1 января 2026, четверг, 4:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+50 +
Прок, 10:26, 26.12

Ему похоже и сценарий был не нужен. Станиславский сказал бы - верю !

Ответить
+36 +
Адам, 10:32, 26.12

не здзіўляюся: сярод расейскіх акторышкаў такіх хапае. Узяць хаця б парэчанкава

Ответить
+21 +
Дуст, 11:20, 26.12

В это стране снова, как при большевиках, культ злодейства и насилия со смертельным исходом.
Опять уголовник безнаказанный на бугор залез и перевернул порядок в государстве с ног на голову. Оприсники-уголовники хватают законопослушных граждан за правду и честность, судьи-уголовники выносят им дикие приговоры, а вертухаи- уголовники гнобят их в местах лишения свободы.
Естественно, что при таком дьявольском "правопорядке" уголовникам везде у них дорога- в кино, в науку, в технику, медицину, в образовательные учреждения, в "парламент". Раз "сатана там правит бал", так без соответствующих подручных не обходится.
Пока ещё Путина они не короновали, но погоняло граф Трупецкой к нему уже приклеилось.

Ответить
+8 +
Какава, 10:43, 26.12

Шакалад не в чём не винават пацан к успеху шёл на бутылке не павезло не фартанула!

Ответить
+28 +
Shu, 10:49, 26.12

Не фильм, а практическое пособие для орков. От шести плюс.

Ответить
+30 +
777, 11:01, 26.12

Лицо смахивает на психически больного неадеквата

Ответить
+12 +
Moby, 12:09, 26.12

Система распознавания лиц посмотрела сериал?

Ответить
+16 +
а3, 12:42, 26.12

Ну а кто бы сомневался. В пропагандисткий сериал для маргинализации населения ФСБ набрало выродков.
россия не бензоколонка более в этом путин прав нынче россия просто ублюдочная помойка полная убийц и насильников.

Ответить
+4 +
Йог литвински , 15:46, 26.12

Дак не просто ФСБ набрало актеров,
КГБ в свое время и контролировало все банды татарской АССР, обалденная организованность, на голову выше чем разные другие рацон на район.
Цель
1. Скомпрометировать МВД, доложить Брежневу, что видите ,не справляются, кадров нашей закалки нету в руководстве....
2. Возможно отработать вариант как отвадить " способную мододежь' от влияния классических " синих",
3.все махалово прекратилось сразу после распада СССР, не до того стало, п вот контроль за возникшими молодыми ОПГ Казани, остался.

Ответить
+13 +
Бефар., 14:03, 26.12

Объясняю русскому про этот фильм :
- Этот фильм для дураков и дебилов.
Он мне отвечает :
- А мне нравится ...

Ответить
+13 +
..., 14:10, 26.12

Не удивлён.

Меня больше удивляют беларусы, которые смотрят эту роSSийскую гопническую г-нищу.

Ответить