1 января 2026, четверг, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Царь голый

24

Каким россияне видят Путина.

Комментарии 24
+33 +
пошлют посланца, 18:05, 19.02

Скоро состоится послание Путина народом расии.
На этом послании кремлёвский Горлум будет вопить - моя прэээлесть!

Ответить
+26 +
Китаец 🇨🇳, 18:11, 19.02

Его лысая прелесть сейчас судорожно сознается куда и чего перепрятал 😆

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 18:14, 19.02

А прикиньте, если объявят "я устал, я ухожуй"? :)

Ответить
+2 +
финал близок, 8:08, 20.02

Немытая Россия захлебнётся в путинской блевотине.

Ответить
+16 +
пан Алешь, 19:43, 19.02

Был, сейчас, на рашистском форуме... Всё больше голосов, кто на самом деле враг, и кто "дутый патриот". и, всё больше орков согласны. Настоящий враг - олигарх, просиравший бюджетные деньги, шикующий (пир во время чумы). Рни и не скрывают свой "патриотизм за гроши". Много осуждений, со стороны кацапов. Посмотрел из новости. Хвастовства "успехами" нет: Мы долбим ВСУ, уничтожаем их и нет доказательств. В эфире видео, с какого то полигона, где стреляет арта, и тут же даёт интервью. Типа, с позиций на передовой. Смех и только. Комменты с европейского саммита. Слабые опровержения, вылавливают какие то обрывки речей, ловят на улице, какого то немца, с вопросом:"Вы за войну?" Вообщем, всё уныло и без блеска вглазах, без брызгания слюней, как в прошлом году,, сразу, после вторжения. Не та пропаганда, не та.. Всё пошло на снижение. Дальше, будет больше. Синепалый, вообще, обвиняет США, в отказе ехать в Беларусь, договариваться. Стонут, уже, орки. Думается, и Соловей со Скабехай начнут скулить.

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 19:49, 19.02

"Был, сейчас, на рашистском форуме..." - это то же самое, что сказать "был вчера в публичном доме и понял, что порядочных женщин не бывает" :)

Ответить
+48 +
Юстас, 18:26, 19.02

"Это миф, что большинство россиян активно поддерживают войну, ведь десятки тысяч были арестованы, преданы суду, избиты и заключены в тюрьму за выражение своего несогласия."
ЛОЖЬ! 80% населения рф активно поддерживают войну! Это официальная статистика, то есть, факты. А "десятки тысяч арестованных, избитых и преданных суду" тех, кто против войны - это капля в море, их даже не видно на общем фоне. Жалкие 0,02-0,03% всего населения рф. Чистая математика и ничего личного.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 18:28, 19.02

"Это официальная статистика, то есть, факты" - э... редкий случай, когда у меня даже слов нет, чтобы охарактеризовать...

Ответить
+5 +
Юстасу!!!, 21:48, 19.02

Тиха украинская ночь,
была давным давно когда то,
кто может заново помочь,
узреть мне в этом русском брата?!

Ответить
+29 +
иторг, 18:43, 19.02

путин русский нацист

Ответить
+45 +
это нерусь, 19:09, 19.02

Этот татаро-москаль не может быть русским ни по национальности, ни по крови, ни по паспорту.

Ответить
+36 +
ВІТАЎТ, 19:48, 19.02

Які там рускі. Слова рускі адносіцца да Кіяўскай Русі, не да масквітаў. Яны сябе так называюць, гэта так, але нам ня трэба рабіць што масква хоча, мы будзем называць іх так як нашыя продкі іх называлі, маскалі - этнічна фінаугры із саліднай дамешкай татараў. «Паскрабі маскаля і татарына знойдзеш», такая пагаворка існуе.

Ответить
+5 +
иторгу!!!, 21:50, 19.02

А вот сколько русских людей, на данный момент, в Донецкой и Луганской области, осчастливил гарант, начав СВО в 2022 году?

