6 мая 2024, понедельник, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Восток — дело тонкое

24

Кремль умудрился испортить переговоры с Китаем еще до того, как Си сошел с трапа самолета.

Комментарии 24
+36 +
1111111, 14:28, 20.03

Братки собрались для встречи Си.
((( Хах. Полный отвал башки.

Ответить
+43 +
Джо, 15:02, 20.03

Совок еще не понял, что время издевательства над китайцами прошло и сейчас придется быть очень скромным

Ответить
+33 +
з, 14:31, 20.03

Да уж ну путлеру дворника аэропорта отправят встречать ,когда приедет в чину

Ответить
+52 +
Странно, 14:34, 20.03

А почему покорный слуга путин не встречает своего хозяина дядюшку Си с цветами ?
Может, после позавчерашних новостей из Гааги не может оторваться от своего "тревожного чемоданчика" ?

Ответить
+31 +
Как-то так, 14:36, 20.03

В свете нынешних событий рашистам стоит учиться кушать палочками, в свете последних событий это скорее всего будет полезный навык...

Ответить
+34 +
сибиль наса, 14:36, 20.03

Да, совсем оборзел беззубый щенок.
Придётся поучить его служить хозяину.

Ответить
+58 +
Скептик, 14:36, 20.03

Любопытно другое - прошел ли Си обязательный двухнедельный карантин, сдал ли анализы на Ковид и будет ли пятиметровый стол?
))))

Ответить
+57 +
Юстас, 14:38, 20.03

Это плевок в лицо китайскому лидеру. Такие вещи Китаем не прощаются.

Ответить
+17 +
Александр, 14:59, 20.03

Настоящий путин просто не хотел тащить свой 100 метровый стол

Ответить
+43 +
Vперде, роZZия !!!, 14:38, 20.03

А ведь Си предупредили 17-го числа. Вежливо так предупредили. Не послушал. Попёрся. Надеялся ли на уважение ? Так ведь лишнехромосомные уважать не умеют. От слова - совсем. Ах, СИ, Си... Фэйсом об тэйбл... Заслужил ли ? Видимо - да !!!
--------------------------------------
роZZия, ведь, Vперде !!!

Ответить
+35 +
Я так думаю, 14:43, 20.03

И Китай и Запад будут постепенно выдергивать перишки из Рашки, пока не ощипают догола....

Ответить
+26 +
It, 14:45, 20.03

А настоящий пуйло даже "друга" си во Внуково не приехал встречать, хоть бы Удмурт или Банкетный приехал бы для ватных СМИ и разных недалёких умом людей, которые отрицают двойников пуйла.

Ответить
+17 +
:), 14:58, 20.03

Председателя КНР Си приехал встречать… вице-премьер чернышенко. Он является министром туризма, спорта, культуры и связи.)))). Гойда бгатья и сёстгы, Гойда.

Ответить
+8 +
13), 14:49, 20.03

обратился к тому, кто был в маске

лысый был без маски

Ответить
+22 +
331, 14:56, 20.03

если лидера Китая встречает чиновник которого никто не знает даже в раше ,вот она настоящая цена этого лидера в этом вертепе. Зря он приехал .На востоке такое оскорбление считается несмываемым позором для того кого так приняли . Один пример с Востока ,что если жена ушла от мужа ,это позор для всего рода и тот от кого ушла жена сама не считается уважаемым мужчиной..... Вот поэтому Восток дело тонкое ,ну а если тебя встречает чиновник который подаёт чаек на совещаниях ,тут уже и комментировать нечего. Вот и Китай оценил поговорку - с кем поведёшься от того и подхватишь.

Ответить
+19 +
Удав, 14:58, 20.03

Разброд и шатания. Стали как пни и стоят, Си наверное выбрал наименее тупое выражение морды лица...

Ответить
+12 +
шура, 15:05, 20.03

Злые вы. Прочитал все комменты. Больше всего мне понравился про "чемоданчик" от господина "Странно". Приз в студию!

Ответить
+22 +
LES, 15:14, 20.03

Товарищ Си, а может лучше ЗСУ оружия подбросить? В Киеве вас и встретят как положено, а не как в этом болоте, управляемом международным уголовником-детокрадом.

Ответить
+11 +
Егерь, 15:56, 20.03

побоялись даже двойника прислать! Чтобы прилюдного скандала не произошло!😄 Китаец то сразу ,,раскусит,, подсадную хромую утку!😄
Чем дальше идет раша - тем больше превращается в первобытное стадо дибилов!

Ответить
+6 +
butcher, 16:06, 20.03

Сработало! Всетаки Арестовича с Фейгиным сотрит моль плешивая.

Ответить
+2 +
artist, 20:25, 20.03

Браво! BUTCHER, 16:06, 20.03! Вот это комментарий! Аплодирую стоя!

Ответить
+8 +
Ф, 16:08, 20.03

едерация - чемпионы мира по порче отношений

Ответить
+5 +
Чижов, 16:43, 20.03

А может Путин 2000 года уже давно не существует?

Ответить
+6 +
Лея Минц, 17:21, 20.03

Ну, как обычно. Где тонко - там и рвётся. Д-деб... то есть д-дипломаты, называется...
А товарищ Си - не тот товарищ, с которым шутки стоит шутить.

Ответить