Так им и надо! Заслужили!
Особенно Филя. Он даже кавалер какого то лукашенковского ордена)) Вылез на верх только благодаря Алле Борисовне.
Теперь его не примут ни в Минске ни в Румынии))
Жалко немного старушку Милявскую...Куда полезла? Зачем?
"Пришло время расплаты...." Возможно.... Интересно, а если бы не было этой вечеринки, то налоговая не стала бы искать нарушения? Да если бы у нас в деревне кто-то так нарядился, и говорил, что это перфоманс, то уже увезли и сидел бы в психушке. А тут столько персонажей которых койки ждут в белых палатах с обитыми мягким стенами, а они вот на свободе....
Не надо бы вообще ходить на их концерты, не надо своими кровными пополнять их огромные капиталы. Охреневшие, звезданутые на всю голову. И в рашке, вы мне уж поверьте, ведь таких большинство....
Зачем жалеть безмозглую курицу. За что боролась, на то и напоролась. Пусть отдыхает ,живет на пенсию и получает от государства один раз в год на месяц бесплатный обед или разовый паёк. Выбор есть.
Фил и Лора- то,шо вы пытаетесь косить под молодёжь-это не поднимет ваш рейтинг, а наоборот после таких случаев рейтинг упадёт ниже плинтуса! Ваш "золотой век" прошёл лет 5-7 назад минимум!
Так им и надо! Заслужили!
ОтветитьОсобенно Филя. Он даже кавалер какого то лукашенковского ордена)) Вылез на верх только благодаря Алле Борисовне.
Теперь его не примут ни в Минске ни в Румынии))
Жалко немного старушку Милявскую...Куда полезла? Зачем?
"Пришло время расплаты...." Возможно.... Интересно, а если бы не было этой вечеринки, то налоговая не стала бы искать нарушения? Да если бы у нас в деревне кто-то так нарядился, и говорил, что это перфоманс, то уже увезли и сидел бы в психушке. А тут столько персонажей которых койки ждут в белых палатах с обитыми мягким стенами, а они вот на свободе....
ОтветитьНе надо бы вообще ходить на их концерты, не надо своими кровными пополнять их огромные капиталы. Охреневшие, звезданутые на всю голову. И в рашке, вы мне уж поверьте, ведь таких большинство....
Зачем жалеть безмозглую курицу. За что боролась, на то и напоролась. Пусть отдыхает ,живет на пенсию и получает от государства один раз в год на месяц бесплатный обед или разовый паёк. Выбор есть.
ОтветитьФил и Лора- то,шо вы пытаетесь косить под молодёжь-это не поднимет ваш рейтинг, а наоборот после таких случаев рейтинг упадёт ниже плинтуса! Ваш "золотой век" прошёл лет 5-7 назад минимум!
ОтветитьКак будто на спец-дачах путинской правящей элиты другие вечеринки! Просто там охрана отбирает видео-технику.
ОтветитьНадо бы озвучить имена всех участников вечеринки! Мы хотим знать весь список! Всех 411....
ОтветитьА вам, простите, какое дело, кто там на мордоре голым в гости к друзьям ходит?
Ответить