Ага. И тут "вдруг" прилетает письмо из налоговой "заплатите налог за ваше авто"
"Какое авто???? У меня денег на велик никогда не было!!! Прав нет!"
"Ничё не знаем... За вами числится... будьте любезны - платите, а то пеня нарастет - в трусах в тюрьму пойдете"
Лукашисты подтирают следы везде где могут, боятся выплывет в будущем. Им вощето плевать на остальных, просто одтелить себя не могут, поэтому всех подтирают. Просто базу себе перекачают.
Офигел от прочитанного! Сеть строительных МАГАЗИНОВ незаконно хранила десятки тысяч копий паспортов белорусов. Это когда же у нас стали при покупке, кроме денег еще и берут копии паспортов. Представил, что хранят те ведомства, которые имеют на это хоть какое-то право.
Для получения дисконта (скидки за накопительные покупки) может быть предусмотрена программа лояльности, привязанная к физическому лицу. И копия страниц паспорта - в тему.
Плюс пункт проката, хранящий паспорта берущих напрокат инструмент и технику.
Миля - мелочи. Ома - кит выше на порядок. Но она неприкосновенна, платит большие откаты, а реальные хозяева - сами кгбшники
А что не так с номерными пластиковыми накопительными карточками, как во всех продуктовых сетях, которые можно приобрести на кассе без предоставления паспортных данных?
Что касаемо проката, то всё что положено знать им это ваше Ф.И.О. и место прописки и не более того на время аренды инструмента. Думаю что по окончании договора
дальнейшее хранение даже этих данных само по себе незаконно.
Работал системным администратором больше десяти лет. По протоколу всегда делалось три копии баз данных. Помню однажды пришлось восстанавливать базу из трех экземпляров, из за ошибок сразу в трех. Всяко случалось.
Ага . Копии удалены , а страна для жизни .
Ответитьмтс еще и фотки собирает
ОтветитьАга. И тут "вдруг" прилетает письмо из налоговой "заплатите налог за ваше авто"
Ответить"Какое авто???? У меня денег на велик никогда не было!!! Прав нет!"
"Ничё не знаем... За вами числится... будьте любезны - платите, а то пеня нарастет - в трусах в тюрьму пойдете"
Лукашисты подтирают следы везде где могут, боятся выплывет в будущем. Им вощето плевать на остальных, просто одтелить себя не могут, поэтому всех подтирают. Просто базу себе перекачают.
Ответитьостались свидетели и участники содеянного
Ответитьдадут показания
Офигел от прочитанного! Сеть строительных МАГАЗИНОВ незаконно хранила десятки тысяч копий паспортов белорусов. Это когда же у нас стали при покупке, кроме денег еще и берут копии паспортов. Представил, что хранят те ведомства, которые имеют на это хоть какое-то право.
ОтветитьДля получения дисконта (скидки за накопительные покупки) может быть предусмотрена программа лояльности, привязанная к физическому лицу. И копия страниц паспорта - в тему.
ОтветитьПлюс пункт проката, хранящий паспорта берущих напрокат инструмент и технику.
Миля - мелочи. Ома - кит выше на порядок. Но она неприкосновенна, платит большие откаты, а реальные хозяева - сами кгбшники
Ха ха ха !!!
ОтветитьА что не так с номерными пластиковыми накопительными карточками, как во всех продуктовых сетях, которые можно приобрести на кассе без предоставления паспортных данных?
ОтветитьЧто касаемо проката, то всё что положено знать им это ваше Ф.И.О. и место прописки и не более того на время аренды инструмента. Думаю что по окончании договора
дальнейшее хранение даже этих данных само по себе незаконно.
И сеть строительных магазинов решила поиграть в Гестапо? Тенденция, однако.
ОтветитьЭто был золотой парашют человека отвечающего за базу😁😁😁
ОтветитьА где доказательства что они удалили эти данные? А не сделали копию копии.
ОтветитьРаботал системным администратором больше десяти лет. По протоколу всегда делалось три копии баз данных. Помню однажды пришлось восстанавливать базу из трех экземпляров, из за ошибок сразу в трех. Всяко случалось.
Ответитьпри поиске работы, все специялисты по кадрам заносят ваши данные из паспорта
Ответитьна работу не берут, а данные срисовывают
ВЫ ТУТ ПОРЯДОК НАВЕДИТЕ !!!!