2 января 2026, пятница, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+124 +
Клоп, 18:36, 31.12

Будем надеяться, молиться Богу и ВСУ, чтоб это было последнее новогоднее обращение пуцина не только как президента ФП,но и как организма в целом. Чтоб он не дожил до 2025,гнида.

Ответить
+20 +
талаш, 21:30, 31.12

Ведьмак внушает, что войны нет! Что пол миллиона не погибли. Что разрыва экономических связей нет! Что снижения благосостояния нет.
А люди слушают и верят!
Пусть Новый год принесёт Украине передовое оружие НАТО! И коалицию с контингентами натовских военных, получающих боевой опыт против главного врага!

Ответить
+5 +
царь не настоящий, 23:34, 31.12

Вы видели кто выступал? Вот вопрос - это был Василич или Петрович? Но то, что это было не пуйло 100%.

Ответить
+44 +
дык, 18:37, 31.12

Так попробуй поговори из морозильника, последние яйца сведет.

Ответить
+1 +
Прахвесар Дрозд, 2:25, 1.01

Это Евгений Васильевич, плотник из Могилева - и.о. Тушки.

Ответить
+88 +
пан Алешь, 18:38, 31.12

Путин заявил, что Россия создала оружие, основанное на новых законах физики.
Новые законы физики приняты Госдумой сразу в третьем чтении.
Какая мерзкая рожа.

Ответить
+29 +
Й, 20:10, 31.12

Шоб ты здох маньяк проклятый шеломов-путин, вместе с лукашенко Валетом, таким же старым .... и маньяком.

Ответить
+72 +
ХЪютин, 18:38, 31.12

Все зло что ты делаешь, в сто крат назад твоему орочьему народу.

Ответить
+31 +
Марта, 18:39, 31.12

Да фиг на #утина и что оно там балакает, заунывно нам своё надо доделать.

Ответить
+23 +
агась, 18:45, 31.12

меньше слов !
больше лапши на уши !

Ответить
+19 +
-=-, 19:49, 31.12

"Следующий, 2024 год, объявлен "Годом семьи". Вот только ни одного слова о том, сколько семей было за два года разрушено - меньше слов, больше лапши...

Ответить
0 +
Alexa, 13:43, 1.01

Никто никого силой туда не тянет. То, что нарот за новую Ладу, готов голову на плаху положить, окурок тут не причём.

Ответить
+44 +
от беларусов, 18:49, 31.12

Подонок! ШОС!!! И кто то этого дьявола будет смотреть????

Ответить
-5 +
коротко и ясно, 18:49, 31.12

Прямого упоминания войны не было, потому что проводится «Специальная военная операция» (СВО)
Войну не объявляли и не ведут. Находятся в основном в пассивной обороне и, отвечая на попытки ударить, потиху продвигаются вперед.

Ответить
+27 +
Евген, 19:39, 31.12

в основном продвигаются вниз на 2 метра

Ответить
+2 +
555, 20:05, 31.12

А обстрел ракетами и шахедами по мирным городам - это по твоему пассивная оборона? Отвечай кроткий мой ясный.

Ответить
+51 +
Человек, 18:55, 31.12

В своей речи он делал упор на "единстве", "сплочённости общества в едином порыве" и тд. Это мне сразу напомнило происхождение слова "фашизм", которое произошло от латинского "fascis" что переводится как связка, пучок. Фашизм тоже строится на идее "единства и спочённости" вокруг вождя и партии, на "тот, кто не с нами, тот против нас!"
Таким образом бункерная моль ещё раз подтвердила суть своей идеологии.

Ответить
+12 +
@, 20:12, 31.12

Шоб оно сдохло!!!

Ответить
+17 +
ВІТАЎТ, 19:13, 31.12

Я чытаю зварот пуціна як нейкую малітву за здароў’е расеі, за «адзіную недзялімую» ў ягоным разуменьні.
За позна ён моліцца, ён зьнішчыў тое што жадае.
Расея не адзін народ, гэта турма народаў якая яшчэ не пасьпела разваліцца пасьля развалу СССР, але разваліцца мусіць.
На Новы Год, жадаю пцціну й ягонай імпэрыі вечнае забыцьцё.

Ответить
+9 +
vlad, 19:18, 31.12

так который из путиных выступал-или для каждого региона отдельный покривляется

Ответить
+11 +
это кто, 19:27, 31.12

Это было пуйло или копия? По моему,копия.А вообще,доуправлялся до того,что все обсуждают не выс..ы его рта,а это он или нет.

Ответить
+13 +
От Вовы...., 19:34, 31.12

Очень наивные стихи:
"Отличные парни проклятой страны Недавно вернулись с незваной войны в отличии от многих таких же парней которые так и остались на ней. И вот как их встретил глубинный народ Который в стране той безвольно живёт Отличных больниц он настроил для них, где коек больничных одна на двоих. "Отличным" врачам поручил их лечить что руки не могут от ног отличить. Неплохо остатся живым на войне, но выжить в больнице
Отлично ж в двойне...."

Ответить
+6 +
путя, ШТЗ !, 19:50, 31.12

ВОВАН АДОЛЬФОВИЧ--- ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК ! ХАНА ТЕБЕ , МРАЗЬ.

Ответить
+1 +
смс , 19:51, 31.12

Три минуты - на большее уже не хватает здоровья.

Ответить
+3 +
YOUR DAY, 20:02, 31.12

из-за таких тварей новый год уже как поминки. выпусти закон д-б больной о недопуске таких психов к власти.

Ответить
+3 +
Антимоль, 20:07, 31.12

Моль она и есть моль. Она везде что в шкафу что в холодильнике.

Ответить
+5 +
ШОС, 20:11, 31.12

Отправляйся в ад ботоксный утырок манила старая

Ответить
-1 +
Ф16, 20:11, 31.12

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС....

Ответить
+1 +
хаймарс, 20:13, 31.12

цікаво, цирковий номер подражания канарейки, виконував сам ..., чи його двійник?

Ответить
+6 +
опять пытка, 20:28, 31.12

Те, кто поздравляет с новым годом в РФ и Беларуси вызываю полное отвращение у большинства. В общем, поздравление таких особ воспринимаются как издевательства палачей над жертвой, жертва конечно большинство населения.

Ответить
-6 +
YOUR DAY, 21:00, 31.12

уберите этого урода отсюда. два раза мелькнул.

Ответить
-6 +
интересуюсь, 21:05, 31.12

Нейросеть и нарезки прошлых выступлений?

Ответить
+2 +
Гарик, 21:09, 31.12

Он должен был сказать коротко и ясно-"Я лошара!Я все провтыкал!С новым годом!

Ответить
-1 +
Светлана, 22:40, 31.12

Чтоб ты сдох чмо подзаборное.

Ответить
-1 +
Саша, 8:06, 1.01

Зачем анализировать речи имбецила? Все, что он ни скажет, либо бред, либо вранье. Я уже давно не смотрю его выступления, потому что тошнит

Ответить
0 +
Сериал "Пентагон", 17:53, 1.01

Теперь все воинственно настроенные россияне и сочувствующие им белорусы пусть посмотрят пару серий документального Сериала "Пентагон". Вот там обозначена судьба и цель россии воюющей. Нет войне. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить