Самый вкусный оливье я кушал в Гродно, он был именно сочным , и от него было не оторваться 🤣, спросил его рецепт у кулинаров производителей, жаль рецепт оказался "секретным" , но сказали что вместо майонеза они использовали какой-то молочный продукт.
А я в горошек добавляю свежие помидоры и огурец, а так же кислый не маринованный огурец, колбасу любую но не вяленную, по желанию яйцо , без картофеля, сок горошка иногда сливаю , иногда нет, а так же майонез и сметану иногда добавляю , а иногда нет. 😉
Ну может кому и понравится , bon appétit
Я бы по поводу самодельного маойнеза поспорил. Лучший майонез - это как ни странно стандартный провансаль от минского маргаринового завода. Никаких ООО.
Конечно, "оливье" должен быть не с пошлой варёной колбасой, а с постным мясом. А насчёт свежего зелёного горошка - рассмешили. Нормально и баночный (только хороший).
этот савковый Оливье, давно в прошлом.
ОтветитьНу когда же он наступит?
ОтветитьТерпеть сил уже нет.
По моему в оригинальный оливье входило мясо рябчиков и раковые шейки.
ОтветитьПетарда в салате станет не только главным украшением новогоднего стола, но и всей комнаты
Ответитьлицо падающее в тазик распределяет его ничуть не хуже
ОтветитьСамый вкусный оливье я кушал в Гродно, он был именно сочным , и от него было не оторваться 🤣, спросил его рецепт у кулинаров производителей, жаль рецепт оказался "секретным" , но сказали что вместо майонеза они использовали какой-то молочный продукт.
ОтветитьА я в горошек добавляю свежие помидоры и огурец, а так же кислый не маринованный огурец, колбасу любую но не вяленную, по желанию яйцо , без картофеля, сок горошка иногда сливаю , иногда нет, а так же майонез и сметану иногда добавляю , а иногда нет. 😉
Ну может кому и понравится , bon appétit
Делайте на свой вкус.. никого не слушайте.. главное ,,тертое яблочко,, не добавлять.))) С наступающим всех.!!))
ОтветитьЯ бы по поводу самодельного маойнеза поспорил. Лучший майонез - это как ни странно стандартный провансаль от минского маргаринового завода. Никаких ООО.
ОтветитьКонечно, "оливье" должен быть не с пошлой варёной колбасой, а с постным мясом. А насчёт свежего зелёного горошка - рассмешили. Нормально и баночный (только хороший).
Ответить