27 сентября 2024, пятница, 6:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+46 +
😎, 13:07, 8.03

Что делает посол? 💵Бабло моет на сторону❗️😈

Ответить
+36 +
хаймарс, 13:11, 8.03

поясню Гончаренко, посол в Білорусі отримує зряплату... несе на горбі тяжку, невсімпідйомну ношу...

Ответить
+25 +
Oleg S., 14:44, 8.03

Посол сидить і мріє про поновлення зборки МАЗів на заводі Богдан в Черкасах .

Ответить
+81 +
Беларусь акупаваная , 13:13, 8.03

Уже давно пора назвать вещи своими именами. Беларусь сегодня оккупирована Россией.
Лукашенко — просто путинская марионетка.

Ответить
+32 +
For the , 16:09, 8.03

Лукашэску гауляйтер и холуй пуйла, шавка безродная, подонок, мразь и тварь, враг народа Беларуси, враг Украины, враг Европы и свободного мира.
В отношении лукавого его выводка и банды следует начать международный трибунал за международные преступления против человечности и за пособничество в военных преступлениях и геноциде.

Ответить
+43 +
Дудь, 13:14, 8.03

Должен же кто то носом в дерьмо тыкать самозванцу

Ответить
+5 +
сноб, 13:14, 8.03

От него не зависит, пересечет белорусская армия украинскую границу или нет. Лукашенко уже ничего не решает.
---
Если бы это было так, приказ отдан был бы год назад. Ни за кого не вступаю, просто оцениваю ситуацию.

Ответить
+6 +
Fabulous sorcerer, 13:25, 8.03

Знаете, дружище. Из Орши полёт дрона до Кремля - гораздо ближе. И далеко не факт, что это - будет украинский дрон.
Потому путлер дурак дураком, но остатки реализма имеет. Предпочитая иметь Беларусь как хорошо защищённый тыл, а не как прифронтовую полосу.

Ответить
+6 +
сноб, 13:31, 8.03

Нет у него никакого реализма. Если бы он мог, придушил бы давно лукашенко и посадил бы полностью лояльного. Но с хотелками у него облом по всем фронтам.

Ответить
+3 +
Fabulous sorcerer, 13:40, 8.03

Не будьте столь примитивны. Если бы, путлер, захотел, сто Кабаевых.
Кроме хотелок - есть интересы. И они - часто диктуют другое.

Ответить
0 +
сноб, 13:52, 8.03

Кроме хотелок - есть интересы. И они - часто диктуют другое.
---
Мысли излагаете прям как Остап Бендер.

Ответить
+3 +
Fabulous sorcerer, 14:02, 8.03

Весь этот трёп, дружище, идёт потому, что не пропустили мой основной пост.
Потому пытаюсь намёками направить в нужное русло.

Ответить
+5 +
ТЫ FABULOUS SORCERER, 14:38, 8.03

голова,мыслища то какие,суждения ну прямо генштаб......

Ответить
-21 +
Помним всё , 13:41, 8.03

Так он и хотел заменить Лукашенко на более лояльного: на Бабарико или Цепкало.
Лукашенко это смекнул, что его сейчас подвинут и посадил конкурента, второй сам сбежал.

Ответить
+20 +
П-р, 14:31, 8.03

Ваши слова о Бабарике,Цепкало и т.п.,
это из области гаданий.Может так,а может
этак,а может совсем и не так и не этак.
Дерзайте,гадайте,может и угадайте.Но
хотелось бы неопровержимых доказа-
зательств и прогнозов более серьезных.

Ответить
-19 +
Ясно всё , 14:46, 8.03

Никаких гаданий нет. Цепкало и Бабарико это кремлевские проекты.

Ответить
-16 +
Biathlete, 15:18, 8.03

Помните как Бабарико избегал приходить к Тихановскому на интервью? Боялся неудобных вопросов от зрителей на тему его восточного вектора.

Ответить
-14 +
Помним всё, 15:30, 8.03

Помним, как Бабарико говорил, что Катусь Калиновский якобы никакой не беларус и никакую Беларусь не освобождал, потому что "никакой Беларуси не было". И что надо ввести единую валюту с РФ, "если это выгодно, то почему бы и нет".

Ответить
+18 +
сноб, 15:45, 8.03

Тема почти три года как неактуальна, а вы всё не успокоетесь.

Ответить
-15 +
Нт, 16:16, 8.03

Тема кремлёвских марионеток актуальна всегда. Вон в Грузии опять вылезли.
Надо уметь их различать.

