Ну вот. А то всё трындели: Россия, Россия. Мощи Потёмкина вывезли, чтобы поклоняться где на Соловках, уроды.
Русские - показали своё истинное мурло. Херсоннаш, но оставшиеся в Херсоне русские - не русские вовсе. Бандеровцы, до седьмого колена. Их - можно убивать.
И всех типа русских, но не наших. А которых не убили,- тех в войска, на замену зекам с русских тюрем.
Мерзотная сущность России во всей красе.
Вова два часа мямлил что-то федеральному собранию про области, вернувшиеся в родную гавань. Теперь поставил своему выступлению жирную точку. Вот она, гавань. Надеюсь, доживу до того момента, когда эта мразь сдохнет.
Нет и не может быть оправданий отказу в поставках
ОтветитьУкраине дальних ракет и др. оружия .
Держитесь украинцы !
Ужасно!
ОтветитьПодонки!
ОтветитьСволочи! Скоты!!!
Спокойнее, спокойнее.
ОтветитьСтискиваем зубы и бьём русскую гадину. Везде, где только можно.
Ну вот. А то всё трындели: Россия, Россия. Мощи Потёмкина вывезли, чтобы поклоняться где на Соловках, уроды.
ОтветитьРусские - показали своё истинное мурло. Херсоннаш, но оставшиеся в Херсоне русские - не русские вовсе. Бандеровцы, до седьмого колена. Их - можно убивать.
И всех типа русских, но не наших. А которых не убили,- тех в войска, на замену зекам с русских тюрем.
Мерзотная сущность России во всей красе.
Вова два часа мямлил что-то федеральному собранию про области, вернувшиеся в родную гавань. Теперь поставил своему выступлению жирную точку. Вот она, гавань. Надеюсь, доживу до того момента, когда эта мразь сдохнет.
ОтветитьА те падло бункерне брехало знову, що не воює з мирними українцями. Поки брехлива імперія не розвалиться, в світі не буде спокою.
ОтветитьТак же по москве и питеру надо, а иначе до них никогда не дойдёт.
ОтветитьВот это и есть настоящий фашизм.
ОтветитьГде было пво?
ОтветитьПротив "Града"?
ОтветитьОкончание войны надо проводить не до границ 1991 года, а до москвы.
ОтветитьЭто сделали русские! Кремлёвским фашистам ******!
Ответитьда что ж за уроды то такие в этой рашке .Будьте те ВЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ , И ВАШИ ДЕТИ И ВАШИ РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ПОРОДИЛИ ТАКИХ УРОДОВ!!!
ОтветитьКогда им уже в ответ что-нибудь прилетит?
Ответить