Если бы можно было бы освободить политических узников из лукашистского концлагеря , то пусть снимают санкции. Это единственный вариант вызволить узников, полк Калиновского пока в Беларусь не приедет
Нина, передайте Свете, что у неё еще есть малюсенький шанс не опоскудиться окончательно. Пускай она распустит свой гадюшник, заткнётся и не мутит воду в беларусском зарубежье.
Тогда, возможно, её место в Гааге рядом с плешивым гадом достанется кому-нибудь другому.
Неееее, низзяя спонсора Проходного Кабинета под санкции!!!!
Это ж кто тогда русскоязычную школу для детей и модные наряды для Котлетницы будет оплачивать???
А политзаключённые пусть дохнут, лишь бы жирный агент какабэ Вячорка не терял власть над котлетными псевдоСМИ
Если смотреть шире, становится понятно, что Тихановский - Навальный 2.0. ФСБ даже поленилось хоть какую-то разницу изобразить, обычный копи-пейст, только Светлана успела сымпровизировать в самый неподходящий для луки момент. То «очучение», когда мылил лыжи править союзным хасударствам, а московиты поставили тебя раком…
Что еще можно от нее ожидать, она 19 октября в интервью в очередной раз повторила, что моль-то легитимная!
И совершенно непонятный момент, зачем Беларуси 2 правительства в изгнании? К чему эти переходные кабинеты, паспорта «Новой Беларуси» и прочая риторика? Есть же рада БНР, и она, в отличие от вышеперечисленных, ратифицирована. Эстония, будучи в изгнании, спокойно выдавала паспорта, а тут треш какой-то. Рада вполне могла бы легитимно бороться за право осуществления консульских услуг, а после победы и за организацию выборов.
Зато на оплату доморощенных "хакеров", чтобы ботами через прокси здесь минусовать посты - у Светы-котлеты денег хватает. Хорошо только что минусуют ботами настолько тупо и безграмотно, что это понятно даже самым недалеким.
Если бы можно было бы освободить политических узников из лукашистского концлагеря , то пусть снимают санкции. Это единственный вариант вызволить узников, полк Калиновского пока в Беларусь не приедет
ОтветитьНина, передайте Свете, что у неё еще есть малюсенький шанс не опоскудиться окончательно. Пускай она распустит свой гадюшник, заткнётся и не мутит воду в беларусском зарубежье.
ОтветитьТогда, возможно, её место в Гааге рядом с плешивым гадом достанется кому-нибудь другому.
Всё, товарищь ябатька, у вашей Светы нет шанса.
ОтветитьОна обтрухалась давно, ещё в кабинете бабы Лиды.
Пазьняк прочит ей тюрьму, а он не ошибается.
света котлета пляшет под дудку пузатого агрофюрера
ОтветитьНамёк понят. Торговать заложниками - любимое дело луки.
ОтветитьЗЫ. Тролли минусуют здесь всё подряд, аж вспотели. Значит всё в точку ;)
Неееее, низзяя спонсора Проходного Кабинета под санкции!!!!
ОтветитьЭто ж кто тогда русскоязычную школу для детей и модные наряды для Котлетницы будет оплачивать???
А политзаключённые пусть дохнут, лишь бы жирный агент какабэ Вячорка не терял власть над котлетными псевдоСМИ
а может лучше узников просто так поскорее освободить, пока полк не пришёл?
ОтветитьТихушница отрабатывает контракт, причём, чем дальше, тем настойчивее.
ОтветитьУдивлен???Нет! Нисколько! Ожидаемо и прогнозируемо.
ОтветитьВот с….и !!! Просто слов нет! Хорошая фраза есть
Ответить« Остановите землю, я сойду!»
Контора "Рога и копыта", в лице Тихановской, имеет такое влияние на Брюссель?
ОтветитьДа, уж.
Тогда я покраснел от Брюсселя.
"В конце мая 2021 года стало известно, что человек, возглавивший «Черную книгу Беларуси», является сотрудником ГУБОПиК"
ОтветитьА что получили взамен? Такие услуги за спасибо не делают.
ОтветитьТак они с кажут, но по округлившимся лицам нетрудно предположить.
ОтветитьОчевидно - так скоро и до освобождения Тихановского недалеко. А там стелись братва под шкловскую плешь!
ОтветитьОфис тихановской минусит со всех наушников.
ОтветитьШобле дармоедов развлекуха перед жратвой.
Шэсць лет ужэ мінула, як пачалі гаварыць а свабодзе мужыцкай. Гаварылі, талкавалі і пісалі многа, а нічога не зрабілі.
ОтветитьОт этой светы тошнит видеть её
ОтветитьОпять офис Тихановской к нам в гости пришел со своими минусами.
ОтветитьЕсли смотреть шире, становится понятно, что Тихановский - Навальный 2.0. ФСБ даже поленилось хоть какую-то разницу изобразить, обычный копи-пейст, только Светлана успела сымпровизировать в самый неподходящий для луки момент. То «очучение», когда мылил лыжи править союзным хасударствам, а московиты поставили тебя раком…
ОтветитьЧто еще можно от нее ожидать, она 19 октября в интервью в очередной раз повторила, что моль-то легитимная!
И совершенно непонятный момент, зачем Беларуси 2 правительства в изгнании? К чему эти переходные кабинеты, паспорта «Новой Беларуси» и прочая риторика? Есть же рада БНР, и она, в отличие от вышеперечисленных, ратифицирована. Эстония, будучи в изгнании, спокойно выдавала паспорта, а тут треш какой-то. Рада вполне могла бы легитимно бороться за право осуществления консульских услуг, а после победы и за организацию выборов.
Давай Светлана, помогай лукашенке, отрабатывай бабло.
ОтветитьОн же в 2020-м дал тебе на дорожку 10 000$ .
15 000$
ОтветитьЗато на оплату доморощенных "хакеров", чтобы ботами через прокси здесь минусовать посты - у Светы-котлеты денег хватает. Хорошо только что минусуют ботами настолько тупо и безграмотно, что это понятно даже самым недалеким.
ОтветитьЯнина Сазанович на детекторе сегодня была,там она перечислила СМИ "независимые",что под Франеком живут.Вот может и помогают,отрабатывают,
ОтветитьЭту козу ,тоже со временем в кутузку отправить надо.
ОтветитьИ сколько ещё Польша и Литва будет приючать у себя эту КГБэшную консерву!?
ОтветитьА скоро они и Тертеля с Лукашенко отмажу, как поставляющих в Украину незаменимые продукты : бензин и сигареты. Тихановская стала просто помойкой.
ОтветитьПаважаная Яніна, захапляюся вашай смеласцю. І тым, што вы знайшлі ў сабе сілы пайсці супраць сістэмы пад назвай Офіс Святланы Ціханоўскай!!!
ОтветитьЕсли б мошенский помогал Украине, его бы здесь расстреляли или посадили лет на пятьдесят. Пысы бессаромныя этот кабинет.
Ответить