Ответить
-15 +
Не забудем, не прост, 16:25, 8.03

Не забудем, не простим. Пророссийские кандидаты довели нас до российской оккупации.

Ответить
+9 +
T800, 17:18, 8.03

Не накідвай на вентылятар троль! Да расійскай акупацыі нас прывёў лукашэнка-фэнцік.

Ты ўжо пачаў хоць бы пісаць па-беларуску?

Ответить
+15 +
Jo, 16:20, 8.03

Лукавая курва добра ведае што беларусы не пойдуць ваяваць ва Ўкраіну.
Вядома, ёсьць асаблівыя людзі — найміты, «салдаты фартуны», пазбаўленыя беларускай сьвядомасьці. Ёсьць у нас і такія, але няма падставаў называць іх беларусамі.
Беларускі народ у массе паказаў што ён супраць лукі і тэрор лукі любові яму не дабавіў, а імкненне да свабоды ў людзей нікуды не дзелася. Даць зброю людзям якія ненавідзяць луку і не маюць матывацыю ваяваць супраць украінцаў гэта значыць пашырыць армію Каліноўскага.
Самі вайскоўцы не жадаюць ваяваць за луку. Масавыя труны з Украіны ў Беларусь падарвуць нават электарат ябацяк якія так сама супраць вайны.

Ответить
+21 +
мимокрокодил, 13:15, 8.03

Вот и я не понимаю. Банковой пора определиться, на чьей они стороне. А то желчь в адрес беларусов нескончаемым потоком льётся, и тут же такое. Двойные стандарты, лицемерие, you name it.

Жыве Беларусь! Слава Украïнi! Смерть оккупантам!

Ответить
-9 +
Ну-ну , 13:24, 8.03

Ни разу не слышал плохого слова в адрес Беларусов. Что вы имеете в виду?

Ответить
-15 +
Я, 13:39, 8.03

Послушайте пололяков, зеленских. Как они гнобят простой беларуский народ, как неукоснительно требуют отстранения всех беларуских спорстменов и отказываются выступать вместе с ними. Какие показухи устраивают костюки, цуренки, ястремские относительно беларуских спортсменов. И тут же Зеленские со своими мечтами торготвать с вальтом, закулисными просьбами украинцев не вводить против вальта санкции и т.д.

Ответить
-5 +
мимокрокодил, 13:40, 8.03

Как минимум высказывания того же Подоляка, к примеру. Попробуй пойми, отличает он режимлядей от простых беларусов или нет. А уже про всех тех, кто не разобравшись мешает нас с уzкими и кроет пятиэтажными за то, что мы в чём мать родила не заслоняем украинское небо от уzкого металлолома, швыряемого с нашей территории, я не заикаюсь.

Дмитро Ярошу, кстати, спасибо чисто человеческое за его позицию в адрес чклоффского недоноска.

Ответить
-14 +
Ну-ну, 13:46, 8.03

А что Подоляк сказал, напомните.
Нашел только вот это: "На днях советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в Киеве не видят смысла развивать отношения с беларусской оппозицией, в частности со Светланой Тихановской".
А зачем Украине с ней развивать отношения?

Ответить
-16 +
мимокрокодил, 13:56, 8.03

Беларуский народ на Тихановской не заканчивается, тем более что она и в наших глазах немало доверия растратила (пусть это будет на её совести). Имею наглость напомнить, что Калиновцы, которые вместе с ВСУ удерживают Бахмут среди прочего, - беларусы. Не говоря уже о Гаюне, о рельсовых партизанах, о тех мастерах, кто пнул уzкий дрлондулет прямо у режимлядей под носом. Лаять на нас, забывая о них, - как минимум хамство и невежество.

Ответить
+5 +
Ну-ну , 14:12, 8.03

Так я у вас третий раз спрашиваю, что конкретно плохого он сказал в адрес простых беларусов? Вы можете цитату привести? Чтобы понимать, о чём вы.
Ни разу не слышал плохого слова в адрес полка Калиновского, рельсовых партизан.

Ответить
+2 +
Там, 20:24, 8.03

Разплюшчы вочы, як не бачыш. Беларусаў у Украіне да гэтага часу прыніжаюць і робяць шкоду. Колькі разоў намагаліся выкінуць нашых валанцёраў з краіны, былых каліноўцаў, па той ці іншай падставе. Як сабак бяз родных ганяюць. Памірай на здароўе, а рапарт напісаў, то могуць і на радзіму адправіць... Пытанне стаўлення да беларусаў вострае.

