У синепала врождённая деревенско-колхозная чуйка. Пятой точкой чует приближение своего конца совместно с рашистским концом. Путлеру край, оно, озвучило то, что докладывают ему спецслужбы:вероятный распад раши, синепала в раисии ненавидят, все депутаты Думы против него. Там, кроме карлика, у него союзников НЕТ. Оно один на один с приближающейся катастрофой для его режима. Как, оно заявило: Близятся народные бунты. Видно, это связано с втягивание РБ в войну. Рашисты пойдут из Беларуси на Украину. ВСУ долбанут по территории РБ, как они и заявили. Полк Калиновского будет у границ, как они и заявили. Ситуация для фенцика - катастрофическая. В этом году. всё и закончится для его режима.Аминь Оно, и Бога прогневало..
Чему быть Саша ,того не миновать,сдохнешь ты как падаль! Атомное оружие нужно уметь применять,а рузкие фашисты сами по себе стреляют в видео о войне в Украине.Поэтому установленные разведкой Украины координаты полета атомного оружия будут в твой сортир и твоего друга путлера.
по логике Лукашенко, нацистов в Украине уже нет.
***************************************************************
Во, блинннннн!!!
А куда ж они делись-то?! Были жэж вот тока шшо тут!
Никак, разбежались от сипатой шизофреничной риторики?!
Как я их понимаю, нацистов ентих!
Долго слушать сипатый бред не каждое сознание могёт выдержать!
У фенцика просто феноменальные способности - к лицемерию, лжи , фальши и алчности своей выгоды! Это редкостная мразь! Таких необходимо истреблять, как вредоносную инфекцию!
Также Лукашенко попытался объяснить зачем ему ядерное оружие России. Он заявил, что в Беларуси готовится «государственный переворот»,
-----------------------------
В Беларуси государственный переворот произошёл в 2020 году.
А ЯО в Беларуси нужно, чтобы после удара с территории Беларуси х@йло мог кричать, что он здесь ни при чём.
И если х@йло сам это сделать очень боится, то лука ему нужен для прикрытия.
Ведь лука крайний неадекват. Его дважды доставали из петли еще когда он служил по контракту вертухаем в шкловском СИЗО. Так что, с учётом его психики, такой вид самоубийства возможен.
И, чтобы этого не случилось, бешеного неадеквата нужно срочно уничтожить.
Главный страх Лукашенко– смерть Путина
***************************************************************
Не самое страшное!
В рашке бункернвых двойников-тройников ышшо на сто лет припасено.
Закопают одного, тут жэж объявят, шшо воскресили и вылечили.
Так шшо, паскудное свое житие можно продолжать!
Душить синепалую мозаичную гниду и его другана - сября по шизофреничной палате товарища путлера.
ОтветитьУ синепала врождённая деревенско-колхозная чуйка. Пятой точкой чует приближение своего конца совместно с рашистским концом. Путлеру край, оно, озвучило то, что докладывают ему спецслужбы:вероятный распад раши, синепала в раисии ненавидят, все депутаты Думы против него. Там, кроме карлика, у него союзников НЕТ. Оно один на один с приближающейся катастрофой для его режима. Как, оно заявило: Близятся народные бунты. Видно, это связано с втягивание РБ в войну. Рашисты пойдут из Беларуси на Украину. ВСУ долбанут по территории РБ, как они и заявили. Полк Калиновского будет у границ, как они и заявили. Ситуация для фенцика - катастрофическая. В этом году. всё и закончится для его режима.Аминь Оно, и Бога прогневало..
ОтветитьВсё было как всегда. Ложь, безграмотность и хамство.
ОтветитьБудешь на колу сипатая мразь, не отпетляешь.
ОтветитьЗ терористами путіним та лукашенком жодних переговорів не буде! СЛАВА ЗСУ!!!✌
ОтветитьУ Сипатого новая кликуха. "Подпутиналёг". )))
ОтветитьЧему быть Саша ,того не миновать,сдохнешь ты как падаль! Атомное оружие нужно уметь применять,а рузкие фашисты сами по себе стреляют в видео о войне в Украине.Поэтому установленные разведкой Украины координаты полета атомного оружия будут в твой сортир и твоего друга путлера.
ОтветитьОдин в один с пинк флойдами, даже морды в один ряд сидят, стена, но там этого урода снесли дети ....
Ответитьпо логике Лукашенко, нацистов в Украине уже нет.
Ответить***************************************************************
Во, блинннннн!!!
А куда ж они делись-то?! Были жэж вот тока шшо тут!
Никак, разбежались от сипатой шизофреничной риторики?!
Как я их понимаю, нацистов ентих!
Долго слушать сипатый бред не каждое сознание могёт выдержать!
У фенцика просто феноменальные способности - к лицемерию, лжи , фальши и алчности своей выгоды! Это редкостная мразь! Таких необходимо истреблять, как вредоносную инфекцию!
Ответитьподонок
ОтветитьСколько уже можно ретранслировать бред и брехню самозванца?
ОтветитьЛукавый он и есть лукавый, но его лукавость очень тупая и примитивная, как у пациента палаты номер 6.
ОтветитьВ библии написано:"Лукавый - это сын и отец лжи."
ОтветитьПридурок лука будет ядерным оружием стрелять по полку Калиновского?
ОтветитьДа прям под минском и долбанет по ним)
ОтветитьКто может устроить переворот в Беларуси?
ОтветитьБеларусы!
Также Лукашенко попытался объяснить зачем ему ядерное оружие России. Он заявил, что в Беларуси готовится «государственный переворот»,
Ответить-----------------------------
В Беларуси государственный переворот произошёл в 2020 году.
Главный страх Лукашенко– смерть Путина, с похорон можно не возвращаться ни ему, ни всем его сыновьям.
ОтветитьГлавный страх Лукашенко– смерть Путина
Так шшо, паскудное свое житие можно продолжать!