Украинцы вынуждены защищаться от фашистской агрессии россии, иного выхода у них нет, иначе фашистская россия уничтожит эту мирную страну, не пожелавшую гнить вместе с восточным соседом-уродом. Поэтому все, кто напал на Украину, должны сдохнуть как можно скорее, причинив украинцам как можно меньше вреда. Будь проклята, имперо-фашистсквя россия. Во веки вечные, никто не забудет твоего зверства и низости!
Рабское zомби мышление трудно преодолеть. Опросы слушали этого быдла, как они хорошо живут и за путина? Чтобы что-то стало доходить до мозгов этого тупого быдла, убитых 350 тысяч ещё ничто, пока эта цифра не превзойдёт 3 миллионов.
Мышление масковитов другое не мешайте им, сами себя перегрызут. Этим дурочкам не вдомек что нужно бастовать против так называемой спецобсерации а не требовать своего ваньку домой, какая-то непонятная логика у этих плачущих Ярославн на рабсии становится все больше, я не могу понять отчего ведь рабсеянских холопов всё устраивает или это какой-то флэшмоб направленный на туговатого рабсеянского орка.
Куды прасцей уцякаць адразу пасля атрымання павесткі, чым з фронта. Ці лепш увогуле павестку не чакаючы. Але ж "не ўсё так адназначна" было. Ці проста "нам загадалі".
Какой братоубийственной? Никакие вы нам не братья! Ты только прав насчет сжечь россию - она действительно горит и сгорит дотла! А Украина была, есть, и будет! И будет граничить с Китаем!
Добрый совет от человека, который в прошлой жизни этим занимался - если хочешь что-то повредить/поджечь/взорвать, то делай это ОДИН! Потому что подельники тебя сдадут ещё до операции примерно в 60 случаях из 100, а после операции - с вероятностью, близкой к 100%, лишь бы самим отгородиться, типа это не я, это всё он.
А как радовались в начале войны,послушайте записи их разговоров, стиралки,джинсы, футболки все заказывали.Пусть Ваши мужья идут до Берлина, удобряют землю
Наконец поняли, что пока их близкие воюют неизвестно за что, близкие к власти тем временем пируют в ночных клубах. И вообще, как в здравом уме возможно согласится "Родину зашищать", а по настоящему просто людей убивать, посреди государства, которой суверенитет и границы РФ признала ещё 30 лет назад? Это просто безжалостный геноцид соседнего народа, с целью завоевать их земли, а не окурком придуманное какое то мнимое СВО.
И призывают бороться за своих мужей...
И не приходило ли вам в голову, что ваши мужчины должны сражаться за вас: у них в руках оружие; они знают дорогу к вам и к Путину - Шойгу
путин убьёт и вас , не только ваших убийц . Посмотрите кто на войне , конченые отморозки за деньгами и насилием побежали . План путина был поработить Украину , а теперь план избавица от конченых русских , полиции будет легче и машин меньше . Штоб вы понимали 360.000 это 5000 девятиэтажек по два подъезда или 4500 пятиэтажек по 4 подъезда , в москве снесут 8000 хрущёвок
Украинцы вынуждены защищаться от фашистской агрессии россии, иного выхода у них нет, иначе фашистская россия уничтожит эту мирную страну, не пожелавшую гнить вместе с восточным соседом-уродом. Поэтому все, кто напал на Украину, должны сдохнуть как можно скорее, причинив украинцам как можно меньше вреда. Будь проклята, имперо-фашистсквя россия. Во веки вечные, никто не забудет твоего зверства и низости!
ОтветитьА, что,, сами вернуться не могут? Взяли свое оружие и назад. Мне бы было стыдно, что моя жена ходит за меня что-то просить. Хотя!!! Кацапы --идиоты
ОтветитьРабское zомби мышление трудно преодолеть. Опросы слушали этого быдла, как они хорошо живут и за путина? Чтобы что-то стало доходить до мозгов этого тупого быдла, убитых 350 тысяч ещё ничто, пока эта цифра не превзойдёт 3 миллионов.