Ответить
-1 +
Жыве Вечна!!!, 13:36, 8.03

Да тут много почитателей боневтика первого кому правда глаза колет…..кому платят тот музыку и играет…..справедливо даже. И про желчь все справедливо подмечено…..правда сегодня и грузинский народ стал как и беларусы кацапскими подстилками…..уже не в одиночестве)

Ответить
+2 +
ммм, 13:19, 8.03

предположу что посол занят.. депортированными людьми тех кого раша вывозила в плен.. и этих людей бросать глупо
.
насчет уже давно пора....

давно пора с 2004 сажать сепаров..а не рубить с ними бабло..

давно пора было избавлятся от газовой и нефтезависимости... начиная с тех же 2004....
а не бегать из партии регионов и бпп....

давно пора зная что лукашенка союзник раши.. избавлятся от бензиновой зависимости...

но Вы пан Гончаренко что делали?сколько там бензина было от него? по 70-80% А92го вроде или 95го.. неужто мозгов небыло.. или бабло рубили?
нужные законы для вас и олигархов на ура ишли... а вот самое нужное где?

уже давно пора банально на школах окнах и прочих госучереждениях ставить пластиковые окна.. место сгнивших деревяных....

в каком году нам газ поднняли в 2005? до 400 баксов или сколько...

Ответить
+18 +
Егерь , 13:27, 8.03

Украинской ,,Раде,, пора открыть свои глаза на эти действия!! Если они ге в состоянии это сделать - то пусть им ,, помогут,, ВСУ это открыть!

Ответить
+41 +
Пронт, 13:30, 8.03

Лукашенко гнида мерзавец и русский нацист пора прекращать с ним всякие дела

Ответить
+12 +
Do you , 16:21, 8.03

Луку следует повесить как Саддама.

Ответить
+13 +
Туша 135 кг. , 16:46, 8.03

Лука 135 кг весит. Веревка не выдержит.

Ответить
+24 +
Факт, 13:43, 8.03

Почему нелегитимному самозванцу позволяют иметь дипломатические отношения?
На чём они могут быть основаны?
Это и есть один из аспектов того, что Украина предаёт белорусов, ведёт дела бандитом.

Ответить
+20 +
DZ, 13:56, 8.03

Посол Украины своим присутствием в Минске подтверждает что Беларусь не раша.

Ответить
+25 +
Мнение, 14:13, 8.03

В Беларуси проживает 160 тысяч украинцев. Им тоже нужна какая-то возможность связи с родиной. Насколько я понимаю, для этого есть посол. А как им решать свои проблемы с документами и т.д. если его не будет?

Ответить
+14 +
DZ, 14:40, 8.03

Нельзя выгонять послов, потому что следующим шагом мудлое пуйло погонит краснозеленых ябатек на бойню.

Ответить
+12 +
цензура, 13:57, 8.03

Не удивлюсь, если до сих пор барыжат солярой и прочими НП с режимом сипатого. В 20-м году, мы это все яетко увидели. #самылучшыпрэзидент.

Тьфу!

Ответить
+14 +
Что не устраивает?, 14:15, 8.03

Соляркой Украина заправляет танки, которые мочат орков. Топливом заправляют транспорт для эвакуации мирных жителей.

Ответить
+15 +
прошу запостить, 14:22, 8.03

Не устраивает то, что когда нужна была малейшая помощь в выражении поддержки борьбы с диктатурой, против вашего будущего убицы мирных жителей....вы на Ура торговали с недоделком и искренне радовались этому. Потом, в 22-м году, когда орки зашли с оккупированной территории Беларуси, стали обвинять тех, кто сидит, либо под колпаком спец.служб,в том, что беларусы враги. Я все понимаю, реал политик и сиюминутная выгода, вот только обгадились не мы.

Ответить
+6 +
пупа и лупа, 15:53, 8.03

Ахаха, помню как про заправку танков и реал политик однажды слышал у Арестовича. На вопрос, почему Украина покупает у плешивого самозванца нефтепродукты, если они сделаны из русской нефти, с пафосом отвечал: мы покупаем это топливо, чтобы заправлять танки. Ага, свыше 3 миллионов тонн бензина и дизеля ежегодно закупалось исключительно на заправку танков. Самим-то не смешно? Покупали потому что выгодно было, и начхать, что нефть была из страны, оккупировавшей Крым и Донбас, и что на деньги от продажи этих нефтепродуктов плешивый диктатор мордует белорусский народ.
Впрочем, это не только к Украине вопросы. Европа вела себя не лучше, вводя декоративные санкции и выражая озабоченности, а по факту как схемотозили с режимом, так и продолжали схематозить. Реал политик, чё.

