27 сентября 2024, пятница, 6:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+80 +
лопата, 15:49, 22.02

Гойда!....кричали они, устраивая мордобой за сосиски в тесте

Ответить
+47 +
я777, 16:01, 22.02

Гойда!... братья по сосискам!!!

Ответить
+59 +
Блин, 16:01, 22.02

Блины на лопате - национальная жратва руских.
Стекломой - их национальный алкоголь.

Ответить
+8 +
тунеядец, 17:19, 22.02

> Блины на лопате - национальная жратва руских.

Настоящая еда руzzишшвайнов гниющие помои в корыте.

Ответить
+56 +
😎, 15:51, 22.02

Вот если бы наливали на старте и в перерывах...☝🤔

Ответить
+12 +
орша, 16:21, 22.02

Ты что! Поубивали б нахрен друг друга!

Ответить
+10 +
Негорелое, 16:25, 22.02

Помёт с сукабеевой это не покажут ))

Ответить
+13 +
Федя, 16:33, 22.02

Так оно было во времена совка на 1 мая и 7 ноября: пройти мимо трибуны (около 150 метров) и на финише, где уже можно было расходится, стояли столы общепита и там наливали! Правда, не даром, но стоило очень дешево ну и с коллегами "вмазать по 100"
Совковые вожди понимали, что народ эту "ихнюю" коммунистическую партию имеет в глубоком виду и стимулировали рабочих и крестьян (а также прослойку-интеллигенцию) как могли
В рассеи уже не только путин, но даже волонтеры поверили, что народ поддерживает решения вождя. А народ линял с мероприятия, стырив пледы и выбросив флаги... Такого даже в совке не было :) - все транспаранты надо было принести на работу :)))))
Какой плевок в морду вождя со стороны народа....

Ответить
+17 +
YES YES BIDEN !!!, 16:04, 22.02

Не удивлен!!! На день победобесия дедов на палках бросали возле фанерного Рейхстага - сейчас свои аквафреши!!! )))))))))))

Ответить
-1 +
Анка, 16:05, 22.02

Надо было при входе давать наркомовские 100 грамм, чтоб не замерзли, и обещать каждые 45 минут повтор. Я б тоже, посидев попой 10 минут на пластиковом стуле в такую погоду послала бы всех за РВК - здоровье дороже, а Любэ и в нете послушать можно.
Главная ошибка - выбор открытого пространства. Зимой это вообще бред. Это хорошо, что еще дождя-снега нет, а был бы, как вопросы безопасности решаются? Дождь - закоротит аппаратуру, да и среди народа давка может быть, если сильная стихия.
Такие вещи КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя проводить на открытых пространствах в неблагоприятный погодный период, т.е. с октября по май. А они решили наплевать на логику. Ну и получайте...

Ответить
+4 +
331, 16:06, 22.02

Я бы за литру водяры и пожрать бы пришел ,а на митинг мне и даром не надо,я контуженный на колчаковских фронтах, мне белый билет положен..

Ответить
+13 +
Тим, 16:20, 22.02

Цена патриотизма - сосиска в тесте.

Ответить
+13 +
хаймарс, 16:27, 22.02

сатанинський шабаш ідіотів....

Ответить
+12 +
Генак, 16:33, 22.02

Русня нахаляву пожрала-выпила и по берлогам. Другого и не ждал.))

Ответить
+13 +
Vrahluki, 16:35, 22.02

В следующем году будете с ностальгией вспоминать эту гречку с тушенкой-голод-не тетка,а никакая Эуропа уже не поможет,а алкашенковцам в Беларуси тоже будет не сладко-не помогут голодранцам.

Ответить
+15 +
К, 16:44, 22.02

Триколор меняют на сосиску🤣

Ответить
+9 +
234345778нлпрьобщжш., 17:19, 22.02

Пасриоты однако!

Ответить
0 +
Іван, 17:54, 22.02

Единицы уходят, а стадион забит.

Ответить
+9 +
вальдемар, 17:56, 22.02

..да и настоящее ху*ло прислало "тройника"..

Ответить
+9 +
Александр, 18:06, 22.02

Русский мир, русский мир
Во дворе с ведром сортир
Но украли и его
И осталось лишь оно
Незабвенное очко….

Ответить
+9 +
alex, 18:35, 22.02

ути пути.пропаганда пытается вылепить из орка хорошэго сруского.аргумент-похлебка не такая и на шабаше холодно)))

а что насчет вопросов по войне?чей крым и так далее?

заканчивайте с этим бредом.параша никуда не отступает и война идет.то что орку не нравятся условия на стадионе еще не говорит что он не патриет на всю голову

Ответить
+2 +
Попкорн, 10:49, 23.02

В какой-то момент в очереди стали возникать конфликты из-за сосисок в тесте.///
Было бы супер, если бы к началу выступления Путина на трибунах начались бы массовые драки за сосиски в тесте и продуктовые наборы.
Я бы даже трансляцию бы включил.

Ответить