30 сентября 2024, понедельник, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+84 +
Вітман, 9:48, 31.12

Латиніна це соловей у спідниці, як мінімум

Ответить
+90 +
Олександр, 10:20, 31.12

Бреше, як дише. Ойо-йой, гуманісти із за парєбрика відмовились знищувути енергетичну инфраструктуру України. Бреше, як дише, удари були, тільки влучань мало. ППО прикрило.

Ответить
+14 +
Очень сомнительно, 12:16, 31.12

Хорошая аналитика - объективная оценка доступной информации, раскрывающая неочевидные связи, чтобы прояснить общие закономерности. Проблема Латыниной, как и многих журналистов, что у нее очень сильное субъективное мнение и она выбирает факты и риторику, которые лучше всего оправдывают это мнение. Инсайдерская информация усиливает аналитику, но она обесценивается, как только раскрывается. Инсайдерская информация ВСЕГДА предоставляется с целью манипулирования мнением. Очень часто это пропаганда или дезинформация. Или еще хуже – журналисты выдумывают свои источники информации и объявляют уличные мнения инсайдерской информацией. Возвращаясь к конкретному случаю. Почему люди из Госдепартамента, Пентагона или даже Белого дома должны предоставлять инсайдерскую информацию именно госпоже Латыниной? Почему Мордор в прошлом году свободно атаковал украинскую энергетическую инфраструктуру? Почему важна только энергетическая инфраструктура? А как насчет транспорта, продовольственных складов и т. д.?

Ответить
+116 +
Следопыт, 10:27, 31.12

а по жилым домам можно бить, да?

Ответить
+24 +
Следопыту!!!!, 13:18, 31.12

"а по жилым домам можно бить, да?..." Правильно Невзоров сказал: "Не бомбите, да не бомбимы будете...."

Ответить
+3 +
Net .., 7:54, 2.01

У Латыниной хорошие источники в Кремле..

Ответить
+97 +
123, 10:29, 31.12

Уничтожить все рашиские нефтеперерабатывающие заводы и точка.

Ответить
+86 +
Сергій, 10:32, 31.12

Ще один доказ,що "хороших руssкіх" в природі не існує.

Ответить
+65 +
Хтось, 10:35, 31.12

Цікаво чому вигляд розбомблених українських будинків повинен підштовхнути західного обивателя вимагати від України капітулювати, а не вимагати від своїх урядів дати Україні більше зброї?

Ответить
+27 +
Ага, 11:00, 31.12

Кремлядь: "это они сами себя", "мы бьём не по системе, а по жилым домам, где скрываются наты"

Ответить
+58 +
Ziggy, 11:04, 31.12

пока ты слушаешь эту даму на тему, которая тебе известна поверхностно, то все довольно складно, но как только она начинает рассказы на тему, в которой ты разбираешься выше среднего - сразу понимаешь, что она чушь несет полную и постоянно.

не слушайте эту говорящую голову :))) она сама не понимает о чем говорит с важным видом.

Ответить
-30 +
хунте ху.., 14:04, 31.12

Уважаемый, боюсь представить _тему, в которой ты разбираешься выше среднего _..(с).. интересно, какие ,,говорящие головы,, у вас в почете?.. По крайней мере этот человек конкретно против войны, за победу Украины , за то чтобы запад дал оружие и очень сильно против мямлянья запада и против левацких трендов которые разрушают современный мир и ее интересно слушать, в отличии от ваших ,,перлов,,.

Ответить
+43 +
///, 11:11, 31.12

Мне кажется, её "очень серьёзные источники" сидят где-то на Лубянке в Москве.

Ответить
+36 +
Чеслав, 11:43, 31.12

Что ждёт рабссиян в 2024 году
Они наконец-то вернутся в ссср:
будет дефицит продуктов, появяться валютчики, будут репрессии, вечный генсек, война, тотальная пропаганда, закрытые границы/железный занавес, возвращение расстрела, концлагеря/ГУЛАГ.
Самое главное Победы Украине!!!!

