Да там всё шедеврально. Корреспондент "раша тудей" задал вопрос о ксенофобии и антисемитизме. Сказал, что в россии и во всём мире они расцветают пышным цветом. Но это не самое интересное. Самое интересное, что он заявил, что на фронте у них нет никакой ксенофобии: еврей, мусульманин и русский свободно сидят в одном окопе! Это после десятков случаев дружественного огня по нацпринадлежности! И, главное, в каком это окопе он видел еврея? Евреи сидят в других окопах, защищают свою страну, а не нападают на другую ради прихоти одного м..ка.
пуйло каждый раз подтверждает слабость своего развития, его существование это какой-то не передаваемый позор, стыд. парашка страна победившей деградации.
Да посмотрите, слушая его очередные перлы сказывается впечатление что он умом тронулся от ненависти к Украине, столько вылито***на мою страну, это вообще за гранью понимания больного***!
путин как и многие пропагандисты рузкого мира за неимением адекватных аргументов любят разбрасываться всякими тупыми фразеологизмами которые сами же и придумали а потом вложили в уста известных людей . неоднократно слышал от того же путина фразу якобы Маргарет Тэтчер: «Если плюнуть в Россию, она утрётся. Если плюнет Россия – мир захлебнётся»
всегда хотел спросить у этих тупоголовых: вот что тэтчер так прямо по-рузки в рифму и сказала? :)))))))
так вот она такой бредятины даже по-английски не говорила ! ни эти слова ни даже подобные !!!!!!
Бисмарку столько припписывают -он наверное в гробу вертится от всего этого.
«Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени».
Бисмарк..
В действительности Бисмарк никогда не упоминал "Украина" потому что в 19м веке такого политического понятия не было!
В 19м веке стояли польский, балканский вопросы - это да у него было!
Russia should pay Germany for damages, thefts, rapes and
murders.
Furthermore, Germans are by far better than Muscovites.
Thank heaven I have some German blood in me and am
proud of it!
В Что?Где? Когда? его отправляйте.
ОтветитьДрузь ему почитает лекции об истории.
Слышу звон, да не знаю где он.
ОтветитьПутин полный мудазвон.
Когда говорят Хамарсы , бабалайки молчат .
ОтветитьГай Юлий Цезарь .
Да там всё шедеврально. Корреспондент "раша тудей" задал вопрос о ксенофобии и антисемитизме. Сказал, что в россии и во всём мире они расцветают пышным цветом. Но это не самое интересное. Самое интересное, что он заявил, что на фронте у них нет никакой ксенофобии: еврей, мусульманин и русский свободно сидят в одном окопе! Это после десятков случаев дружественного огня по нацпринадлежности! И, главное, в каком это окопе он видел еврея? Евреи сидят в других окопах, защищают свою страну, а не нападают на другую ради прихоти одного м..ка.
ОтветитьТупой пыня! Рассказал бы лучше как мама его в угол ставила.
Ответитьпуйло каждый раз подтверждает слабость своего развития, его существование это какой-то не передаваемый позор, стыд. парашка страна победившей деградации.
ОтветитьДа посмотрите, слушая его очередные перлы сказывается впечатление что он умом тронулся от ненависти к Украине, столько вылито***на мою страну, это вообще за гранью понимания больного***!
Ответитьпутин как и многие пропагандисты рузкого мира за неимением адекватных аргументов любят разбрасываться всякими тупыми фразеологизмами которые сами же и придумали а потом вложили в уста известных людей . неоднократно слышал от того же путина фразу якобы Маргарет Тэтчер: «Если плюнуть в Россию, она утрётся. Если плюнет Россия – мир захлебнётся»
Ответитьвсегда хотел спросить у этих тупоголовых: вот что тэтчер так прямо по-рузки в рифму и сказала? :)))))))
так вот она такой бредятины даже по-английски не говорила ! ни эти слова ни даже подобные !!!!!!
Бисмарку столько припписывают -он наверное в гробу вертится от всего этого.
Ответить«Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени».
Бисмарк..
В действительности Бисмарк никогда не упоминал "Украина" потому что в 19м веке такого политического понятия не было!
В 19м веке стояли польский, балканский вопросы - это да у него было!
Любое агадненне з Масковіяй не каштуе і паперы на якой стаіць подпіс маскавітаў.
ОтветитьБеда не в том что путин неуч, беда что зрители такие же.
ОтветитьRussia should pay Germany for damages, thefts, rapes and
Ответитьmurders.
Furthermore, Germans are by far better than Muscovites.
Thank heaven I have some German blood in me and am
proud of it!