30 сентября 2024, понедельник, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+69 +
radical, 9:08, 30.12

Блин, как такие безмозглые получают доступ k окружение такого важного ведомства.
Она же почти один в один повторила путинские слова когда тот говорил с матерями солдат.

Ответить
-2 +
Ильич, 9:43, 30.12

Почему безмозглые? Напугала белых воротничков таким словом, как "погибнуть"? Нельзя было отвлекать воинов "экономического фронта" от питья в барах сливочного латте-айс с орехами и корицей? Теперь их мамки ночами не спят и подштаники своим сынулькам стирают?

Война - это для компьютерная игра. И там действительно массово погибают. И если для вас ранение или погибнуть что-то новое, то на фронте это уже давно рутина. И то, что информация о такой рутине вырвалась за пределы войны в мирный Киев, это ничего не меняет. Так было, так есть и так будет. По-другому войны не ведутся.

Ответить
+9 +
сумны беларус, 12:21, 30.12

Вы смеетесь о мирном Киеве?! А в моих друзей там в любой момент может прилететь русская ракета.

Ответить
-3 +
+, 9:58, 30.12

это другое , нельзя сравнивать пугово путина агрессора , с защищающиесями . Так што не надо нести пургу в глаза и ушы , либо ты просто русский , или неуч который не различает факта

Ответить
+2 +
для, 12:43, 30.12

Давно пора было . Какое то недоразумение безмозглое
ляпает хрен знает что .Штаб ВСУ не место для блоге-
ров , по сути. Да и разным типа экс-военным, с сомни-
тельными заслугами тоже .

Ответить
-3 +
+, 9:15, 30.12

Как Человек она всё сказала правильно , а как помощник была непроинформирована ( как обманывать людей как орган власти , или манипулировать , подавать психилогично или избегать ответа меняя тему или изпользуя ответ вопросом ) и совершила ошибку по не опытности место работы , а как Человек с эмоциями и патриотичным серцем всё правильно , правда с гордостью о патриотах .

Ответить
+13 +
, 9:19, 30.12

Уже поздно . Слово не воробей .

Ответить
+36 +
Axel , 9:42, 30.12

Может стали понимать, что всех этих ,,советников", ,,помощников," разных ,,экспертов " и пр шавок надо гнать взашей? Мало было Арестовича?

Ответить
+11 +
Менск, 11:20, 30.12

А кто их себе в советники брал тот должен тоже нести ответственность ? Они же не с улицы доступ к МО получили.

Ответить
-5 +
Что не так?, 9:42, 30.12

Правильно сказала

Ответить
+6 +
СТРАНА ВЕДЕТ ВОЙНУ, 10:00, 30.12

Зачем институт консультантов главным персонам в стране, где есть общественное мнение, свобода СМИ, работает интернет и сотни ютуб - каналов. Совокупно они формируют общественный запрос и выявляют тревоги и проблемы общества без субъективного искажения, свойственного отдельному человеку.

Ответить
+3 +
Ильич, 10:50, 30.12

Я приведу пример про свободу слова, о которой так много людей мечтают.
Я говорю, что вы -м.дак! Это свобода слова или нет? И заявляю, что да, это - свобода слова. Я могу говорить всё, что захочу, в том числе, что на меня организовали покушение под Лиозно.

p.s. помимо свободы слова должны работать суды и за намеренную ложь соответственно наказывать. Нет судов - нет свободы слова, да и вообще без судов нет свобод. В Беларуси суды появятся только после того, как с прежним на площади снимут кожи, как это сделали с Сисамном, был одним из царских судей в прошлом или если наймут судей из той же Германии, чтобы они вырастили хотя бы одно поколение юристов.

Ответить
-2 +
Марта, 10:50, 30.12

Что не так она сказала она сказала жёстко и справедливо только нельзя это было делать не согласовав с Залужным сейчас на генерала выкатывают разное***служки народа вроде безумной поэтому Залужный остерегаеться любого такого вот шага и везде могут быть предатели готовые подставить. А на самом деле война не игрушки а там происходят жестокие вещи и если кто-то думает что он из бежит мобилизации ну это его личное дело, хотя так не должно быть что Украину защищают обычные сельские парни.

Ответить
+4 +
YYY, 12:45, 30.12

Оценку порошенко и его прислужникам, к которым относишся и ты марта, дали еще в 2019. Из всей вашей шайки только Луценко пошел в ЗСУ.

Ответить
0 +
дэм54, 14:44, 30.12

Как известно, на одного солдата работает минимум 6 человек разной специализации. Давайте всех отправим фронт, что произойдёт? Солдат через неделю будет голый, босый, голодный с дубинкой в руках.
Или так. Работа моего сына позволяет снизить себестоимость сельхозпродукции Украины на 8% и повысить урожайность на 30-50%. В рознице - это +25-30% подорожания продуктов питания если его призовут. И Вам Марта придётся это покупать. В этом направлении работает всего 3 человека. Эти трое сильно повлияют на обстановку на фронте? А на экономику страны? Поляки будут рады, а то у нас цены ниже чем у них и они вынуждены блокировать границу, при том, что они имеют дотации от государства, а наш фермер нет.
Или те ребята, что выдумывают и производят дроны? Стугны, Вильху, Нептуны... Залужный правильно сделал - убрал мусор в своём окружении.
Этот закон - попытка подорвать Украину изнутри, используя таких особей. "Слуги" работают на московию! Не забывайте об этом.

Ответить
+20 +
Eugenie, 11:11, 30.12

«Не нужно паниковать, что ваш сын погибнет на войне. Мы все умрем и лучше умереть достойно, чем тебе на голову упадет кирпич или тебя собьет машина», – сказала она.
Не буквально, но по смыслу именно так сказал впервые Путин на встрече с матерями погибших в Украине! Она лишь это невольно повторила. И это созвучие мыслей есть настоящая глупость!

Ответить
+7 +
Юг, 12:02, 30.12

Причина в массовом шпионаже на русню. Люстрация проведена не была.

Ответить
+10 +
интересуюсь, 12:17, 30.12

Или сопьются, или под машину попадут - эта мадам любит путина смотреть по ящику?

Ответить