Напишем правду: доверенное лицо путлера писало пропагандистские статейки под бухлом. В результате чего издохло от цирроза печени.
Земля стекловатой пособнику путлера.
Какое-то всезнание и возможность, практически всегда приводить примеры из личной жизни, иногда смущает, сколько же лет, 150 что ли , что бы иметь данный опыт…или жизнь такая…???
P.S без сарказма и иронии…
Вы такой осведомлённый в драках каких-то российских пропагандистов и русских нацистов, что даже страшно подумать, сколько времени вы проводите в просмотрах российских СМИ. Я вот не знаю ни одного, ни второго. Читаю в комментариях, кто это.
Чтобы выкинуть русню из головы, надо перестать её смотреть и читать.
Ненавижу врачей, которые лечат Путина. Уже давно бы сдох, если бы лечили как простого пациента в простой поликлинике, а не как вип-персону.
Сказали бы - вот вам талон на следующий месяц. Как нам говорят. И он бы сдох за неделю, да и всё.
47-летний конченный пропагандон, бывшее доверенное мурло пуйла.
Неделю данное животное валялось с отказавшими внутренними органами, и вот наконец-то околело...
Уже бобриха рыдает, варламов всхлипывает.
Пусть в аду его найдет рашист марцинкевич- Тесак, как когда-то в этой жизни, и отбуцкает еще раз.
Это сделанный цирроз, просто гэбнюки убрали. Падлы мочат уже всех подряд направо и налево- работа медиков ФСБ, они умеют подключать внутренние органы и доводить их до нужной кондиции, за всем наблюдает оператор за компьютером, там и сердечко, и мозгёнки, и и все остальное вместе с яйцами.
Да ладно! Самое простое об'яснение: почуяла крыса близкий каюк путлера и свой собственный автоматически, вот и забухала по-чёрному со страху. Ну, ливер и того...
Ложь заливал водкой. Ведь понимал, что сам не верил в то, за что получал деньги от кремлёвских хозяев. Долго безнаказанно врать невозможно. Эдик свое наврал.
Мда... а ведь были еще отличные 2000е, не загаженные путинизмом и русомирством. Был отличный ресурс Литпром.ру, где публиковались отличные авторы, где был шикарный чат и был редактором Сфинкс, он же Эдуард (Берта) Багиров.... Кстати тогда он публично унижал русских, называл их немытыми гяурами, хотя сам в личном общении ТОГДА был умным и эрудированным парнем. Короче, если бы он не полез в путинизм - я бы расстроился, а так...
Ах! Какие отличные были 2000-е после того, как Путин с Ельциным убили 250 тысяч чеченцев (четверть населения Ичкерии)! А Джохар Дудаев предупреждал о том, сколько горя ещё принесёт рашизм (он его называл - русизм).
Ах! Какая была прекрасная Россия и россияне.
Только одни чеченцы знали - что россияне это рашисты, которые хуже фашистов. Теперь вот и украинцы знают...
Китайцы вот до сих пор не в курсе.
Да нет, это именно вы пишете, "а ведь были еще отличные 2000е, не загаженные путинизмом и русомирством".
Когда чеченский народ сидел в руинах, у вас Россия была прекрасная страна, не "загаженная путинизмом и русомирством".
Бухало это чмо. Отрава пропаганды сгноила печёнку, подпаленую палёнкой.
ОтветитьО мертвых либо хорошо, либо ничего. Такая уж давняя традиция. Это тот случай, когда выбираешь второе, потому что первое, ну, никак не получается.
ОтветитьЛидия, хорошо или ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ!!!
ОтветитьЛибо ничего ли бо правду! Умнеть надо немного. Всё перевернули верх ногами!
ОтветитьВы хоть бы погуглили как пословица гласит полностью.
ОтветитьНапишем правду: доверенное лицо путлера писало пропагандистские статейки под бухлом. В результате чего издохло от цирроза печени.
ОтветитьЗемля стекловатой пособнику путлера.
Пословица гласит так: о мертвых или хорошо, или правду
ОтветитьПросто удивительно - сколько беларусов знают об этой пустышке!
ОтветитьНе отползают от экранов РосСМИдиотизации!?
Будете смеяться - от цирроза печени умер родственник, который не пил ВООБЩЕ. В принципе. Ни капли. Даже на праздниках.
ОтветитьКакое-то всезнание и возможность, практически всегда приводить примеры из личной жизни, иногда смущает, сколько же лет, 150 что ли , что бы иметь данный опыт…или жизнь такая…???
ОтветитьP.S без сарказма и иронии…
Алкаш...
ОтветитьАлкаш проклятый
ОтветитьГебульники дали приказ " органам" отказать.
ОтветитьВот так сразу, кровотечение, скопление жидкости в брюшной полости, цирроз и отказ сразу всех органов… Новичек это серьезно…
ОтветитьЭто тот педофил которого нацист марценкевич поймал?
