18 мая 2024, суббота, 11:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+290 +
вувкнгшлджл.доюбрппр, 10:03, 10.04

Лично мое мнение, все это быдло плешивое в последствии надо расстрелять без суда и следствия !
Находился там, делал ,был,..., к стенке !
Справедливость также должна быть с зубами и жестокой!

Ответить
+190 +
колян, 10:21, 10.04

полностью согласен, так и будет ни одна сволоч не уйдет от наказания

Ответить
+135 +
Шопп, 11:30, 10.04

Запоминайте их рожи !

Ответить
+119 +
Трибунал , 11:07, 10.04

Нет. Следствие и суд обязательно. С трансляцией в прямом эфире на всю страну.
Они должны рассказать обо всех своих злодеяниях, назвать все фамилии причастных (их тоже судить), и где прячут деньги, счета, страны. Все деньги вернуть народу.

Ответить
+35 +
Pkgr, 14:42, 10.04

Пакаранне так сама. Прытым праз павешанне як злачынцаў ды катаў у Нюрнбергу.

Ответить
+157 +
А, 11:33, 10.04

Я только зашёл в комментарии, чтобы спросить, только ли я один после прочтения захотел накормить сотню лукашистов (как минимум) свинцом, но вижу, что таких как я много, поэтому мы обязательно победим!

Ответить
+46 +
Победите, 14:17, 10.04

100%

Ответить
+71 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 12:17, 10.04

Галоу́ныя каты Беларусі
лукашыскія бесы

Ответить
+34 +
И идеологи, 13:19, 10.04

И их папы и мамы тоже. А кто то из этих блюстителей закона ещё и сироты, без роду и племени но с торбой комлексов неполноценности.

Ответить
+166 +
BDFY, 10:16, 10.04

С 1994 года Беларусь постепенно скатывалась в фашизм. Но конец ему будет однозначно, вопрос что это будет стоить всем нам

Ответить
+67 +
фрау а на нары, 10:26, 10.04

Мы тут все в заложниках можем оказаться. Только 2500 agm 109 фенцику в резиновую дупу превинтивно, спасут нас и наших детей.

Ответить
+105 +
Не так много надо, 11:35, 10.04

Самое интересное в этой истории то, что достаточно было одной взбунтовавшейся овцы, и вся волчья стая обо...салась. А теперь представьте, что они встречают не одного необученного забаррикадировавшегося семейного айтишника, а группу обученных и экипированных бойцов в засаде.

Ответить
+38 +
1772, 13:17, 10.04

Фашизм и геноцид процветают уже 250 со времени оккупации нашей страны Российско-фашисткой империей.

Ответить
+27 +
Близнецы братья, 14:18, 10.04

фашизм и рашизм......

Ответить
+163 +
УК РБ, 10:25, 10.04

Ещё кто-то сомневатся , в том какое наказание заслуживают эти НЕДОЧЕЛОВЕКИ??? Очень надеюсь, что во время суда над этими колхозными ублюдками у беларусов не возникнет "Стокгольмского синдрома".... а этим почварам желаю дожить до суда!

Ответить
+155 +
Виктор, 10:42, 10.04

Как ни старался, дочитать до конца сил не хватило. Я думаю, некоторые менты типа участковых, прочитав скажут: "Но моя совесть чиста! Я никого не убивал и не избивал!" Нет! вы такие же преступники, верные служители преступного режима! И если вас и не будут судить, то пожизненная люстрация вам обеспечена. А романам и и м подобным - длительные сроки. Жаль, что подобных условий содержания им удастся избежать!

Ответить
-49 +
Пенсион, 11:22, 10.04

Они на льготную пенсию уйдут и будут почётными работниками.
После лукашенок будет тоже промосковская власть, пестуемая теперь Западом в Вильнюсе.
К сожалению так всегда бывает.

Ответить
+50 +
Полесье, 12:11, 10.04

Они почти все так скажут.
Менты, гаишники, прокуроры, следауи, охрана все они уже говорят что никого не убивали , типо работать все равно кто то должен, ловить преступников и тп.))
Только преступники у нас одни это кодла Фенцика ОПГ.

Ответить
+2 +
Пешеход, 13:23, 10.04

По человеку и сила.

