22 ноября 2024, пятница, 19:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+75 +
, 16:54, 18.02

А че так стыдливо ? Носить всегда , везде и пожизненно!

Ответить
+88 +
не запятнай себя, 16:58, 18.02

Метка Лукавого - это проклятье.

Ответить
+7 +
солнце, 20:39, 18.02

Это потому что значков своих собственных расплодилось в каждом исполкоме. Носят даже те, кто не госслужащий. А так будет единый для всех госслужащих в каждой области. Следовательно, все остальные, кто не обладает классом госслужащего, должны будут снять со своих пиджаков и свитеров самодельные исполкомовские значки.

Ответить
+32 +
!, 16:58, 18.02

Зачипировать хочет гадюка!)))

Ответить
+49 +
Xenos WIGHT, 17:01, 18.02

"Если ты снимешь свою форму, никто и не узнает, что ты бывший нацист. А нас это не устраивает. Но мой подарочек ты снять не сможешь" © :)

Ответить
+100 +
///, 17:12, 18.02

На лбу!
Всем лукашистам набить татуировку на лбу, особенно тихарям. Страна должна знать своих "героев" в лицо.

Ответить
+51 +
по плану, 17:19, 18.02

Тату не пойдет. Только каленым железом.

Ответить
+56 +
, 17:21, 18.02

Тавро владельца , как скоту .

Ответить
+31 +
dvin, 18:59, 18.02

читланам желтые штаны.
пацакам " колокольчик в нос!

Ответить
+7 +
No war!, 22:22, 18.02

Партайгеноссцы. Всё по лекалам своего кумира Адольфа.

Ответить
+79 +
2345678щ9шгнкепапрол, 16:56, 18.02

И будет он называться - Знак дебила.
Чтобы все знали и видели урода.

Ответить
+12 +
cbor marok. , 19:14, 18.02

лукаш чэсный кравожадный вор,

а остальным, ты работай дурачек, и получишь значек.

Ответить
+43 +
Xenos WIGHT, 16:56, 18.02

Знак хоть в виде мишени будет? :)

Ответить
+24 +
Стары i нягеглы., 17:03, 18.02

Владелец обязан обеспечивать сохранность значка.
***************************************************************
Вот это - предусмотрительно!
А то насвинячицца за столом и посеет драгоценный "орден".
Вселенский скандал будеть!

Ответить
+21 +
Олег, 17:18, 18.02

Кастовость должна быть обозначена не только у омоновцев

Ответить
+44 +
Олег, 17:21, 18.02

"Потому что если отсутствует цветовая дифференциация штанов,то нет цели"Как пацаки ещё могут узнать перед кем приседать надо и два раза КУ делать.

Ответить
+21 +
Кузя, 17:24, 18.02

И чтоб во всём сером ходили !

Ответить
+36 +
Факь, 17:32, 18.02

Клеймение скота.

Ответить
+20 +
Николай, 17:49, 18.02

В его дурной голове еще много идей.
Где же тот герой, который одним выстрелом спасет страну от фантазийного поноса?

Ответить
+15 +
Красная зараза, 18:15, 18.02

Не надоело 30 лет ещё ждать??Надо всем выходить и спасать !

Ответить
+31 +
Климчук, 17:59, 18.02

"Ты работай дурачек, мы дадим тебе значек!" (с)

Ответить
+31 +
Vrahluki, 18:10, 18.02

Метка сатаны.Народ хоть будет видеть своих врагов.Ябатек тоже надо как-то пометить,чтобы не закладывали противников диктатуры.

Ответить
+28 +
смс, 18:12, 18.02

Значок будет изображать свиней, жрущих из корыта.

Ответить
+18 +
Красная зараза, 18:13, 18.02

Финансируйте лучше дороги, козлы !

Ответить
+14 +
пузиков, 18:26, 18.02

какое правильное решение, что бы люди увидели сколько заслужили значки.Похожее было было после 96 года ,вдруг разрешили ментам ходить без формы,по гражданке,а то люди стали в газетах писать,что как не остановка городского транспорта,то из десяти стоящих на остановке 9 менты.И даже стали задавать в вопросы в тогда еще свободной прессе - сколько их и на чьи деньги их содержат.Сейчас народ тоже сможет созерцать количество " слуг народа" ,которое никогда не перейдёт в качество .И с благодарностью может даже не теплом кабинете подойти и сказать спасибо за заботу и даже дополнить отец наш родной ...как мы без тебя..

Ответить
+4 +
Али, 22:44, 18.02

Можно даже тех кто заслужил отблагодарить за заботу по Талькову.....
. ...
Что бы вы посмотрели на наши успехи
Ну а мы вас сумели отблагодарить
Мы бы каждый ,кто чем выражал благодарность
Молотилкой колхозник,рабочий ключом
Враг народа киркой,протезом афганец
Ну а я кой кому засветил кирпичом..

Ответить
+22 +
вася, 18:27, 18.02

колокольчик в нос? ну наконец то! как давно я этого ждал!

Ответить
+10 +
Виктор, 18:50, 18.02

Ты бы еще им булавочку на нижнее пришпилил. Нужно же было что-то покрупнее. Чтобы не только от снайпера или лопатой от соседа могло "прилететь". Даешь всем по ордену Сутулого с закруткой на спине!

Ответить
+16 +
Егерь , 19:14, 18.02

Все пособники фашизма - лукашизма будут отмечены знаком дьявола.
Всё, как в Священном писании указано.

Ответить
+21 +
trololo, 19:27, 18.02

Да здравствует Северная Корея (РБ), разделяет общество на прикорытных своих и чужих . Замазывает своих до конца , чтобы потом когда сам улетит в Ростов прятаться , вы дураки давитесь чтобы и вам обратной дороги не было . Очень знаковое событие особенно на закате правления , пометить своих , чтобы легче искать народу была мразей и холуев .

Ответить
+6 +
ОХ РАНО ВСТАЕТ ОХРАН, 19:55, 18.02

Значок повесили Гавриле. Гаврила бюрократом был. Таракан создает личную гвардию из бюрократии и очевидно, значок должен быть в виде позолоченного унитаза, мол, служи, коль попал в обойму, и инструмент сей, без работы в твоем доме не останется. Духоподъемная идея.

Ответить
+13 +
Жужа, 19:56, 18.02

Так не пойдёт! Нужен такой знак отличия, который невозможно снять. Например, тату на лбу с фото таракана

Ответить
+5 +
Bicolore, 21:21, 18.02

В два цвета. Красный и зелёный.

Ответить
+9 +
Всё это было уже, 21:23, 18.02

Вашскабродь! Осмелюсь доложить! Госслуж бляха нумер такой-то к вашим услугамъ!

Ответить