27 июля 2024, суббота, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+113 +
n, 10:54, 26.02

Удивительно, что мир им позволяет безнаказанно летать. Это не имеет здравого объяснения.

Ответить
+37 +
Джо, 11:01, 26.02

А какие свободные страны есть между минском и Китаем? Только оркостан и средняя Азия

Ответить
+37 +
😎, 11:07, 26.02

Лукавый лось в роли тяговой коняки? Да и верблюд из него тоже никакой! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+26 +
John Si, 11:29, 26.02

Где-то... Плачет раке-то... Ждёт самолёт, что усатого повезёт. Будет салют и шарики, и усы упадут в сандалики...

Ответить
+32 +
Himars, 11:44, 26.02

Китай вызывает сипатого придурка по другому вопросу: Польша уже известила Китай о постепенном закрытии ж/д транзита из-за картофельного дебила. Для Китая это грозит многомиллиардными потерями, поэтому сипатую пройдоху срочно вызывают на ковер и поставят в позу. Усатая шлюшка мечтает поменять своего сутенёра: московского заменить пекинском, но что из этого выйдет - время покажет.

Ответить
+11 +
Шос, 12:08, 26.02

Очень имеет. Они подождут первой поставки и увидите что будет.

Ответить
+65 +
1111111, 10:54, 26.02

Ну, Си!
Роешь себе яму! И огромную!
ЦРУ быстро всё увидит!
И потом оплеуха прилетит!!!!

Ответить
+55 +
Джо, 11:03, 26.02

Позитивный пункт: держат запад за дураков и дураков и думают, что самые хитрые. Потом поймут, что их трюки ничего не стоят и получат по башке.

Ответить
+58 +
Водолей, 11:06, 26.02

Всё перекрыть и никуда ничего не пускать. Китайцы это тоже продажные шкуры их до этого никто не приструнял так вот надо приструнить и как можно побыстрей не откладывая. И против узурпатора ввести такие санкции за содействие чтобы мало не показалось. Запад и Америка сами во всём виноваты что допускают до этого.

Ответить
+30 +
rty, 11:07, 26.02

Не переживайте он своё получит.

Ответить
+70 +
Подлый китай, 11:08, 26.02

Поставки пойдут в беларусь, а потом в расию. Очень подлый китай, ищет такую возможность поддержать войну путина оружием. Если пойдёт оружие с китая, то тогда путин проводит мобилизацию, будет чем вооружить. В таком случае увеличится кровопролитность войны и её затягивание. Очень нужны путину китайские дроны с подъёмностью боеголовок весом 35 - 50 кг, для сбрасывания на западные танки, которые будут поступать украинцам. Очень хочется китаю воевать против Запада руками путина. А украинцам нужно продолжать укреплять оборонительными сооружениями северную границу и начать наносить ракетные удары по военным объектам на территории таракана и ловить ракетой самого таракана. Западу нужно начать поставлять много ракет и серьёзно, особенно если китай пойдёт на подлость. Веры китаю нет совсем.

Ответить
+18 +
как бы, 11:47, 26.02

Это в вашем понимании Китай подлый, а в понимании китайца, переиграть белого почетно и обязательно. Так что эмоции с ними только помешают. Только холодный расчет, логика и сила.

Ответить
+4 +
Хтось, 13:00, 26.02

Просвітіть нас ще стосовно рашистського світогляду, що у них ця війна священна та благородна.

Ответить
+23 +
Беларус, 11:54, 26.02

"Очень хочется китаю воевать против Запада руками путина. "

Уроды, хотят торговать с Западом и тут же хочется воевать. Перекрыть этим тварям всё что можно!

Ответить
+21 +
Если что, санкции , 11:23, 26.02

То лукавый план мира Китай предложил, то оружия готов поставить для РФ - какая-то хрень из Китая исходит. Пора вразумить санкциями того кто с улыбочкой хочет всех перехитрить.

Ответить
+15 +
Егерь , 11:26, 26.02

В самом начале этой,, мути,, мною сказано , что валет - этоф расейский курьер из Китая. Пора уже не только курьера ликвидировать, но и тех, кто этому содействует и позволяет!