Ответить
+135 +
л, 10:30, 10.04

На ровном месте, человеку, который ничего плохого не делал, эти конченные ублюдки, шьют по несколько статей сразу. За это просто нужно тварей развешивать давно на столбах!

Ответить
+2 +
нехта, 7:07, 13.04

озабоченностью, даже огромной это не прекратить.
а открытое жд/авто сообщение позволяет луке неплохо кормиться от европы.

продолжайте господа европейцы уничтожать беларусов лукашенкой.

Ответить
+88 +
user, 10:33, 10.04

только полная нейтрализация, на месте, всех, чтобы никто случайно не соскочил.

Ответить
+114 +
BDFY, 10:36, 10.04

УК РБ, 10:25, 10.04
....Очень надеюсь, что во время суда над этими колхозными ублюдками у беларусов не возникнет "Стокгольмского синдрома"
==
Никакого синдрома, их слёзы и мольбы никого не разжалобят.
Всё пойдёт, похоже, по румынскому варианту

Ответить
-25 +
user, 10:53, 10.04

а судьи то кто?

Ответить
+55 +
BDFY, 11:48, 10.04

USER, 10:53, 10.04
а судьи то кто?
==
Народ Беларуси!

Ответить
+20 +
Уголовный кодекс , 15:54, 10.04

User, открой уголовный кодекс и сам почитай, какие статьи нарушили Карпенков, Тертель, Павличенко и Лукашенко.

Ответить
+129 +
Фемида, 10:36, 10.04

Серийные маньяки безнаказанно издеваются над людьми. Удивляет только сколько их - это же катастрофа какая-то. 2 миллиона уже уехало из-за кучки садистов-дегенератов. А их речи это что-то! Пулю в лоб мечиают пускать, мрази. Будьте уверены, сами ее получите. После открытого суда, чтобы ваши уродские рожи весь мир увидел. И еще обижаются что их в коментариях обзывают, правда скотам не нравится.

Ответить
+96 +
крокодил, 10:38, 10.04

Гестапо во всей красе. Еще и призадумаешься...

Ответить
+59 +
Нт, 11:11, 10.04

Ну так а где тренировался в 2008-2011 годах лукашистский ОМОН, знаете? В Германии.
Лукашистские каратели это смесь Гестапо и НКВД.

Ответить
+7 +
Deimos, 19:01, 10.04

Не нясіце лухту. Пачытайце гісторыю - як раз-такі гестапа вучылася ў нквд...

Ответить
+128 +
Павел72, 10:39, 10.04

"... в эту ночь туда съехались все: Карпенков, Тертель, Павличенко и даже Лукашенко. Одна из задержанных слышала его сиплый голос — в соседнем кабинете он всю ночь давал какие-то указания своим подчиненным".
------------------------------------------
Думаю никто уже в Беларуси не сомневается, что Фенцик (Лукашенко) паталогический садист, испытывающий удовольствие от страданий других людей. Поэтому рассказы его бывших односельчан о том, что он в детстве мучил животных, выглядят вполне правдоподобно.

Ответить
+16 +
kuler, 15:11, 10.04

сходняк воровской "малины", даже главный черт на ратофелах подкотил.

Ответить
+84 +
Все вернется, 10:48, 10.04

Неужели эти твари не понимают, что никакими издевательствами они не могут изменить протестное настроение людей. Они же молодые люди и не понимают что придет время, когда эта власть уйдет, даже в силу естественных смертей этих старцев. На что они рассчитывают? Отвечать будут даже их дети. Их просто будут гнобить везде, как только узнают кем были их родители. Их растят на крови людей. Правильно говорят, что это люди у которых совсем нет мозгов в головах. Думаю, что без российских орков тоже не обходится.

Ответить
+72 +
user, 10:59, 10.04

просьба ко всем, кто пострадал от рук лукашиздских карателей - описать свою историю с подробным описанием карателей: сколько было, рост, вес, погоняло, какие нашивки, что и как говорил, что делал.. в дальнейшем все каратели должны обрести лицо, фамилию, имя, имя по отцу, родственников, место жительства, для конфискации и возможности компенсации от родственников карателя.

