Да ладно! Испанию... Аляска ж, исконная земля. Ещё когда Растор Гуев про "землицу Алясочку", которую, ну просто обязательно, надо "в зад" хрипеть начал! А что? Я уже ничему в этом мире не удивляюсь. Ещё немного демократы с республиканцами пободаютсятза за то с какой стороны надо куриное яйцо разбивать и Трамп со сторонниками опять что-нибудь" штурманет". За прошлый же раз никаких последствий, так почему бы опять не попробовать? А там и до Калифорнийской народной республики недалеко. Зато никакой тебе эскалации и любимая россия целой останется.
Что же этот подстрекатель и гавкало максим какашников никак не угомонится. На киви посмотрел бы для начала, чем тот закончил.
ОтветитьВам же путін встановив цілі: взяти Одесу. Після Авдіївки
Ответитьнадо подбросить им новые фейки и они испугаются))
ОтветитьЗаминируют каждый сантиметр на красной площадии и мумию ленина от слухов что ЗСУ пойдет на Москву.
ОтветитьОни уже и Лондон(в гей клубах) бомбили, и Берлин ядерным перцем посыпали, и Вашингтон сто раз стал русским городом.
ОтветитьТенерифе наш!!!
Ответитьвойна закончится-только когда Путин убъёт всех россиян---
ОтветитьДа ладно! Испанию... Аляска ж, исконная земля. Ещё когда Растор Гуев про "землицу Алясочку", которую, ну просто обязательно, надо "в зад" хрипеть начал! А что? Я уже ничему в этом мире не удивляюсь. Ещё немного демократы с республиканцами пободаютсятза за то с какой стороны надо куриное яйцо разбивать и Трамп со сторонниками опять что-нибудь" штурманет". За прошлый же раз никаких последствий, так почему бы опять не попробовать? А там и до Калифорнийской народной республики недалеко. Зато никакой тебе эскалации и любимая россия целой останется.
Ответитьнадо расширять фронт: пекин наш, токио наш, ванкоредж наш... так быстрее будет победа
Ответить