Белорусский диктатор не нужен ни Кремлю, ни Пекину.
===================
зато убийство Ленина и Кирова .было нужно большевикам .. чтобы начать репрессии гулаг .раскулачивание и т.д.
кремлю и пекину не нужен . а окружению ..как жертва . символ = идол. .нужен
- после подрыва А50 в Кремле понимают, что контроль ситуации в Беларуси после 2020, всего лишь слова, а армии РФ для поддержки режима уже недостаточно.
- армия РБ уже не получает тех денег от Кремля, которые получала ещё года три тому.
- полк Калиновского + обучающиеся в Прибалтике и Польше белорусы - головная боль всей семейки Лукашенко да и Путина тоже.
- так же ВСЕ на постсоветском пространстве забыли о Законе США о независимости Беларуси. Кратко: Лу может продавать суверенитет, объединятся с Пу сколько угодно, но окончательного объединения не будет в виду неотменяемых санкций до восстановления территорий РБ на момент 1991г
Никто меня не любит, никто меня не ждет.
ОтветитьМогут убить...могут снять... Привыкли мы всё на других надеяться, всё на шару. Самим придётся, никто за нас ни сделает.
Ответитьточно! Могут, могут. Могут, могут. Могут, могут.
ОтветитьА оно на самолётике себе летает!
Лукашенко убьют.
ОтветитьБелорусский диктатор не нужен ни Кремлю, ни Пекину.
Ответить===================
зато убийство Ленина и Кирова .было нужно большевикам .. чтобы начать репрессии гулаг .раскулачивание и т.д.
кремлю и пекину не нужен . а окружению ..как жертва . символ = идол. .нужен
Да кому нужен этот Шкловский дегенерат старый
Ответитьего уже так все ненавидят, что ждут этого несмотря на то, кто будет вместо...
ОтветитьЧем быстрее, тем лучше для всех
ОтветитьТак почему не убили?!!
ОтветитьМогут, но не будут этого делать потому что:
Ответить- после подрыва А50 в Кремле понимают, что контроль ситуации в Беларуси после 2020, всего лишь слова, а армии РФ для поддержки режима уже недостаточно.
Опер из народа.