Ответить
+26 +
BDFY, 11:55, 10.04

USER, 10:59, 10.04
просьба ко всем, кто пострадал от рук лукашиздских карателей - описать свою историю с подробным описанием карателей: сколько было, рост, вес,
==
Давайте, уважаемый USER, 10:59, 10.04, выдвигать реалистичные требования...
Вот зачем палачу Трибунала знать вес и рост осуждённых к повешению/расстрелу Карпенкова, Балабы и иже с ними?
Достаточно свидетельских показаний людей, которых они мучили!

Ответить
+58 +
user, 12:34, 10.04

те, кого забили до смерти в автозаках, не смогут дать показания. в автозаках некоторые видели друг-друга впервые, а иногда - в первый и последний раз. никому не известно, сколько каратели убили беларусов. карателям разрешили убивать...

Ответить
+18 +
123, 12:52, 10.04

Как это зачем знать вес? Чтобы правильно подобрать грузоподъёмность (диаметр) верёвки.

Ответить
+17 +
BDFY, 13:56, 10.04

123, 12:52, 10.04
Как это зачем знать вес? Чтобы правильно подобрать грузоподъёмность (диаметр) верёвки.
==
Стальной тросик выдержит и не такую тушу как у луки, я за это не беспокоюсь

Ответить
+60 +
Дзед , 11:04, 10.04

Эта гнида Павлюченко ещё что-то вякает ? Помню Павлюченко ещё молодого лейтенанта по воспитательной работе в/ч 14356, дрыщ фуражке как его называли , он худой был в очень большой фуражке. Все изображал из себя делового, уже тогда его тянула на преступления, все мутил что-то искал понедельников из среди срочников.

Ответить
+80 +
Прокурор , 12:16, 10.04

Эта гнида лично расстреливала Захаренко и Красовского с Гончаром.
Это дело лежит и полностью расскрыто. После ареста Фенцика будет очень интересно.

Ответить
+30 +
митяй, 15:32, 10.04

эта гнида с шельманом, устроила терракт в минском метро 2011году.

Ответить
+40 +
Ненавижу, 11:07, 10.04

Ну, все прочитали? Так что, перевернём страничку, простим...?

Ответить
+82 +
Рома, 11:08, 10.04

Чудны дела! Федосюк потомственный кгбшник, его мамуля гбшница.По видео я понял, что ему пулю в затылок залепил сослуживец в серой куртке, худой, с женскими руками. Он на отходе из комнаты попал. Видно дибил, непрофесиональный. Та скорость с которой федосюка кремировали тому доказательство. Зельцера добивали без вариантов, тело родственникам не дали осмотреть, количество огнестрелов могу только представить. Жену зельцера сделают сумашедшей и сгноят в тюрьме. В этой системе есть банда бандитов, подчиненных только лукашенке, и которые могут творить все. Люди с бородами. Скоро многое мы узнаем.

Ответить
+54 +
Неуч, 11:11, 10.04

Надеюсь эта девочка даст показания, ждем ордер на лукашенко.

Ответить
+80 +
Пенс_1953, 11:18, 10.04

В детстве много читал про "войну и немцев". Про оккупацию Беларуси, про зверства тогдашних фашистов, про героизм партизан и подпольщиков. Не думал, что доживу до аналогичной картины, причём в исполнении "родной власти". Кстати, только открытость сегодняшнего мира (СМИ, интернет, контроль других стран) мешает нынешним фашистам превзойти гитлеровцев в зверствах.

Ответить
+62 +
Мешало, 11:39, 10.04

Ничего не мешает лукашистам быть зверьми.
Чихали они на ваши СМИ, контроль других стран-толерастов и особенно не пугает интэрнет.
Немецкие фашисты убивали без мучений, а лукашисты-путинцы мучают до смерти.

Ответить
+21 +
П_1953, 13:43, 10.04

Это не так. Если бы режимы Путина и Лукашенко не зависели от других стран (как не зависел режим Сталина в условиях закрытой страны, без связи людей с внешним миром), сейчас вокруг всех городов были бы новые Куропаты.

Ответить
+27 +
Скоро, 14:30, 10.04

Причём ZZVeри сами же об этом и говорят. Типа, расстреляли бы, если бы была такая воZZможность.

Ответить
+61 +
Андрей , 11:18, 10.04

Вот это все нужно понять, простить и забыть? Нет уж : глаз за глаз!

Ответить
+23 +
Нииизяя, 11:41, 10.04

Запад не позволит вам мучить лукашистов-палачей.
Они сейчас рашкофюреру лицо сберегают. Гитлеру когда-то тоже сберегли.

