27 июля 2024, суббота, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+47 +
Олег, 15:19, 3.12

Усьо ідьот па плану…
Іх там нету, УЖЕ!
Слава Україні та її Захисникам !!

Ответить
-13 +
Shocked , 15:19, 3.12

Все понимают, что эту … надо заканчивать. Убираться из Украины и вести переговоры о решении этой катастрофы для будущего обоих народов.

Ответить
+43 +
BDFY, 15:29, 3.12

Снимок с трупом припорошенным снегом на фоне разбитой техники, напомнил архивные съемки разгрома армии Паулюса под Сталинградом во время второй мировой....

Ответить
+54 +
Енот, 15:56, 3.12

Э-э, нет. Просто так убраться и все уже не получится. До 2022 можно было да и то не факт. А после гибели сотен тысяч людей, разрушенной страны... Да и будущего у орков не должно быть.

Ответить
+49 +
что-о-о-о!?, 15:59, 3.12

2 SHOCKED , 15:19, 3.12

Прекрати этот модный рашистский бред про некие "переговоры", которые будь-то что-то решают.

Когда будут твоих близких и детей насиловать, предложи насильникам переговоры - "о решении этой катастрофы для будущего обоих народов."

Ответить
-17 +
Rhv, 17:11, 3.12

Смотрите на карты боёв. То что называлось Авдеевкой русские захватят , как Бахмут.
Потратят они 5 тысяч солдат или 50 тысяч , не важно. Это ведь не западная армия , где жизнь солдата ценится.

А смогут ли украинцы когда-нибудь вернуть эти земли ещё большой вопрос. 2023 год показал неспособность ВСУ брать укрепрайоны, главная причина имеет схожий характер, что и у русских, но с обратным значением .ВСУ - западная армия , где жизнь солдата ценится, а значит мясных штурмов не будет.

Ответить
+17 +
Makhno, 18:08, 3.12

Значит будет что то другое. Не может технологически отсталая армия рабов что то выиграть у Украинцев, которые не совсем "западная армия" по духу.
Запад ведь тоже придерживает от кое каких вещей на територии врага, которые могут приблизить победу. У ЗСУ нет тех санти ментов по отношению к этим тварям как у любителей " русской культуры" на Западе,

Ответить
+30 +
Скептик, 15:29, 3.12

Под Бахмутом было более жёстко.
Тогда в штурм росияки бросали зэков под кайфом.
Орки там реально шли на пулемёты ВСУ в полный рост. Бывало даже прорывались в окопы. Парни что держали оборону рассказывают, что вагнеровцы были полностью невменяемы. У них стеклянные глаза, они плохо понимали где они и что им нужно делать.
Бились на ножах в окопах.

Ответить
+40 +
BDFY, 15:31, 3.12

SHOCKED , 15:19, 3.12
Все понимают, что эту … надо заканчивать. Убираться из Украины и вести переговоры о решении этой катастрофы для будущего обоих народов.
==
А какое может быть будущее у РФ?

Ответить
+38 +
dd, 15:39, 3.12

Это надо показать россиянам - что значит прийти в чужой дом и убивать украинцев и чем это закончиться для них..... страшная картина но им русским видно нравиться смотреть своих вот в таких позах - лежащих на мокрой земле с рваными ранами и застывшими глазами наполненные страхом и жаждой жить.....вам нравиться русский народ умирать просто так за идею сумасшедших ваших правителей? или как ? вам нравиться родиться и тут же умерев не увидев жизнь? скажите когда у вас откроются глаза и понимание что трогать чужое нельзя и убивать не в чем не повинных людей? вы станете богаче если силой заберете то что вам не принадлежит? вы же говорите кто с мечом к нам придет тот и от меча погибнет но к вам никто не приходил!!!!что вы делаете ? у вас есть совесть?

Ответить
+28 +
BDFY, 15:49, 3.12

DD, 15:39, 3.12
......у вас есть совесть?
==
У них на месте совести знаете что выросло?

Ответить
+30 +
Ха, 16:02, 3.12

Совесть ?
У них есть ж... и ОНА должна быть сильно напугана !
Только так можно справиться с татаро-монгольской ордой - страх !

Ответить
+23 +
адреналин для рабов, 16:52, 3.12

Ответ на вопрос хотят ли русские войны - хотят, иначе не шли бы на захватническую войну. Население над которым власть испытывала все виды унижения, а потом послала их убивать в другую страну разрешив унижать граждан другой страны будут с радостью унижать и убивать выплескивая всю негативную энергию не на свою власть, а на невиновных граждан другой страны.

Ответить
+10 +
Makhno, 18:12, 3.12

Вам еще Позняк в далекие девяностые говорил, что любой союз с этими негодяями втянет Беларусь в войну так как вся их история это войны, а не только " рубли которые дороже зайчиков".

Ответить
+8 +
alex, 17:06, 3.12

действительно "шок".особенно для таких как я которые в течении почти 2 лет видит такие видосики по несколько в день.причем и с другой стороны такие тоже есть,но намнооого меньше.

"прозревшие" конечно поражают.типичная подбитая беха с кучкой жареных орков вызывает у кого то шок(при том что пол Украины лежит в руинах).правда таких бех уничтоженных перевалило за несколько тысяч.а еще есть танки и все прочее.держу в курсе.

Ответить
+11 +
-, 17:15, 3.12

Из сериала "Шрафбат" : "Они бросили более 1000 солдат на верную смерть. 'Щедрость' русских вызывает восхищение, или страх. Если бы у Германии было столько же солдат... но и в этом случае мы бы не решились их так тратить..." - вот и все, что нужно знать о методах ведения войны русскими, для них каждый солдат - это просто "боевая единица", подумаешь, 1000 больше, 1000 меньше, им без разницы...

Ответить
+7 +
мнение, 19:37, 3.12

Пока людям на себя плевать, их и будут посылать.

Ответить
+1 +
Algerd, 22:45, 3.12

Так за мертвого в рашке платят больше чем за новорожденного.

Ответить