26 декабря 2025, пятница, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+48 +
Гражина , 14:42, 22.02

Колбасу тоже после съемок отобрали?

Ответить
+25 +
Яр, 14:58, 22.02

Ставки снижены))). На кладбище на белой ладе к сыновьям-ватанам уже не приедут, ногами только

Ответить
+4 +
да уж , 17:45, 22.02

Хорошо, что отобрали съеденную колбасу...

Ответить
+24 +
😎, 14:43, 22.02

Не всем же пельмени с шрапнелью, кому и колбаски, фарш из окопов❗️😈

Ответить
+39 +
Юстас, 14:45, 22.02

Возвращают то, что осталось от их мужей....

Ответить
+23 +
Ага, 15:13, 22.02

Пусть теперь спят с этой колбасой, раз не удержали мужа от смерти.

Ответить
+24 +
)), 15:29, 22.02

Там китайцев много, будут китайцы.

Ответить
+4 +
Ага, 16:04, 22.02

Китайсы пабрезгуют лезьць на эцих самок.

Ответить
+4 +
Китаец 🇨🇳, 16:57, 22.02

Китаец на такое не падкий, у них всегда много всяких болезней было.

Ответить
+4 +
нехта, 17:53, 22.02

если правильно применить то и получше вялого руского алкаша будет

Ответить
+67 +
YES YES BIDEN !!!, 14:46, 22.02

Равноценный классный обмен - все скрепно и духовно!

Фарш из рюZZкого орка в деревянном макинтоше в обмен на колбасу!!! ДБ!!! )))))))))))

Ответить
+61 +
YES YES BIDEN !!!, 14:51, 22.02

PS Вместо подаренных шуб оркшам - паштет, сосиски и колбаZZа.

Хде мешок ягеля и репы? Ладу дафай. Белую.

Вперод за дядю Вову и за палку колбаZZы!

Ответить
+13 +
Анкп, 14:46, 22.02

Колбаса лучше шубы! Колбасу, если закусать, назад не заберут.
А вообще это долдно быть не ВМЕСТО, а вместе с денежной компенсацией, пожизненной пенсией по потере кормильца из ФСЗН, а такде вот такие регулярные продуктовые подношения к разным датам - 8 марта, дни рождения детей погибшего, новый год, 1 сентября (там м.б. не пищевой , а канцелярский набор). Тогда это будет хоть чуточку справедливо - страна забрала у семьи отца и мужа, но не оставляет эту семью без внимания и помощи.
А не так, как сейчас. Одна Лада на всех и больше никто никому ничего не должен...

Ответить
+33 +
goodchange, 14:47, 22.02

сдала мужа на мясо - получила колбасу.Равноценный обмен.

Ответить
+39 +
Ф, 14:52, 22.02

они сражались за ветчину

Ответить
+26 +
Юстас, 14:55, 22.02

Набор "вместомуж"

Ответить
+15 +
Так так, 14:57, 22.02

Орков- рашистов превратили в путинскую колбасу.... Через фарш.

Ответить
+25 +
1, 14:58, 22.02

Надо сразу же жрать, чтоб не отобрал режиссер

Ответить
+16 +
Irina, 15:00, 22.02

Это на закуску, а выпивка - уже за свой счёт))

Ответить
+20 +
Владислав, 15:01, 22.02

"...кожу на них дают сами бараны"

Ответить
+23 +
Ъ, 15:38, 22.02

Мясо за «мясо» - так вот она орочья справедливость..

Ответить
+29 +
ДМБ82, 15:56, 22.02

Что у них в головах?За десятки тысяч километров ехать убивать народ, который ты даже в глаза не видел.Чем он тебе угрожал?Хотел забрать твою недвижимость?, убить твоих детей?, угнать в рабство твою жену?Нет, ты послушал свою власть, которая это всё с тобой делает и пошёл убивать свободный народ, который поменял своих таких же русскомирных ублюдков, которые так же поступали с украинцами.Так нет вам прощения, сдыхайте за кусок этого г..., где наверняка там и мяса минимальный процент.

Ответить
+6 +
Бандера, 16:02, 22.02

Колбаса под названием "Вагнеровская"

Ответить
+8 +
331, 16:31, 22.02

И берут же этот мясной набор эти антиженщины.У тебя убили мужа,отца детей,твоя жизнь можно сказать закончилась и не какие новые в штанах никогда не помугот забыть ,что ты вдова не понятно зачем отправившая на убой человека которого многие из этих антиженщин возможно любили....И теперь берут мясной набор в взамен мужа ,можете даже его скушать,если он вам в горло полезет ,представляя ,что этот набор из питательного трупа мужа...

Ответить
+6 +
alex, 18:27, 22.02

поразительные вы люди.те которые верят в хороше сруске.любоф,семьи,мораль.....орчиха вообще не в курсе что это за буржуйские слова
орчиха оформила все имущество на себя и ей норм.плюс в квартире или в хате уже ждет один из ее любовничков,который скоро отведает колбасы.а потом чуть позже тоже сдохнет.

Ответить
+6 +
alex, 18:23, 22.02

эта колбаса не для орчих)а для их новых мужэй ахмэдов)))

а колбаса случаем не из их бывших?)

Ответить
+3 +
Чел, 19:08, 22.02

Они ж там орали, что богатые. А теперь колбаса идёт как ценный подарок! Какие ж вы богатые? Вы нищеброды.

Ответить
+3 +
335нк6оглптирьбрлюдю, 19:49, 22.02

Это намек на один известный орган !

Ответить
+2 +
ник, 20:07, 22.02

нация российских холопов всегда повинуется своим боярам-

Ответить
0 +
В, 23:03, 22.02

Взаимовыгодный обмен!

Ответить