Ответить
+33 +
Бефар., 12:00, 31.12

Американцы русским (по мнению Латыниной) - по энергетической инфраструктуре бить нельзя, а по больницам, торговым центрам и жилым домам бейте, тогда ATACMS мы украинцам не дадим. Можно верить ?Жаль только, что американцы действительно не дают всего того, что просят украинцы - война бы уже закончилась и жертв было бы меньше.

Ответить
+16 +
444, 12:26, 31.12

Абсурдность этого предположния настолько очевидна, что лишь вызовет смех у маломальски думающего человека. Т.е. США подталкивают Украину к капитуляции через страдания гоажданского населения, да ,еще с нетронутой энергоструктурой. ))

Ответить
+13 +
Мир изменился, 14:04, 31.12

После нападения на Финляндию, СССР вышвырнули из Лиги Наций, а здесь . всё пытаются склонить Украину с "мюнхенскому сговору" с территориальными уступками....

Ответить
+29 +
дэм54, 12:37, 31.12

Латынина - штатный сотрудник ФСБ на "удалёнке". Она не журналист, а пропагандист. Сейчас к ней присоединился лётчик-разведчик танковых войск под прикрытием Арестович... эти двое вам и не такое расскажут. Могут! Если уши позволяют... можно и послушать...

Ответить
+7 +
Та ланна, 13:21, 31.12

Таланна, рыжая всего лишь агент влияния на танкового разведчика-говоруна арестовича.

Ответить
+16 +
Vadim, 13:49, 31.12

латыниной верю всё меньше с тех пор как она предоставила эфир предателю арестовичу

Ответить
+5 +
Виктория , 14:49, 31.12

И это на второй год войны ? Как можно вообще верит москалям ?

Ответить
+5 +
Николай, 19:04, 31.12

ВИКТОРИЯ, если быть точнее, то намного больше с 2014 года.

Ответить
+8 +
OSS117, 14:41, 31.12

Латынина это для тех, кто слушал Каца и с первого раза не дошло

Ответить
+10 +
Свободная Беларусь , 14:52, 31.12

Русская ляпина врет как дышит .
Не били по энергетике потому что Украина ее прикрыла , а все прикрыт пока нечем .

Ответить
+10 +
Леон, 15:49, 31.12

Уничтожить газопровод и Перетоки электроэнергии. Оставить Москву без тепла в мороз - 20 и война сразу закончиться.

Ответить
+6 +
Роман., 16:03, 31.12

...Не будет у меня ни повседневного хорошего настроения, ни Новогоднего приподнятого настроения пока не сдохнет эта кремлевская С . КА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
А.Ахматова, 16:22, 31.12

"...горькую обновушку
другу шила я
любит, любит кровушку
русская земля"

Ответить
+5 +
Егерь, 17:46, 31.12

Недорасия - неспособна к цивилизованному развитию и какой-то эллементарной нравственности, логике мышления и здраврму смыслу! Это дикое ордынское племя предназначено только для первобытного образа существования, поедая один - другого. Орки - очень токсичный биологический вид существ, которых необходимо истребить , как паразитический вирус планеты! Иначе США - в дальнейшем эту инфекцию примет у себя.

Ответить
+2 +
"БАБЫ ЕЩЁ НАРОЖАЮТ", 18:25, 4.01

РОМАН , Я СОГЛАСЕН С ТВОИМ МНЕНИЕМ НА 100% ! ПУТЕНСКАЯ РАШКА -- ИМПЕРИЯ ЗЛА БЫЛА. ЕСТЬ И БУДЕТ !
ЕСЛИ МАМАШКА РУССКАЯ БЛАГОДАРИТ ЗА ТО, ЧТО ЕЙ ПЕРЕКОПАЛИ ОГОРОД ВЗАМЕН СМЕРТИ СЫНА, ТО ЭТО НЕ НАРОД , А НАСЕЛЕНИЕ, ВЕЧНО ПЬЯНОЕ, АГРЕССИВНОЕ, ЗАВИДУЩЕЕ И ДЕГРАДИРОВАННОЕ .

Ответить