На проиводствах больше возможностей в смысле подарков работникам, чем в бюджетных организациях. Конечно, если не брать в расчёт бюджетников-чиновников и им подобных.
Дали! Как же! Подарки не дают. И не покупают за счёт зарплаты администрации. Их покупают за деньги, которые трудящиеся сами заработали, но недополучили в зарплату.
Люди,ну что вы злорадствуете?.Детки ведь очень ждут подарки от Деда Мороза.Теперь ,наверное,почти все могут пойти в магазин и купить конфет детям,но это же от Деда Мороза.Это же старая добрая традиция.Мира всем и добра.Подарки очень даже хорошие.
У меня есть моя история с Новогодними подарками.Мне подарок был не положен,я росла у дедушки с бабушкой,это было в далекие 60-тые годы.Моя тетя привезла домой большой бумажный мешок с большим количеством подарков для своих сотрудников.Он стоял в углу комнаты и там очень сильно пахло шоколадом.Она видела,как мне хочется конфетку и сказала:"Кажется у одного сотрудника не двое детей,а один,так что возьми один подарок"Какое это было счастье.Оказалось,что детей все-таки было двое.Все закончилось хорошо,она просто быстренько пошла в магазин и купила конфет.Вот так,я уже пожилая женщина,а до сих пор помню эту трогательную историю.
На проиводствах больше возможностей в смысле подарков работникам, чем в бюджетных организациях. Конечно, если не брать в расчёт бюджетников-чиновников и им подобных.
ОтветитьДали! Как же! Подарки не дают. И не покупают за счёт зарплаты администрации. Их покупают за деньги, которые трудящиеся сами заработали, но недополучили в зарплату.
ОтветитьМои между собой уже подарками обмениваются ... А кто- то подачкам радуется.. Мельчаете,люди!!
Ответить90% состава т.н. конфет - вещества, входящие в лекарственные препараты.
ОтветитьЛюди,ну что вы злорадствуете?.Детки ведь очень ждут подарки от Деда Мороза.Теперь ,наверное,почти все могут пойти в магазин и купить конфет детям,но это же от Деда Мороза.Это же старая добрая традиция.Мира всем и добра.Подарки очень даже хорошие.
ОтветитьУ меня есть моя история с Новогодними подарками.Мне подарок был не положен,я росла у дедушки с бабушкой,это было в далекие 60-тые годы.Моя тетя привезла домой большой бумажный мешок с большим количеством подарков для своих сотрудников.Он стоял в углу комнаты и там очень сильно пахло шоколадом.Она видела,как мне хочется конфетку и сказала:"Кажется у одного сотрудника не двое детей,а один,так что возьми один подарок"Какое это было счастье.Оказалось,что детей все-таки было двое.Все закончилось хорошо,она просто быстренько пошла в магазин и купила конфет.Вот так,я уже пожилая женщина,а до сих пор помню эту трогательную историю.
Ответить