Какое животное вы увидели первым: быстрый тест для определения характера
12- 16.04.2023, 13:58
- 15,228
Простая картинка поможет разобраться в себе и сбросить ненужные маски.
Простая картинка поможет разобраться в себе и сбросить ненужные маски.
Хотел бы я посмотреть на того экстраверта, который на этой картинке первым увидит зебру.
ОтветитьУ льва тут огромные глазища и морда в самом центре фото. Конечно же я сначала его увижу, и это никак не связано с темпераментом
ОтветитьНе увидеть в первую очередь глаза хищника, который прямо смотрит на тебя - это нежизнеспособно. Неужели есть такие, кто раньше уводит хвост зебры?
ОтветитьЯк бы так і на самай справе, леву не заўважыць хіба сляпы зусім, але ж пытанне у наступным:якія крытэрыі былі ужываныя пры апісанні выніку? Хіба можа прафесійная таямніца? Також можна і яшчара намаляваць у дамінанце?!
ОтветитьМорда льва, но похож как полосатый на тигра ))
ОтветитьПокажите это в россии. Кто увидит первым путина, тот козел. Думаю, что 99,9% увидят его.
ОтветитьАист.
ОтветитьАвтор рисунка когда-нибудь льва видел? Особенно льва с полосками :) .Лично я увидел тигра :)
ОтветитьКак то я читал про похожее исследование, но которое проводилось в СССР. Если вы больше любите гречку, чем рис или вообще его не любите, то вы более замкнутый человек чем общительный, а если наоборот больше любите рис, чем гречку или не любите гречку вообще, то вы боле общительный человек, чем замкнутый.
ОтветитьЯка маячня! Звісно, першою твариною буде лев. Генетично закладено спочатку вирізняти небезпеку, а вже потім милуватись зебрами.
ОтветитьКонечно лев первым бросается в глаза. Потому что он смотрит тебе в глаза.
ОтветитьГлаза решают все.
ОтветитьТест не объективный.