Фонвизинский Недоросль не заморачивался изучением географии, но он, по крайней мере, знал, на кого нужно уповать в форс-мажорной ситуёвие : "Извозчик довезёт!"
Заметьте как она произносит слово - ребёнок!!С таким придыхание и трагедией что можно подумать что это последний ребёнок в орде. То что вчера в Украине пострадало 10 детей этой прошм...ке даже на ум не приходит. Подонки...
А в самой мацкве знают где этот Белгород или они озабоченны Харьковом, Херсоном и Одессой то-то я смотрю ваньки стали лучше разбираться в географии Украины чем в своей собственной, они с трудом покажут где Якутск находится не то, что какой-то Белгород.
Да мы, да я - да Киев за три дня ! Спасите, помогите, Белгород в укрытие. А вот ЗСУ, всерьез еще ничего не начинали.
ОтветитьФонвизинский Недоросль не заморачивался изучением географии, но он, по крайней мере, знал, на кого нужно уповать в форс-мажорной ситуёвие : "Извозчик довезёт!"
ОтветитьПропагандистов надо много, а образованных теперь: раз, два и обчёлся. Одни хунвейбины остались.
ОтветитьЗаметьте как она произносит слово - ребёнок!!С таким придыхание и трагедией что можно подумать что это последний ребёнок в орде. То что вчера в Украине пострадало 10 детей этой прошм...ке даже на ум не приходит. Подонки...
ОтветитьЯ служил в советской армии . 90%
Ответить" коренного народа " не могли маскву на карте показать , на политзанятих !
А тут Белгород - Шмелгород ))
А в самой мацкве знают где этот Белгород или они озабоченны Харьковом, Херсоном и Одессой то-то я смотрю ваньки стали лучше разбираться в географии Украины чем в своей собственной, они с трудом покажут где Якутск находится не то, что какой-то Белгород.
ОтветитьЯкихй нахрін Харків чи Одеса! От Авдіївка і Мар"їнка то їхнє фсьо!
Ответить