Есть такой американский фильм "Железная маска" с ДиКаприо, там в итоге непонятно кто остался королём - брат близнец или настоящий король, но с чувством мести?
Сколько бы не было двойников, у каждого из них всегда есть метка отличия от оригинала - элементарная техника безопасности для реально власть предержащих.
И эту метку знают те, кому необходимо и соответственно ведут себя в присутствии номерных.
Ну, ещё иностранные разведки - безусловно, которые информируют своих президентов, перед встречами, которые потом на тратят время на кукол.
Есть такой американский фильм "Железная маска" с ДиКаприо, там в итоге непонятно кто остался королём - брат близнец или настоящий король, но с чувством мести?
ОтветитьМакарон еще до войны после переговоров сказал "Вован больше не тот"
ОтветитьНиачом.
ОтветитьСколько бы не было двойников, у каждого из них всегда есть метка отличия от оригинала - элементарная техника безопасности для реально власть предержащих.
И эту метку знают те, кому необходимо и соответственно ведут себя в присутствии номерных.
Ну, ещё иностранные разведки - безусловно, которые информируют своих президентов, перед встречами, которые потом на тратят время на кукол.
Есть же пока еще живые дочки Путина. Элементарно можно провести генетическую экспертизу ДНК ...
Ответить1.Кому элементарно? 2. Чтобы что доказать кому?
ОтветитьКто причастен к созданию двойников Путина?
ОтветитьКремлевская мафия. Она путина на трон сажала, она и двойников ему лепила.
Я слышал, что уже везде это голограмма его. А его сознание было скопировано и загружено в AI от Яндекса и управляет Алисой.
Ответитьсознанию кремлевского ничтожества всегда есть только место в музее паRRRаши
Ответить