27 июля 2024, суббота, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
1111111, 10:10, 26.02

Си сделает ошибку.
((( Потеряет рынок США и Европы.
И не только. Будет эконом. блокада Китая.

Ответить
+17 +
Джо, 10:55, 26.02

Товарищ Си такой великий неопоц как и пуйло. Отправил солдатов валета и пуйла-а-я-не-слабак на передовую, а сейчас придётся сам отправиться в окоп, потому что они ни на чем не способны

Ответить
+4 +
Реалист, 11:14, 26.02

Вам сколько лет?

Ответить
+36 +
324567897655кцгшщз, 10:17, 26.02

Думаю большей трезвости хитроглазому комуняке придаст, если опустят в каменный век и еще повесят неподъемные долги за пандемию и др.

Ответить
+31 +
arelav, 10:18, 26.02

У всех автократов и любителей безграничной власти происходит изменение сознания, т.е. психическое заболевание начинает прогрессировать. Адекватный человек никогда не будет драться за власть уничтожая физически всё что ему мешает. Не буду перечислять тут уродов, которые пали жертвами так и не уступив претендентам своего правления.

Ответить
+41 +
цу, 10:25, 26.02

Сколько раз ещё нужно повторить, что Китай - такая же отбитая диктатура, как Россия или КНДР. Запад дурак, до сих пор не понял, как его развели.

Ответить
+39 +
СЕНЯ, 10:27, 26.02

С Ираном тоже все так начиналось: было предупреждение от разведок о подготовке по передаче оружия и том, что пока полотенцеголовые такого решения не приняли.... А потом у парашкинцев появились "ХЕРани", один-в-один "Шахеды", снаряды к танкам... Хватит играть в демократию с тоталитарными режимами: их постоянно вытягиваю из г@вна, а они продолжают гадить на голову. Второго предупреждения быть не должно

Ответить
+22 +
лом, 10:35, 26.02

Супер ! Ширпотреб китайский пойдёт на помойку и исчезнет из торговых сетей. И на рынок Европы уже не вернётся, есть много желающих занять эту нишу, причём с более качественными товарами.

Ответить
-9 +
Гриша, 11:24, 26.02

Я больше реалист. Ты уверен, что сможешь купить то, что будет производиться непосредственно в США и ЕС? Смогут ли купить в других странах, не Европы? А смогут ли США, ЕС производить и продавать товары в достаточном объеме, чтобы удержать монополию, деньги, выгоду для своей страны, чтобы остались глобальные игроки-компании безальтернативными на рынке?

Ответить
-51 +
ялыьвгатп, 10:40, 26.02

Глядя на всё это можно сделать вывод, западная демократия глупа и доверчивая и к тому же трусливая. Почитайте историю ничего не изменилось

Ответить
-10 +
Сон разума, 11:27, 26.02

Глупа, потому что хорошо и зажиточно жили, особенно в последнее время, в спячке благополучия, как непуганные идиоты. Меркель даже почти уничтожила свою армию в дружбе с путиным. У европейцев очень низкий был военный бюджет. В 21 веке вообще расслабились, казалось им, что эра варваров прошла. Но тут вот на тебе, оказалось, что дремала большая страна варворов-орков до времени, чтобы проснуться на варварское нападение. Стало это очевидным, чтобы быстро кинуться Европе на значительное увеличение военных бюджетов. Но нет, не смотря на это, Европа ещё в своей спячке беспечности пребывает. Инерция сознания очень огромная.

Ответить
+9 +
S7, 11:48, 26.02

А что Запад конкретно сейчас должен делать? Будут поставки (а это заметят сразу), будут и санкции на китайский экспорт. Вводить санкции до возможного начала поставок смысла никакого нет, тогда они точно начнутся.

Ответить
+17 +
Дон Реба, 12:13, 26.02

А кто-то ожидал другого?Китай это такие же вонючие коммуняки как и сруские,отсюда и все вытекающие проблемы,имперство,и грёзы о мировом господстве.Китаёзы надеялись что ордынцы сами всё сделают(захватят Украину,потом Молдову,ну и тд по списку "о возрождении совка"),а потом они бы(китаёзы)пришли бы на готовенькое.Ничего не напоминает?Так же и совок хотел поступить с фашистской германией,фашики захватили бы всю европу без сопротивления,а совок в свой очередь пришёл бы на готовенькое,захватив германию,но сралин малость просчитался(обделался в общем).Так что история наука цикличная,и судя по всему китайский винни-пух историю не учил

Ответить
-21 +
Дрон, 12:33, 26.02

Мы ещё ждем наказания Ирана за поставку дронов раше. А они уже китаю предупреждения пишут.

Ответить