13 марта 2025, четверг, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+16 +
Во даёт!, 19:05, 30.12

Любопытствую
Такие вот российские самострелы и те кого обнуляют российские же командиры - попадают ежедневные сводки Генштаба ВСУ?

Ответить
+16 +
не даёт, 19:54, 30.12

а боль адская и морфина или чего-нибудь похожего уколоть нет. Или не меняли две недели-месяц под обстрелами, не давали отдохнуть, мозги поехали и просто осточертело всё. Или увидел что руки-ноги нет. Или всё вместе.
Попадают те, кого видит дрон.

Санитарные по пути, в больницах, а также сбежавшие на адреналине и потом сдохшие где-то в глубине обороны без медпомощи, например в лесополосе или щели в окопах, где их не видит дрон, могут и не попадать.
Также могут не попадать, если непонятное число спрятались в коробочке - и её разорвало вдрызг, или блиндаже или доме - и он или сгорел или его завалило-развалило.

Ответить
+11 +
талаш, 20:55, 30.12

Вот радость-то его деревне: праздник будет на гробовые!

Ответить
+18 +
Россиянин., 19:15, 30.12

Саданули по ним двоим из миномёта. Ну а когда увидишь что у тебя внутри, пуля в голову это самая лучшая помощь.

Ответить
+55 +
Apocalypse please, 19:34, 30.12

А ты не лазь в чужую страну за чужими унитазами?

Ответить
+51 +
Новый день , 19:57, 30.12

А какого хрена он вообще там делал, ответь мне россиянин? Землицы чужой захотелось? Так вот украинцы вас накормят ею досыта.

Ответить
+10 +
Да !, 21:58, 30.12

Это самое правильное решение для кацапа-фашиста на украинской земле.
Отвоевался , остался без краденного унитаза.

Ответить
+19 +
енот, 19:22, 30.12

Генштаб ВСУ публикует подтвержденную информацию.
Этот самострел не от хорошей жизни пустил себе пулю в голову. Наверняка тяжелый трехсотый и понимал, что "родина его бросит".
Насчет "обнуляют российские же командиры" - ВСУ об этом могут не иметь информацию.

Ответить
+12 +
гы, 19:25, 30.12

это он чтоб свои бросили .

Ответить
+22 +
млын, 19:26, 30.12

Не дадут его бабе 5 лямов! Даде ведро морковки не дадут!

Ответить
+34 +
Марта, 19:31, 30.12

Ой а что случилось, рабсеянский мальчик пустил себе пулю в лоб, так держать 🤗нашим хлопцам работы меньше.

Ответить
+7 +
если вы такое любите, 20:05, 30.12

или на случай набега орков в сетях,
то в сетях есть недавние блокбастеры, когда котэ уснувшего мальчика ест или обалдевший раненый орк понуро сидит и не убегает и затем разлетается на ошмётки от FPV, потому что тот не нашёл технику и вот-вот сядут батарейки.
Грят вроде вышли уровень на 80 тыс. дронов в месяц - орков ждёт сюприз.

Ответить
+11 +
Укр , 19:34, 30.12

Що ж, флеш-моб таки пішов, хоч ще не тими темпами, як би хотілося

Ответить
-1 +
1111111, 19:48, 30.12

як би- не як би-падали кастрюлеголовия.

Ответить
+1 +
1010, 21:11, 30.12

лишнехромосомик?

Ответить
+2 +
нужен, 21:49, 30.12

общенациональный флешмоб-марафон на фронте и в тылу:
один волонтёрский FPV или волонтёрская граната с дрона ++ - минус один орк.
За следующий год миллион переработать на гумус вполне реально.
Годик-другой так - и глядишь у орков появится много вопросов про выживание на фронте, и их заработать желание и посетить сафари будет пропорционально уменьшаться - потому что это будет больше похоже на желание суицида.

Ответить
+11 +
😡, 19:59, 30.12

Судя повидио ранен был в левую ногу, если сумел певернутца за автоматом и держать оружие ,то внутренисти целые. Обезболивающие не вколол наверное не выдают . Не положено одноразовым солдатам.

Ответить
+22 +
Поп, 20:23, 30.12

Значит зря жил, если зря умер.
И что эти козлы делают в чужой стране?

Ответить
+2 +
сейчас в основном, 20:47, 30.12

не хотят сидеть в тюрьме, затем становиться изгоями (звизданутых пропагандой в тылу много, их не пошлют на фронт) и хотят подзаработать (1K$ вместо зп 200-250$). Многих изымают из условий проживания примерно таких как на фронте, в тылу или хуже - поэтому таким без разницы или это даже в радость - увлекательное сафари и пионерлагерь (артиллеристы, рзсошники, связисти, водители, блокпосты, тыловики, гарнизоны и т.д.).

И к сожалению, мало дохнет и потом ездит на коляске или остаётся без руки-ноги. Многие возвращаются в целом виде. ВСУ недорабатывает.

Ответить
+4 +
смс, 20:58, 30.12

Передавай привет кобзону.

Ответить
+6 +
Axel , 21:00, 30.12

А все из-за любви к искусству. Очень сильно хотелось на концерт Кобзона.

Ответить
+4 +
Юрась, 21:56, 30.12

"мне не жаль своей души, знали б лишь опарышИ
Что я умер, как герой и навоз не предал свой"
Песня о россии и тех, кто там живет(Опарыш) Ю.Хой
Очень рекомендуется к прослушиванию

Ответить
+8 +
Герой 1812 года, 22:43, 30.12

Стреляться россиянам надо ещё на призывном пункте в России, ещё до отправки на бойню в Украину. Прям в военкоматах. Так будет правильно.
Вступил в военкомат - и сразу пулю в лоб!

Ответить