Да, вы нюхайте пластмассу а лукашенко настоящие ёлочки продаст китайцам. Именно запах настоящей ёлки придаёт ощущение праздника. Лично я за лесную гость в своём доме. С наступающим всех!
На месте срезанной елки обязательно вырастет какое-нибудь другое дерево, а остатки елки будут вовлечены в естесственный природный процесс рождения и отмирания. И неважно - с выделением метана или без этого. Все это естесственные природные процессы.
В случае же с исскусственной елкой в окружающий мир добавляется пару киллограмов материала неестественного происхождения, который природе рано или поздно придется или переработать или просто потесниться, тем самым уменьшив объем естесственной среды обитания.
Кто-то видел большие мусорные кучи от спиленных елок? Нет. А вот кучи пластмасс и подобных материалов есть возле всех больших и малых городов, а также все это можно увидеть в океане.
только искусственная. никаикх минусов. только плюсы
ОтветитьОдна жизнь растения ради бухой двухнедельной прихоти?
ОтветитьМожет пора быть более цивилизованными?
Только искусственые деревья!
Да, вы нюхайте пластмассу а лукашенко настоящие ёлочки продаст китайцам. Именно запах настоящей ёлки придаёт ощущение праздника. Лично я за лесную гость в своём доме. С наступающим всех!
ОтветитьНа месте срезанной елки обязательно вырастет какое-нибудь другое дерево, а остатки елки будут вовлечены в естесственный природный процесс рождения и отмирания. И неважно - с выделением метана или без этого. Все это естесственные природные процессы.
ОтветитьВ случае же с исскусственной елкой в окружающий мир добавляется пару киллограмов материала неестественного происхождения, который природе рано или поздно придется или переработать или просто потесниться, тем самым уменьшив объем естесственной среды обитания.
Кто-то видел большие мусорные кучи от спиленных елок? Нет. А вот кучи пластмасс и подобных материалов есть возле всех больших и малых городов, а также все это можно увидеть в океане.