27 апреля 2025, воскресенье, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+48 +
O, 8:12, 18.04

Военный преступник, убийца и тупорылый дубалом.

Ответить
+44 +
да уж, 8:17, 18.04

На что рассчитывает ублюдок!?
На отсутствие смертной казни в цивилизованных странах?

Ответить
+51 +
pawka, 8:18, 18.04

Маленькие дети, в кровище, с оторванными конечностями и криками пришли в его жизнь и будут сопровождать... пока не сдохнет и с собой не возьмёт хотя бы десяток таких же орков. Искупить такое невозможно.

Ответить
+47 +
Да, уж., 8:20, 18.04

И опять же :

"ЗА ЧТО НАС, "РУССКИХ", НИКТО В МИРЕ НЕ ЛЮБИТ ?"

P.S.
Ну почему же "НИКТО", гитлеровские ГЕСТАПОвцы ими гордились бы, как своими преемниками.

Ответить
+23 +
zxc, 8:51, 18.04

Ужас.

Ответить
+26 +
1, 8:56, 18.04

Почему это не главная "новость"?

Ответить
+27 +
Измена, 9:00, 18.04

Настоящий русский. Они убивают ради удовольствия.
Попав в плен, русский сразу становится ярым противником своей страны.
Миллионная армия генерала Власова доказала гнилость русской нации

Ответить
+23 +
Irwand , 9:18, 18.04

А в голову пригожина не проще контрольный было сделать?

Ответить
+22 +
/_/_/, 9:28, 18.04

Убийцы детей , такая тварь и мразь ни в древности ни сейчас долго ниживут .

Ответить
+21 +
А, 9:30, 18.04

Геноцид населения Украины.

Ответить
+13 +
Alexey, 9:43, 18.04

Русский........

Ответить
+19 +
л, 9:54, 18.04

Вчера прочитала в ютюбе, как одна с пафосом написала, " Я русская!" Они не понимают элементарного, что опозорили себя свою страну, нацию и самое ужасное, уверены в том, что всё делают правильно. Обвиняют Зеленского в воровстве, в том, что он не сдаётся путину и в том, что идёт война, тоже виноваты по их мнению Украинцы. Но своих воров и бандитов у власти в упор не видят!

Ответить
+12 +
Українець, 12:56, 18.04

Гниль, называющая себя "русскими", хотела чтобы украинцы сами себе в концлагеря вели и в расстрельные бабины яры. Но нет, мы сопротивляемся, и сопротивляться будем. И за каждого убитого нашего ребенка, женщину, старика будем рубать так называемых русских живьем на мелкие части.

Ответить
+16 +
глдегшж, 10:20, 18.04

украинцы никакой жалости к ним уничтожайте где увидите

Ответить
+11 +
127, 10:37, 18.04

Бить выбивать ордынцев московских с украинской земли до конца - до последнего русского упыря, а этому упырю, убийце девочки от смерти не уйти, но падла хочет жить - каецца!..

Ответить
+5 +
Українець, 12:53, 18.04

сделать из него самовар, и пусть каецца.

Ответить
+9 +
таво, 10:43, 18.04

истинно орк унтерменш подлежащий утилизации аки враг человечества !
ВИДИШЬ? Не жалей патронов и снарядов !

Ответить
+20 +
127, 10:46, 18.04

Мале'нькае дзіця 5 -6 гадкоў і... "контрольный выстрел в голову"...
ЗСУ - НЕ ДАЙЦЕ оркам выйсьці з Крыму - атачыць і зьнішчыць г....о ардыньскае HAIMARS і ATACAMS.

Ответить
-7 +
Влад, 12:11, 18.04

Так а почему они там сидели, не эвакуировались? Ждали прихода "русского мира"? Ну и дождались!

Ответить
+2 +
Україна , 19:11, 18.04

К стати сказать, очень много раз поднимался этот вопрос !!!
Вы что, сидите и ждёте "русского мира" ???
Ведь в большинстве случаев возможности эвакуации гражданского населения БЫЛИ !
Вопрос : это дурость "оставшихся" или предательство ?

Ответить
+6 +
Виктория, 15:39, 18.04

Возможно, мне показалось, но этот выродок давит на жалость: "ты понимаешь, чё вот на этих руках?", "был приказ, ... я никого не должен был выпустить, никого, ... ты понимаешь?" Этим "был приказ" он себя оправдывает, мигая запухшими от перепоя глазками.

Ответить
+3 +
Mikola, 16:16, 18.04

Да, так и есть.

Ответить