Ответить
+16 +
Как-то так, 22:37, 19.02

Дурак похуже, чем бандит,
И потому весьма опасен.
Какую глупость не творит,
Найдутся те, кто с ним согласен."
(Игорь Миронович Губерман)

Ответить
+34 +
arelav, 19:03, 19.02

О какой еще такой рассее идёт речь ? Её больше нет, она только на картах сохранила, пока еще, свою идентификацию.

Ответить
+46 +
Leo, 19:18, 19.02

Путин восстановил сильное государство? Во-первых, оно никогда не было сильным. Большим и вооруженным? Да. Сильным? Абсолютно нет. Под руководством Путина разворовали большинство средств, полученных от продажи полезных ископаемых и ничего путного не создали. А состояние армии говорит как раз о слабости государства, воюющем советским оружием и применяющем тактику маршала Жукова.

Ответить
+30 +
123, 19:50, 19.02

То что путя чмоня было видно по его реакции на гибель подводной лодки Курск и по психологии отравление чисто женское убийство, так что его анекдот про бабушку и дедушку это про него.

Ответить
+8 +
Виктор, 22:51, 19.02

Совершенно верно. Я ещё тогда сказал, что КГБ-шник доведет нас до полной разрухе. Нищете и войне. Чмо он и есть чмо.

Ответить
+2 +
Чел, 3:44, 20.02

Чтобы это понять, можно просто посмотреть его фотографии, когда он за Собчаком чемоданы таскал. Мятое нестриженое чмо. Вот там он настоящий.

Ответить
+32 +
царь))), 20:16, 19.02

Царь он для жителей скрепной,а для свободных и адекватных жителей всего мира он всего лишь трусливая крыса

Ответить
+8 +
бла-бла-бла, 20:19, 19.02

Надо вредить их пропаганде, как только можно. Заходить, на их форумы, телеграмм каналы, сайты и науськивать их на "Вперёд, братаны, смерть ничто, победа- всё" и т.д. Пусть подыхают, в своём "патриотическом" угаре. Чем, больше ресурса они будут лишены, тем легче будет ВСУ их зачищать. Больше ошибок для врага, больше результата для Украины.Хотя подыхать, в "светлый путь". Вбрасываем в их ряды ложный патриотизм и толкаем на утилизацию. Всё, равно сдохнут, чем быстрей, тем лучше.

Ответить
+4 +
ssssvvv, 20:44, 19.02

eto car, ,,,,,,:::????? eto cmo ---rasejskaje----daloj gada::::

Ответить
+2 +
Денис, 22:08, 19.02

"Ни телефонов, ни света, ни сна" - так описывает обстановку в подземном бункере президента.

"Наш политический редактор спускается в сердце правительственной машины, чтобы убедиться, как управляется страна год спустя после начала войны", - пишет издание.

Что поразило корреспондента больше всего - тотальный мрак, царящий внутри помещения. Путь освещался только фонариком на телефоне сопровождающего охранника. "Я предполагал, что темнота была временной мерой, но мне сказали, что это постоянная функция", - пишет редактор.

Кроме того, впечатлили его и беспрецедентные опции секретности, которыми окружен президентский бункер. "Те, кого пригласили жить рядом с президентом в подземном бункере, должны были подписать соглашение о неразглашении, запрещающее им делиться какими-либо подробностями о дизайне бункера, местоположении или удобствах. Им даже не разрешалось говорить о еде, которую они ели"

Ответить
+1 +
Счетовод, 7:42, 20.02

Как хочется рашистской ,,оппозиции" верить в очредной миф. Вот уйдет( уберем) путлера и сразу россия очнется от мракобесия и все станут счастливы.
300 000 (?) мобилизованных. И хоть ОДИН заявил о добровольном переходе на сторону антипутлеровской каолиции? Так может дело не в фюрере? Кто кого родил? ,,руский мир" путлера, или наоборот?. Может надо решать проблему не с вершками, а с корешками.

Ответить