответить
+4 +
lol, 22:30, 27.11

Говорил Жириновский в 2012 г, не голосуйте за Пу или будет хуже, и в 2018 г не стоило за него голосовать. Проголосовали за него, а теперь им что-то не нравиться. Да не уж, терпите. Никто на обращение не отреагирует, как прочитать его только, никому дубинкой поголове не нужно. Никто не будет устраивать бунты, за то что кто-то согласился и пошёл воевать по повестке. Сами отпустили, сами пошли, сами и разбирайтесь.

Ответить