Ответить
+25 +
канкретна , 11:19, 10.04

нормальная истинно русская рашашвайновость унтерменшевская нацико-фашиковская рулит ! и долго её человеки терпеть будут ?

Ответить
+45 +
127, 12:03, 10.04

Трыбунал над "Бандой Лукашенко (кгб, кабинет министров, депутаты, фальсификаторы...) з люстрацыямі, канфіскацыямі, забаронай на прафесыю.
"Работникам... репрессивно-судебно-тюремной системы - длительные тюремные заключения без права на амнистию.".

Ответить
+23 +
127, 12:11, 10.04

"власЦь... БелОРуссии захвачЭна маньяком - садистом... и всё ИШЧО впереди"...

Ответить
+38 +
1, 12:21, 10.04

А палача павлюченко ни одна зараза не берет, это существо - упырь народа расстрелял десятки.

Ответить
+44 +
саня, 12:28, 10.04

Сипатый так дрыснул что сам руководил операцией ))

Ответить
+26 +
Грамацей, 12:43, 10.04

Это сколько же процессов над садистами придётся проводить?

Ответить
+26 +
F16, 12:46, 10.04

Я больше скажу. Все эти режимы: и путлера и лукаку существовали и существуют в основном на деньги Западной Европы особенно Германии. Они десятилетия покупали газ нефть задорого, раскормливая упырей. А что тут происходит внутри и чем это аукнется им было плевать. Главное бизнес и свои меркантильные интересы. Не случайно они и сегодня поддерживают правительство Тихановской, напичканое российскими агентами. Даже Украина их не принимает - они умные.

Ответить
+17 +
123, 12:48, 10.04

Как сказал Медведев: Телеграмм НАШ, всех кто в телеграмме делал комментарии всех и задержали.

Ответить
+11 +
666, 16:35, 10.04

Как сказал Медведев: Телеграмм НАШ, всех кто в телеграмме делал комментарии всех и задержали.
----------------------------------------------------------
Чытайце ўважліва - і на Ютубе. А яшче у ВК і Аднаглазніках. Усё праглядаецца, нават вашыя падпіскі.

Ответить
+5 +
Эээ, 18:34, 10.04

Неправда.
Поймали тех, кто не скрыл свои личные данные.

Ответить
+27 +
Элли, 13:10, 10.04

Вот чего боятся эти шакалы больше всего,что их смрадный род Народ начнёт вырезать под корень...Скажу больше если предателей Народа-фальсификаторов рубили по случаю где придётся...желающих поехать на т.н. всебеларуссское собрание не нашлось,и не было легетимизации этого упыря.

Ответить
+56 +
Бефар., 13:25, 10.04

Я желаю только одного - чтобы каждая лукашистская мразь, которая издевалась, избивала, унижала, убивала, была найдена и чтобы все эти у...ки были наказаны очень сурово, чтоб локти себе кусали, чтоб каждый плешивый подонок выплачивал деньгами всем своим жертвам, чтоб всех лишили "трудового" стажа и соответственно пенсий. Возмездие должно быть неотвратимым каждому, найти всех и наказать - это наш долг перед всеми потерпевшими беларусами.

Ответить
+47 +
Мая хата с краю , 13:26, 10.04

ЗЕЛЬЦЕР - ГОРДОСТЬ БЕЛАРУСИ! ЖЕНЕ ЕГО РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!

Ответить
+22 +
For the , 14:03, 10.04

Божахна. Божа наш дапамажы кожнаму з нас кожнай ахвяры лукашызму, кожнай дзяўчыне і табе даю помсту над Лукавым, ягоным вывадкам ды лукашызмам.

Ответить
+41 +
R, 14:15, 10.04

Уважаемая редакция, журналисты, валантеры. Все эти истории должны быть собраны в отдельную книгу и обязательно опубликованы в том числе с переводом на английский язык.
У вольнай Беларусі гэтыя кнігі належыць ўвесці ў школьную праграму каб дзеці чыталі ды ведалі што такое лукашызм, бальшавізм, Масковія, дыктатура, здраднік ды гаўляйтар лука які сваю скуру паставіў вышей за волю народа да свабоды краіны.
Больш ніякіх прэзідэнтаў толькі парламенцкая рэспублика.
Парламенцкі кантроль над сілавым сектарам з грамадзянскім міністрам.
А зброя павінна быць для грамадзян даступна як у ЗША ды Швейцарыі з правам ўзброенай абароны сваёй уласнасці, дэмакратычнага ладу і свабоды.

