30 декабря 2025, вторник, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+1 +
Фпр, 12:22, 28.12

Почему нельзя было рыть окопы, строить заграждения когда американцы предупреждали что пойдет парашка за полгода ещё...

Ответить
+13 +
потому, 12:57, 28.12

"Кроме теоретических вещей, призывов, законов, постановлений парламента, есть очень прагматичная история. Мы можем увеличить армию в два-три раза, но тогда, например, не сможем строить дороги. Для нас это проблема"
Зеленский, 17.02.2022 г

Ответить
+2 +
ris, 13:19, 28.12

ПОТОМУ, 12:57, 28.12

Всё так, кроме вранья, что для нас (то есть, для слуг народа и их ж...лизов) существуют проблемы. Убойно: у чинуш и прочих "слуг народа" проблем никогда не бывает (проблемы всегда только у народа, и никогда у его "слуг").

Внимание: слуги не платят налоги; не имеют проблем с медицинским обслуживанием (отзовись тот, кто видел хоть одного слугу в очереди в поликлинику); не оплачивают ни одного своего счёта (лечение, отпуск, роскошный отдых, все иные свои заведомо тяжеловесные покупки...).

Все, напрочь все их потребности и счета оплачивает их "хозяин" - народ. И пока не усвоите сию простоту, будете до смерти горбатиться на своих "слуг", терпеть их гадости и иное зло, завещать эту дрянь потомству в виде наследства, восхвалять её, городить ей памятники, возвеличивать и петь ей оды, да кормить сволоту на убой.

Ответить
0 +
дэм54, 14:20, 28.12

не сможем строить дороги.
Зеленский, 17.02.2022 г

На направлениях вторжения оккупационных войск. Наложите направления вторжения и план ремонта дорог - полное совпадение.
В Омане, Зе от Патрушева получил задание: подорвать экономику Украины(выполнил), свернуть реформы(выполнил), сократить армию(выполнил), свернуть перевооружение ЗСУ(выполнил), организовать преследование патриотов, оппозиции, независимых СМИ(выполнил), организовать коррупцию невиданных масштабов(выполнил), подорвать поддержку Украины в мире(выполняет)... Подписать капитуляцию и передать власть Яныку(старается, но... народ, ЗСУ и Залужный против). По хорошему, Зеленский должен написать заявление об отставке(по примеру Чемберлена). Но! Он трус...

Ответить
-12 +
Анатоль К, 15:54, 28.12

Залужный член ИХ команды ЗЕермаков… они его продвигали давали звания и назначали на должности.Просто так другого не нашли среди тысяч героев? Ну неужели надо быть таким наивным чтобы не понимать этого. Другими словами.. все факты и претензии к ЗЕермакам которые вы описали выше в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ имеет отношение и к главкому .А то теперь ЗЕсцарь плохой а боярин в белом.

Ответить
-2 +
дмб-82, 17:46, 28.12

Зеленский - настоящий Герой!
Не струсил, не сбежал, не стал "правителем в изгнании". Хотя все его уговаривали бежать из Киева и враги были уверены в его бегстве.
Зеленский буквально с оружием в руках встал на защиту Киева и Украины, сплотив вокруг себя миллионы сограждан!
Слава Героям - это и про Зеленского тоже!

Ответить
+2 +
Сергій , 13:17, 28.12

До шашликів готувалася зелена нечисть.

Ответить
-2 +
Русский, 13:24, 28.12

Инженеры рулят Прогрессом в мире! Вывезти из раши остатки инженеров и пусть за поребриком все ходят пьяные и дурные... ))

Ответить