ОтветитьДа
ОтветитьНе поймал, а полез в драку, не за педофилию, а за русофобские высказывания Берты.... ну тут то хоть не надо брехать в стиле русни, лишь бы ляпнуть...
ОтветитьВы такой осведомлённый в драках каких-то российских пропагандистов и русских нацистов, что даже страшно подумать, сколько времени вы проводите в просмотрах российских СМИ. Я вот не знаю ни одного, ни второго. Читаю в комментариях, кто это.
ОтветитьЧтобы выкинуть русню из головы, надо перестать её смотреть и читать.
В мою страну влезла нечисть, а потому да, Вы правы, всю эту чепуху приходится часто слушать. Забавное, я Вам скажу, зрелище))
ОтветитьЕщё один представился...фестивалит со 175.000 орками на концерте у кабздона
ОтветитьПить надо было меньше пропогандовываюче всерюзкимир. Теперь и водка и любовь к Путлеру не возродит!
ОтветитьВодка фраера сгубила, откабзонился и ладно.
ОтветитьДопился.
ОтветитьПередоз
ОтветитьНу выпьем за это...
ОтветитьНе умер а Zдох
ОтветитьЗемля стекловатой и железобетоном
ОтветитьСовпадение...не думаю. Доверенное лицо Тупина пришили
ОтветитьПрактически через неделю с татарским-фоминым встретиться на фестивале у кобзона
ОтветитьПравильнее говорить «сдох»
ОтветитьЗемля бетоном свинособаке!!!
ОтветитьКак же такие рашисты любят загадочно кончаться...
ОтветитьЛучше бы путин Zдох
ОтветитьНенавижу врачей, которые лечат Путина. Уже давно бы сдох, если бы лечили как простого пациента в простой поликлинике, а не как вип-персону.
ОтветитьСказали бы - вот вам талон на следующий месяц. Как нам говорят. И он бы сдох за неделю, да и всё.
Пошёл в ад котёл проверить для дружков
Ответить47-летний конченный пропагандон, бывшее доверенное мурло пуйла.
ОтветитьНеделю данное животное валялось с отказавшими внутренними органами, и вот наконец-то околело...
Уже бобриха рыдает, варламов всхлипывает.
Пусть в аду его найдет рашист марцинкевич- Тесак, как когда-то в этой жизни, и отбуцкает еще раз.
Невзоров - бывшее доверенное лицо путина. Теперь гражданин Украины. Что ему пожелаем?
ОтветитьЭто сделанный цирроз, просто гэбнюки убрали. Падлы мочат уже всех подряд направо и налево- работа медиков ФСБ, они умеют подключать внутренние органы и доводить их до нужной кондиции, за всем наблюдает оператор за компьютером, там и сердечко, и мозгёнки, и и все остальное вместе с яйцами.
ОтветитьДа ладно! Самое простое об'яснение: почуяла крыса близкий каюк путлера и свой собственный автоматически, вот и забухала по-чёрному со страху. Ну, ливер и того...
ОтветитьО, недавно вспоминал, куда пропало это чмо... В общем новость неплохая.👍👏👏👏
ОтветитьКто следующий... красовский, помёт, боброедка....
ОтветитьЛучше всего Соловьиный помёт, это паровоз пропагондонов
Ответитьпечень димона медвед`ева вздрогнула и запросила пощадыно процесс пошел
ОтветитьЛожь заливал водкой. Ведь понимал, что сам не верил в то, за что получал деньги от кремлёвских хозяев. Долго безнаказанно врать невозможно. Эдик свое наврал.
ОтветитьМда... а ведь были еще отличные 2000е, не загаженные путинизмом и русомирством. Был отличный ресурс Литпром.ру, где публиковались отличные авторы, где был шикарный чат и был редактором Сфинкс, он же Эдуард (Берта) Багиров.... Кстати тогда он публично унижал русских, называл их немытыми гяурами, хотя сам в личном общении ТОГДА был умным и эрудированным парнем. Короче, если бы он не полез в путинизм - я бы расстроился, а так...
ОтветитьАх! Какие отличные были 2000-е после того, как Путин с Ельциным убили 250 тысяч чеченцев (четверть населения Ичкерии)! А Джохар Дудаев предупреждал о том, сколько горя ещё принесёт рашизм (он его называл - русизм).
ОтветитьАх! Какая была прекрасная Россия и россияне.
Только одни чеченцы знали - что россияне это рашисты, которые хуже фашистов. Теперь вот и украинцы знают...
Китайцы вот до сих пор не в курсе.
Может у Вас и были прекрасные россияне, завидую. Я с таким явлением не сталкивался. А 2000е , как и 90е - да, были прекрасные.
ОтветитьДа нет, это именно вы пишете, "а ведь были еще отличные 2000е, не загаженные путинизмом и русомирством".
ОтветитьКогда чеченский народ сидел в руинах, у вас Россия была прекрасная страна, не "загаженная путинизмом и русомирством".
Спецоперация своих не жалеет. Кого пулей, кого стаканом.
Ответить