ОтветитьЭто действительно нонсенс. Мужчины у которых в руках боевое оружие нуждаются в защите?
ОтветитьВоистину: раб, даже с мечом в руке остаётся рабом.
Мышление масковитов другое не мешайте им, сами себя перегрызут. Этим дурочкам не вдомек что нужно бастовать против так называемой спецобсерации а не требовать своего ваньку домой, какая-то непонятная логика у этих плачущих Ярославн на рабсии становится все больше, я не могу понять отчего ведь рабсеянских холопов всё устраивает или это какой-то флэшмоб направленный на туговатого рабсеянского орка.
ОтветитьЯрослава була княгинею в Новгород-Сіверському,що є Україна.Тож не приписуйте сюди мокшанських виродків,що до людей ніякого відношення не мають.
ОтветитьУ меня в личном деле особо отмечено "имеет собственное мнение". Ощущение такое, что его не имел вообще никто.
ОтветитьПусть горит в аду пуйло🔥
ОтветитьИ на всегда на сковороде со смолой………
ОтветитьКуды прасцей уцякаць адразу пасля атрымання павесткі, чым з фронта. Ці лепш увогуле павестку не чакаючы. Але ж "не ўсё так адназначна" было. Ці проста "нам загадалі".
Ответитьдевчонки, так а что случилось-то?
ОтветитьПццін гэта чарцянята з пекла.
ОтветитьЁн добра азнаёмлены з пеклам і пякельны лад завёў у расеі.
Он не может сгореть в аду, он от туда пришел, чтобы сжечь россию и украину в братоубийственной войне ради интересов Китая.
ОтветитьКакой братоубийственной? Никакие вы нам не братья! Ты только прав насчет сжечь россию - она действительно горит и сгорит дотла! А Украина была, есть, и будет! И будет граничить с Китаем!
ОтветитьА бежать перед отправкой на преступную войну мысль не возникала? А сейчас либо пакет либо тюрьма.
Ответитьне нужно бороться, нужно регулярно поджигать военкоматы, заводы, склады, железнодорожное оборудование, подстанции, барские особняки...
Ответитьи все само наладится!!!
(белорусов тоже касается)
Добрый совет от человека, который в прошлой жизни этим занимался - если хочешь что-то повредить/поджечь/взорвать, то делай это ОДИН! Потому что подельники тебя сдадут ещё до операции примерно в 60 случаях из 100, а после операции - с вероятностью, близкой к 100%, лишь бы самим отгородиться, типа это не я, это всё он.
ОтветитьА как радовались в начале войны,послушайте записи их разговоров, стиралки,джинсы, футболки все заказывали.Пусть Ваши мужья идут до Берлина, удобряют землю
ОтветитьЭти русские самки хотят плодиться в пьяном стекломойном угаре.
ОтветитьОни не осуждают войну в Украине.
В аду вы будете гореть все, включая жён, ружей заряжён.
ОтветитьНаконец поняли, что пока их близкие воюют неизвестно за что, близкие к власти тем временем пируют в ночных клубах. И вообще, как в здравом уме возможно согласится "Родину зашищать", а по настоящему просто людей убивать, посреди государства, которой суверенитет и границы РФ признала ещё 30 лет назад? Это просто безжалостный геноцид соседнего народа, с целью завоевать их земли, а не окурком придуманное какое то мнимое СВО.
ОтветитьИ призывают бороться за своих мужей...
ОтветитьИ не приходило ли вам в голову, что ваши мужчины должны сражаться за вас: у них в руках оружие; они знают дорогу к вам и к Путину - Шойгу
путин убьёт и вас , не только ваших убийц . Посмотрите кто на войне , конченые отморозки за деньгами и насилием побежали . План путина был поработить Украину , а теперь план избавица от конченых русских , полиции будет легче и машин меньше . Штоб вы понимали 360.000 это 5000 девятиэтажек по два подъезда или 4500 пятиэтажек по 4 подъезда , в москве снесут 8000 хрущёвок
ОтветитьПутин на Новый год будет пить наполненный бокал крови убитых мужей и сыновей российских женщин.
Ответить