Ответить
+7 +
Нт, 16:18, 8.03

Лукашенке на карательную систему деньги даёт Кремль.

Ответить
+8 +
Нт, 16:00, 8.03

Какая помощь была нужна? Украинская рада стояла с бчб флагами, лично Гончаренко стоял. Всех бегущих беларусов приняли, разместили, помогли.
Когда орки зашли, тут огромная вина беларуской пророссийский оппозиции, которая захватила полный контроль над всеми СМИ и всю инициативу на международной арене, и рассказывала сказки про "учения", "мудрого путина", а вместо сопротивления оккупации зазывала на лукашенковский референдум.
Всех остальных, кто говорил об оккупации, опасности атаки на Украину, призывал к вооруженной борьбе против оккупации - СМИ, подконтрольные офису Тихановской, блокировали.

Ответить
0 +
Астиаг, 16:18, 8.03

А что, во всём мире уже и солярки не осталось, что надо было покупать именно у Лукавого?!

Ответить
+10 +
Февраль 2022, 16:51, 8.03

При эвакуации из Киева самый быстрый маршрут доставки топлива был из Беларуси. Надо было спасать людей.
К сожалению, выбора не было на тот момент.
Скажите в лицо тем, кто стоял тогда на заправках - подождите неделю или месяц, пока подвезут топливо из других стран.
Тогда вся территория Украины обстреливалась российскими ракетами. Эвакуационные поезда ездили в полной темноте, чтобы их не засекли и не обстреляли.
Доставить топливо из других стран, под обстрелами, было крайне проблематично.

Ответить
+6 +
Fabulous sorcerer, 14:21, 8.03

Нет, не барыжат.
Иначе с какого бодуна сбросили цену на бенз на копейку? Залились по самые помидоры.
Да, тогда реалполитик диктовал Украине покупать самую дешёвую солярку у таракана. Да, ценой свободы беларуского народа. Потому как знали, что воевать с Россией - придётся.
Тут уж - баланс интересов.

Ответить
+6 +
БЕРГЕР, 14:52, 8.03

Знали что придется воевать и ничего не сделали для собственной защиты?

Ответить
+7 +
Астиаг, 16:20, 8.03

А раз так то какие теперь претензии могут быть к беларусам?! Что с голыми кулаками не бросились на российские танки??

Ответить
+3 +
Бергер, 17:10, 8.03

Вы не поверите, но именно такого рода претензии и выдвигаются.

Ответить
+30 +
ДМБ82, 14:40, 8.03

Уважаю Алексея, он один из тех кто понимает данное положение дел в Беларуси.Посла Украины может и не стоит пока трогать, но "назвать вещи своими именами давно пора".Можно ведь ,не опускаясь до оскорблений, как привык общаться нелегетимный, в дипломатической форме выразить ему все чего это хамло заслуживает, таких особей это наоборот ещё сильнее вводит в состояние психоза.

Ответить
+13 +
Болт, 14:54, 8.03

Да сдесь на Хартии уже Украинских троллей больше чем маскальских. Трудно вас понять, с агрофюрером дела имеете( солярка бодяженная), и говорите, что это норм. А как ракеты от фюрера летят, так Беларусь виновата. Вы уж определитесь.

Ответить
+16 +
Что не устраивает?, 15:13, 8.03

Калі вы маеце на ўвазе мяне, то я не ўкраінец.

Ответить
+9 +
Бергер, 15:21, 8.03

Не совсем так.. С Лукой украинцы торговать будут, а ракеты от него пусть беларусы руками ловят, а если этого не происходит то виновны будут именно беларусы. так что многие украинцы очень четко разделяют самозванца и народ Беларуси

Ответить
+11 +
Хватит уже , 16:52, 8.03

Хватит пытаться поссорить нас с Украиной в то время, когда идёт продвижение законопроекта о признании Беларуси оккупированной войсками РФ.

Ответить
+20 +
цетка, 15:42, 8.03

Дмітро Ярош... нават прыгразіў дурню лукашонаку... сьмерцьцю - блазен назваў прэзыдэнта Украіны - "гнида"!..
Ураджаньне - шо блазен сіпаты, карыстаючыся сваемі псыхічнымі дыягназамі - робіць, што толькі... хоча, прычым, ўсе 30 гадоў!
І ніхто ж, дагэтуль, не даў рады - не нацягнуў на Дурня ўтаймавальнае кашулі!..
"ШТО ХАЧУ ТО И ВАРАЧУ" - з' фільму "Обыкновенный президент"...

Ответить