13 января 2026, вторник, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-33 +
Прымус, 18:04, 13.02

Беларусы расплачиваются за 26 лет неучастия в политике.

Ответить
-31 +
KIR, 20:15, 13.02

Скорее, за свое участие в выборах 1994 года. За тупое, необдуманное, стадное участие.

Ответить
-4 +
вася, 20:56, 13.02

- хто ты гэткi?
- свой, тутэйшы
..
(1908)

Ответить
+200 +
Шаман, 18:04, 13.02

Что то хорошее намечается
Раньше предупреждали своих граждан покинуть Украину.
Теперь наоборот.
Значит что то намечается.
Удачи Украинцам!!!!!!

Ответить
-34 +
шос, 18:08, 13.02

Лося драть будут непадецки.

Ответить
-35 +
А, 18:18, 13.02

Ну вот и все тебе картофельный

Ответить
+132 +
правильно боишься, 18:35, 13.02

Пуйлятину будуть драть, ванятко. Пуйлятину))

Ответить
-36 +
сноб, 18:09, 13.02

Боюсь, что начинается хапун американцев с двойным гражданством для использования в качестве пушечного мяса или для торговли с Америкой.

Ответить
-34 +
Кабан, 19:36, 13.02

Скорее всего мы дождались того времени когда вступление Беларуси в войну может произойти со дня на день. Оглобля совсем недаром предупредила соратников по ОДКБ-психушке чтобы на всякий случай помогли. Путло срочно нуждается в открытии отвлекающего фронта, чтобы максимально ослабить позиции ВСУ в Донецкой области, которая уже в буквальном смысле превратилась в человеческую мясорубку огня и железа. И совсем необязательно чтобы лукашисты вторгались на территорию Украину- достаточно создать позиционную стрелянину на границе, и желательно затяжную.

Ответить
+119 +
Zalman , 18:13, 13.02

...из-за непредсказуемых последствий, как раз последствия предсказуемы, мобики, вагнерОвцы и все остальные z-орки очередной раз получат по хребту, надеюсь в этот раз окончательно.

Ответить
+104 +
быдло в стойло, 18:30, 13.02

Хана навозу ватнорылому!

Ответить
0 +
Марта, 18:41, 13.02

Что-то нехорошее намечается, раз делаются такие заявления, дипломаты знают что-то явно)

Ответить
+3 +
Красная зараза, 18:45, 13.02

Наоборот, что то хорошее !)

Ответить
-33 +
Енох, 18:50, 13.02

Досиделись? ОМОНА было страшно? На минных полях под пулемётами и артой страшно не будет. Некогда будет бояться. От вашей мирной жизни скоро останется пшик!

Ответить
-36 +
Не такое не предлага, 19:06, 13.02

Мирная жизнь на смертях соседей ...

Ответить
-36 +
Так, 20:31, 13.02

Первый огнемет всегда палит крайнюю хату.

Ответить
+37 +
Цветочки ягодки, 19:32, 13.02

Не ОМОНа было страшно, а приказ из Москвы был проросийским кандидатам Тихановским - Колесниковым не устраивать в Беларуси Майдан. а просто попугать Луку чтобы он стал более сговорчивым с россией. У проросийских кандидатов целей не было устранить Луку.

Ответить
-33 +
тутэй, 18:50, 13.02

Всё отлично Украина видно получила хорошие ракетки и бавовна будет и на аэродромах Беларуси где обосновались орки!!! Пожелаем им не промахнуться!!

Ответить
-34 +
Так, 20:32, 13.02

Все нефтебазы и нпз спавнять с землей.

Ответить
-15 +
VIP, 20:46, 13.02

Объясните, пожалуйста, Хартия! Я в первый раз хотел поставить плюс за этот пост, а мне написали, что я уже проголосовал. Кто пользуется моим ip адресом при голосовании?

Ответить
+98 +
навоз в почву, 19:01, 13.02

Давно пора с рашизмом заканчивать. Рашистский навоз в почву.

Ответить
-32 +
Dik, 19:28, 13.02

Лукадрищ решил сделать себе харакири и в ближайшие недели вступить в войну с Украиной.
Украіна пераможэ.

Ответить
-67 +
Mark, 19:29, 13.02

Очевидно, что будет ядерная война и соответственно кирдык всей планете. Может это даже хорошо. Умирать одному обидно, а когда всё на планете погибнут не так обидно))

Ответить
+52 +
ВфБ, 19:33, 13.02

Владимир Владимирович, вы? А говорили, что вы не ходите в интернет

Ответить
+5 +
Франя, 19:31, 13.02

Бумаги в посольствах пока ещё не сжигают.

Ответить
+17 +
ВфБ, 19:38, 13.02

Сжигают если надо срочно. А у них был целый год, чтобы просто вывезти из страны

Ответить
+35 +
Боча, 19:38, 13.02

Зачем сжигать бумагу, если вся документация посольств цивилизованных стран давно оцифрована? На бумаге только дикари россияне что то пишут.

Ответить
+8 +
123, 19:55, 13.02

Пуйлу остается все меньше жить, от полугода до года и за это время он попытается создать как можно больше неприятностей для всех стран вокруг.

Ответить
+42 +
сливаем ботокс, 20:10, 13.02

Только если памперсами начнет бомбить.

Ответить
+43 +
пуйло капут, 20:17, 13.02

Вот ему гадилку и отбивают Украинцы. И каждый день все больше и больше отбивают. И стаду пуйлячему подкидывают.

Ответить
+24 +
Реалист, 20:01, 13.02

А почему не сообщаете, что амбасада США в Москве призвала своих граждан находящихся в оркостане, срочно покинуть его? А кто собирался посетить орков, выбросить эту затею из головы.

Ответить
-36 +
Лия, 20:17, 13.02

Странно, призывают своих граждан покинуть Беларусь, но не эвакуируют посольства. Скорее всего начнут бить по военным объектам.

Ответить
-36 +
Лия, 20:19, 13.02

Вариант, что грядёт мобилизация, а второе гражданство Беларусь не признает.

Ответить