Ответить
+30 +
Tr, 14:27, 10.04

Кто там общается с Курейчиком или со сценаристами Польши и Голливуда скиньте им этот материал и пусть все что сдесь написано воплотится в кино.
Хотя-бы документальную ленту.
Подобные истории должны выйти на мировой экран.
Необходима экранизация преступлений лукашизма, преступлений против человечности совершаемых преступным и нелегитимным режимом от лукавого.
Всё это основано на реальных событиях наших дней.

Ответить
+28 +
Malhreta, 17:20, 10.04

Хотелось бы прежде всего ткнуть носом в эту статью Гордона, который на днях заявил в одном из своих интервью, что "лукашенко это выбор беларусов". Это ж каким надо быть (не могу подобрать слов), чтобы говорить такое, видя, какой террор и репрессии устроил самозванец над беларусами!

Ответить
+18 +
Dik, 19:05, 10.04

Беларусы массово презирали луку в то время когда Гордон хвалил луку и сожалел что лука не президент Украины.
Народ Беларуси луку не выбирал, а Гордон пусть лучше расскажет про "выбор" украинцев в Крыму и на Донбассе да почему его сыновья не воюют в рядах ЗСУ в отличии от беларусов проливающих свою кровь в полку Каліноўскага.

Ответить
+40 +
Might439, 14:34, 10.04

Не могу читать без слез. Невинные люди, родители, семьи, и "преступления" которые они не совершали, поступки которые не являются преступлениям вообще.
Боже мой это происходит в наши дни.
Будь ты проклят лука и будьте прокляты каратели подонки и подстилки лукашизма. Горите в аду. Пусть ваши дети оплюют вас за ваши преступления и ваши внуки проклянут вас. Горите в аду твари.
Беларусь будет свободной.

Ответить
+31 +
Петр, 14:43, 10.04

Все просто. Колхозных у...ков нельзя подпускать к власти на километр. Это сучье племя. Я думаю беларусы сделают выводы из тирании плешивого выролка и его прихлебателей.

Ответить
+27 +
Q1000, 14:57, 10.04

Менавіта пасля такіх гісторый ў мяне рука не дрогне калі ў ёй будзе зброя.
Што лукашэнаўскіх афіцэраў шакалаў, што сабак з КДБ ды губазіка, што маскоўскіх афіцэраў буду лічыць сваёй законнай мэтай калі атрымаю зброю ў выпадку так званай мабілізацыі.

Ответить
+7 +
Нехитрый Лис, 15:39, 10.04

Беларуские партизаны это миф.Никто не наказан.Пару уродов накол и другие задумаются.

Ответить
+24 +
Гражданин, 15:50, 10.04

Это просто ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ! Это истинное лицо режима Лукашенко! Все они, включая самого Лукашенко, должны предстать перед судом. Их должны судить по растрельной статье! Всех к стенке! Чтобы ни одна тварь не укрылась от наказания!

Ответить
+20 +
Wery, 16:28, 10.04

Кожная сляза і кроў дзяцей, матуль, бацькоў якая льеца сёння - чарговы крок на шляху беларускага народу да волі ад ланцугоў саўка, лукашызму ды клятай Масковіі.
Злачынства супраць чалавечнасці не маюць тэрміну даўніны.
Лукашэнаўскія пярэватні атрымаюць пакаранне дзеб яны не былі і не хаваліся.
Лука не вечны. Ён здохне.
Беларусь будзе вольнай.
Дапамажы нам Божа.

Ответить
+18 +
47, 16:36, 10.04

до слез..но не от горя ,а от счастья ,что такие ЖЕНЩИНЫ есть. лукашисты могут нас наказывать физически,но залезть в голову нет!браво

Ответить
+10 +
Maik&Nik, 23:59, 10.04

Ночь длинных ножей ждёт своего часа.
Мы сами ужаснемся от такой справедливой мести. Посеять в белорусах столько злости это надо было постараться. Жаль ябатек, но лишь кровью можно смыть этот позор.

Ответить