Это за какую революцию в Западной Беларуси пишет Хартия?
Эти казармы - напоминание о жестокой оккупации нашей страны. Так еще и "исторические здания"?????
Уничтожено практически все, что напоминало о истории ВКЛ. А вот все, что касается оккупации российской империей - тщательно охраняется.
Не пора ли хотя бы бойкотировать подобную защиту? Хотя бы на сайте Хартии
А как же комплекс Брестская крепость это память и святая земля, как же патриотизм, память дедов, борьба с фашизмом ? Оказывается совсем не святое можно и " Диснейленд" делать или другое какое либо развлечение, точно, там откроют офис Waiberis и Ozon.
боролись за преобретение-какое право частной собственности в нашей стране-заплатили и якобы оно ваше-засветили деньги-ждите-а в приобретенное побольше вложите -найдут повод отжать
Во раскошелились, может там какие ходы подземные ведут в Тересполь под Бугом ? Будет новый альтернативный пеший переход "Казармы - Тересполь"...
ОтветитьСтроение дореволюционное
ОтветитьЭто за какую революцию в Западной Беларуси пишет Хартия?
Ответитьборолись за преобретение-какое право частной собственности в нашей стране-заплатили и якобы оно ваше-засветили деньги-ждите-а в приобретенное побольше вложите -найдут повод отжать
Ответить