3 мая 2024, пятница, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+45 +
курилы - японии!, 13:06, 7.02

Пора вытащить из бункера и утопить беззубого щенка в луже собственной мочи.

Ответить
+49 +
Прымус, 13:08, 7.02

Скоро японцы начнут требовать вернуть Сахалин.

Ответить
+37 +
😎, 13:27, 7.02

и Камчатку❗️😈

Ответить
+46 +
JIM, 13:13, 7.02

Счас москва начнёт японцев атомной бомбой пугать как обычно. Заезжаная пластинка.
Больше пугать нечем, тихоокеанские морпехи в холодильниках уже японцев не напугают.

Ответить
+27 +
Федор Шихирев, 13:20, 7.02

Про рашку:
Позорный край, где царствует насилье,
Где долг и честь под плетью палача,
Где женский стыд лишь вызовет глумленье,
Остроты грязные и шутки подлеца.
Где вьюги вечный стон и звон цепей печальный,
Где жизнь унылая, как факел погребальный.
Несчастный край, где кровью сердце плачет,
Где морем слез насыщена земля,
Где все – печаль… печально ветер дышит!
Печальная, печальная страна.

Ответить
+50 +
Vrahluki, 13:20, 7.02

Katcapy,геть с Украины и Японии!Геть отовсюду,где вы незаконно удерживаете чужую землю-с Приднестровья,Грузии и с оккупированной Беларуси!

Ответить
+14 +
"Потребовали"..., 13:28, 7.02

А открыть второй фронт и тем помочь Украине слабо?

Ответить
+26 +
Fort, 13:49, 7.02

Острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и группа островов Хабомаи —это территориия Японии🇯🇵
Московия обязана вернуть японские острова Японии, а также передать Японии остров Сахалин.
Япония🇯🇵 может ускорить возврат своих территорий усилив поддержку ЗСУ🇺🇦 в борьбе с агрессором, с Московией.

Ответить
+25 +
Ваня холоп, 13:59, 7.02

Все адекватные люди давно знают,что Курилы это исконно японская территория, временно оккупирована фашистской путерацией. Пришло землям вернуться в родные гавани: Курили - Японии, Кенигсберг - Польше, Кубань и Белгород в Украину,но при условии что Украине это надо . Смерть и распад злокачественного образования под названием россия неизбежно!

Ответить
+6 +
Учитель, 15:00, 7.02

Калининград принадлежал Германии.

Ответить
+11 +
JNDR, 14:02, 7.02

японцам очень повезло, что остров не был оккупирован союзниками и на месте советской зоны оккупации не была создана социалистическая Японская Республика.-Проблема этих островов показалась бы ничтожной

Ответить
+15 +
Архивариус, 14:32, 7.02

"в 1855 году Япония и Россия заключили договор"
-
:-))
Слово "Договор" рядом с "Россия" вызывает смех.
Канцлер Пруссии Отто Б. однажды заметил: "Договор с Россией не стоит и бумаги, на которой он написан".
Это уже закон природы.
"Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Россией и Украиной", заключенный 31 мая 1997 года и ратифицированный 2 марта 1999 года ФЗ № 42. В нем стороны также обязывались уважать территориальную целостность друг друга и подтвердили нерушимость границ.
Ратифицированный Россией 22 апреля 2004 года договор определяет Крымский полуостров как часть Украины.
В договоре, который подписал президент России Владимир Путин 28 января 2003 года в рамках празднования года России в Украине, Крымский полуостров, согласно визуальным приложениям по ст. 2 договора, был определен как территория Украины.

Ответить
+12 +
Егерь, 14:43, 7.02

Япония!! - смело и полноправно заберайте Дальний восток!! Осуществите возрождение настоящей цивилизации и прогресса - в заброшенной дикой и первобытной территории!! Непозвольте китаю захватить и заселить ими на халяву и по случаю!

Ответить
+12 +
Знай, 15:20, 7.02

Ввсаживайте десант. Говорите - японцев тут притесняют. Давайте референдум проведём.

Ответить
+6 +
Марта, 16:03, 7.02

Открывайте второй фронт, поможите нашим хлопцам, раха на два фронта не потянет.

Ответить
+5 +
127, 16:07, 7.02

Так зв. "Курильские острова":
Ітуруп, Хабеман, Кунашыр, Шыкатан, што -
ў 7 км. праз праліў ад в. Хакайдо - факт належаць Японіі.
Так што зямлятрус адбыўся на японскай зямлі, ані "в Московии ("России...").

"википедия:
-- русские... впервые увидели Курильские острова в 1697 году, а вступили на курильскую землю в августе 1711 г. , когда отряд... Камчатских Казаков под предводительством Данилы Анциферова захватил ряд островов...
-- К концу ХVIII века Россия (Московия...) номинально... включила Курильские острова в состав империи, однако фактического управления ими не осуществлялось...
-- В августе 1945 года СССР (Московская империя) объявила войну Японии и начала боевые действия. 2 февраля 1946 - Курильские острова вкючены в состав Южно-Сахалинской области"...

Ды зноў тое самае -
"присоединение Крыма, Херсонской, Запорожской, Донбасской и Луганской областей "к Российской Федерации" - дакладней "к Российскому (Московскому) Союзу"...

P.S. Пераклад фр. слова "federation" - "союз"(рус.).

Ответить
+10 +
YYYYY, 16:46, 7.02

Давно надо было понять: Требовать, призывать, вести с диалог с Рашкой БЕЗ-ПОЛЕЗНО. Это воспринимается Рашкой как СЛАБОСТЬ, БЕССИЛИЕ, ПУСТОЙ ТРЁП.

Надо просто брать и РАДИКАЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ без предупреждений. Дикари понимают лишь язык СИЛЫ. При чём жёсткой. Только так, и никак иначе!

С дикарями и террористами нельзя действовать цивилизованными методами.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 20:16, 7.02

................ і прыбрацца з Сібіру, назад у старую масковію.

Ответить