Ответить
+13 +
Герик, 11:30, 26.02

Не думаю, что очень осторожный китай бедет себя замазывать общением с преступными лидерами, а тем более слать им оружие. И даже если на это решаться, то сделают через кима из кореи. Снаряды вещь тяжелая их надо много, поэтому только жд транспорт. Все станет понятно: си примет лу лично иди нет!? Помоему будет сочный подсрачник.

Ответить
+33 +
Мартин, 11:41, 26.02

И долго с этим конюхом собираются "чикаться" ?
Вот чесс слово не понимаю : почему террориста Усаму бен Ладена захотели убрать - и ликвидировали без суда и следствия, а двух террористов - пердунов, у которых песок из #опы сыплется, - не хотят. НЕ ВЕРЮ, что не могут. Два урода будоражат весь мир. Два урода совершили уже столько преступлений против человечества, что клейма на них негде ставить ! Невиданная по такой жестокости, кровопролитию и количеству преступлений война имеет все тенденции к расширению и втягиванию новых стран - и преступники открыто говорят об этом, не скрывают своих намерений ! - и ничего. Спокойно живут, перемещаются и творят свои кровавые дела.
Они даже не изолированы информационно
- у них берут интервью, им предоставляют ресурсы мировых СМИ, они разговаривают с миром на равных.Санкции - замечательно, но объективно ситуация такова, что уже требует кардинальных мер. Их достаточно, было бы желание и воля.

Ответить
+19 +
Беларус, 11:57, 26.02

Нет пора ли этого Валета пустить в отбой ??? При чем давно бы это нужно было сделать, а не наблюдать за этой тварью!!! Для путлера это был бы хороший удар. Нужно освобождать Беларусь для победы Украины.

Ответить
+15 +
ака Вася Рогов, 12:25, 26.02

Рассуждения:

Китай теряет 10-ки ярдов $ из-за закрытия границы РБ - Польша;

России нужно оружие;

Лу сидит на шпагате (все гимнасты и гимнастки не понимают, как такой можно сделать и так долго усиживать на нем) между РФ и ЕС;

В итоге: Лу пытается сесть на тройной шпагат имея две ноги (гимнасты и гимнастки в прострации), стать транзитером для китайского оружия в РФ, срубить бабла. При этом он не учитывает факт, что даже косвенное вступление в войну третьей стороны приведет к задействованию миротворцев ООН (РФ в миротворцах не будет). С РБ летят ракеты в сторону Украины - Запад молчит? Это стратегические молчание и ожидание: запад может получить возможность выбить Си с площадки многололярного мира.

Опер из народа.

Ответить
+19 +
бла-бла-бла, 12:30, 26.02

Пора, заканчивать с фенциком, как исполняющем прихоти и преступные приказы тупина. Оно - его порученец. Такой же ПРЕСТУПНИК, как и тупин. Такой же террорист. Внесите его в списки международных преступников. Объявите его в международный розыск и прекратите все его вояжи по белу свету. Отнимите все его деньги в офшорах, ведь США знают, могут надавить. /Делайте, уже, хватит выражать озабоченность. Это всё выливается в смерти и разрушения. Покончите с этим недоразумением. Оно командует убийцами и террористами в стране. Баста.

Ответить
+8 +
555ееегпллллжжжввввв, 13:33, 26.02

Еще один повод , уничтожить плешивые .овнолеты и самого чклофского недоноска.

Ответить
+3 +
Мх, 14:06, 26.02

Прыкол у тым, што большасць кітайскага імпарта ў Беларусь ішла праз літоўскі порт Клайпеда. Чыгунка для іх непрактычнна, бо трэба на кітайска-расейскай мяжы перагружаць, (1435 мм/1520 мм), і на Беларуска-польскай (1520/1435 мм). Так што, нічога "таварыш Сі" не страціць.

Ответить
+9 +
qs, 14:18, 26.02

У этого персонажа репутация не та, чтобы быть "посыльным" в решении подобных вопросов. Он весь в govne.

Ответить