В старые добрые времена доходы режима от таможни составляли 20-30% бюджета (не меньше чем от калия и перепродажи нефтянки).
Если всю границу перекрыть то лукашеновских сабак в погонах будет сложней кормить.
ИП в РБ и так уже массово закрываются.
Ну всё в одном русле:сегодняшняя речь макарона на Мюнхенской конференции о том,что конфликт на Украине будет долгим,изоляция Беларуси за "железный занавес", информационное обеспечение через такие "радио".
Если собак(прикортных чиновников и СЯЛОвикоу) луки не кормить кормом от сигаретной конрабанды луки на Запад и переупаковки транзита с/х продуктов с Запада в РФ через РБ , то голодные собаки сами загрызут Луку ! Закрытие пунктов пропуска в ЕС- очень правильное решение против лукаморья и его псов ! После падения рашки на полях Украины , посмотрим , как себя поведут нынешние .андоны в погонах ВС РБ ?!
Полностью обескровить режим Хунты, воюющий с Украиной. Полная изоляция. Синепалый заявил вчера, что Беларусь на стороне агрессора. Само подписало своему режиму трибунал. Что оно хочет? И рыбку съесть и ....сесть? Может досыть кормить фашистов. Сами их взращивают, потом выражают озабоченность. Дошутятся.
Почему?)))Да всё потому.Железный занавес формируется,вот почему.Надо больше воплей о "коллективной ответственности",и,это,признавать Беларусь оккупированной-ни в коем случае,нет!Ольга "Как бы" Ковалькова в курсе.
Если б, в августе 20 го, после массового террора беларусов переодетой россгвардией и "белорусскими" казачками, ЕС закрыл все погран переходы до освобождения всего политЗК, то не было бы и приговора 8 лет Анжею Почобуту и другим комментаторам по 5 лет за смайлик в инете.
В старые добрые времена доходы режима от таможни составляли 20-30% бюджета (не меньше чем от калия и перепродажи нефтянки).
ОтветитьЕсли всю границу перекрыть то лукашеновских сабак в погонах будет сложней кормить.
ИП в РБ и так уже массово закрываются.
А на что живут потом эти ИП в РБ после массового закрытия ???
ОтветитьНа мамину пенсию
ОтветитьТак с такими делами и пенсий скоро не будет.И дальше что?
Ответить"Евро-гадио" верно себе:всё так же удары по белорусам представляет как "мощные удары по режиму".
ОтветитьНу всё в одном русле:сегодняшняя речь макарона на Мюнхенской конференции о том,что конфликт на Украине будет долгим,изоляция Беларуси за "железный занавес", информационное обеспечение через такие "радио".
ОтветитьЕсли собак(прикортных чиновников и СЯЛОвикоу) луки не кормить кормом от сигаретной конрабанды луки на Запад и переупаковки транзита с/х продуктов с Запада в РФ через РБ , то голодные собаки сами загрызут Луку ! Закрытие пунктов пропуска в ЕС- очень правильное решение против лукаморья и его псов ! После падения рашки на полях Украины , посмотрим , как себя поведут нынешние .андоны в погонах ВС РБ ?!
ОтветитьВы бы лучше фуры с удобрениями остановали, 40-60% бюджета, а не людям сев. Корею устраивали.
ОтветитьНе,не-фуры это другое.Главное белорусов окончательно в рашу запихнуть.
ОтветитьЭффект будет куда сильнее если от ограничительных мер будет перерезан транспортный поток с Калининградом.
Ответитьмолодцы так держат ! путин и лукашенко русские нацисты !!
ОтветитьУра! Сигареты подешевеют, а табакерки вырастут, как. грибы после дождя.
ОтветитьСущественно сократить контрабанду сигарет поможет конфискация используемых для контрабанды транспортных средств, включая фуры и ж/д вагоны.
ОтветитьИ передача их в Украину.
ОтветитьНет законодательной базы.
ОтветитьВо время войны уж точно не до законов.
ОтветитьCharGPT напишет вам любой закон за 30 секунд.
ОтветитьПринять его - ещё 1 день.
Полностью обескровить режим Хунты, воюющий с Украиной. Полная изоляция. Синепалый заявил вчера, что Беларусь на стороне агрессора. Само подписало своему режиму трибунал. Что оно хочет? И рыбку съесть и ....сесть? Может досыть кормить фашистов. Сами их взращивают, потом выражают озабоченность. Дошутятся.
ОтветитьНА СТОРОНЕ АГРЕССОРА НЕ БЕЛАРУСЬ, А РАШИСТСКИЕ ОККУПАНТЫ И, НЕКОТРРЫЕ, ЛУКАВЫЕ ХОЛУИ.
ОтветитьУгу.
ОтветитьТолько почему то закрывают пассажирские переходы,
а не грузовые.
Которые пообещали не закрывать.
Почему?)))Да всё потому.Железный занавес формируется,вот почему.Надо больше воплей о "коллективной ответственности",и,это,признавать Беларусь оккупированной-ни в коем случае,нет!Ольга "Как бы" Ковалькова в курсе.
ОтветитьПенсионеры по рублю прибавки в кредит уже получили.Себе любимому конечно больше взял.
ОтветитьПерекрываются все, жизненно важные артерии, и микроб пытается спрятаться в месте с более слабым эмунитетом, где таких-же микробов целый район...
Ответитьдо 2020 все было открыто и дружба ПР и ЕС развивалась хотя и медленно
ОтветитьЕсли б, в августе 20 го, после массового террора беларусов переодетой россгвардией и "белорусскими" казачками, ЕС закрыл все погран переходы до освобождения всего политЗК, то не было бы и приговора 8 лет Анжею Почобуту и другим комментаторам по 5 лет за смайлик в инете.
Ответить