27 декабря 2025, суббота, 8:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+21 +
Xenos WIGHT, 20:25, 29.12

Обычный результат несогласованного взаимодействия оторванных от реальности людей. Одни кичатся роскошью в стране, где большинство работает на унитаз, вторые берут под козырёк на любое движение брови фюрера с криками "Выпороть и доложить!".

Ответить
+34 +
роськи, 20:41, 29.12

Она вся такая, ваша росия.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 20:59, 29.12

У вас устаревшая информация, она давно уже не наша.

Ответить
+28 +
сноб, 20:53, 29.12

А может, просто киркоров путину с лолитой изменил?

Ответить
+34 +
Дзед, 20:39, 29.12

Так они пусть определятся. У них война или СВО? Объявления войны не было или я что-то пропустил?

Ответить
+1 +
дурак у дороги, 1:32, 30.12

Все должны быть в сером и черном, слушать Круга и Наша служба и опасна и трудна под чарку и огурец. В общем быть гопником в погонах или без погон. А еще спрашивают откуда дураки в России. Да она на них стоит.

Ответить
0 +
Иван, 8:37, 30.12

Пуйло со своими гэбнюками наглые циничные мрази. Разворовали Россию и войной & наглой лживой пропагандой пытаются сокрыть преступления против России и россиян.

Ответить
+16 +
, 20:51, 29.12

Пыни 1 ? 2 ? Или 3/ 4 ?

Ответить
+46 +
///, 21:00, 29.12

Отвлечение внимания быдла от настоящих проблем.

Ответить
+26 +
Голозадки, 21:09, 29.12

Дура Ивлеева не пригласила путина, он и обиделся.
Путинь любит голяком на коне поскакать

Ответить
+25 +
123, 21:10, 29.12

правильно сказал: направить гнев народа на что-то другое, главное,чтоб не на Путина, отвлечь от проблем в стране

Ответить
+11 +
KU, 21:14, 29.12

Цвет настроения голый

Ответить
+21 +
Укр Непобедимый, 21:34, 29.12

Завидует импотентный старикашка, в неглиже его
старческую тушку не покажешь)))

Ответить
+10 +
re, 21:57, 29.12

точно - это он от обиды, он и сам бы с удовольствием там продефилировал в носке

Ответить
+11 +
Sdf, 22:16, 29.12

Что за бред?! Пуйло из морозильника отдаёт приказы? Партушев уже давно рулит. Не распространяйте бредни про пуйло, которое от старости умерло.

Ответить
+5 +
Бурбон, 23:44, 29.12

Вы все вообще про "чёрный пиар",или "хайп" что нибудь слышали?!Очнитесь люди!Это обычный пиар,не зря со всех утюгов об этом вещают,а чёрный пиар - это тоже пиар,так что не дурите голову!

Ответить
+1 +
Миха, 9:34, 30.12

Потерять новогодние телеэфиры, концерты и корпоративы - какой же это хайп? Они ради денег удавятся! Того же Киркорова, который недавно собирал в Минске аншлаги "любителей прекрасного", сейчас не пустят в минские Дворец или Арену. Ведь Путин запрещает!

Ответить
0 +
den korn, 0:14, 30.12

Ивлеева тебе прямая дорога на панель заработки будут - закачаешся все московские бомжи к тебе в очередь встанут. все московские нрчные бабочки подохнут от зависти и убегут в монастырь

Ответить
+2 +
Миха, 9:24, 30.12

На официальных телеканалах РФ тоже содом и гаморра. Видел анонс новогоднего шоу ТНТ ... Сразу вспомнил вопли Z-идеологов: "В то время как наши парни в окопах ...". Так почему не наезжаете на этих? Они же прямо из телевизора лезут! А вечеринка Ивлеевой была закрытой.

Ответить