2 мая 2024, четверг, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
Скептик, 15:09, 18.04

Кошмары не снятся?
Та убитая девочка не преследует?
Деньги кровавые карман не жгут?

Ответить
+28 +
, 15:13, 18.04

Хочешь помилования - убивай всех кого скажут . Основная скрепа .

Ответить
+7 +
Slava Ukraine, 15:13, 18.04

его совесть разбудила сознание он видел предсмертные муки юных украинских героев вслед за ним у других руских зомбированных симонянкой- очнутся спящие под гипнозом симонянки руские души

Ответить
+61 +
партизан, 15:33, 18.04

Какая совесть?! Какие души?! Убивать и насиловать детей это и есть русская душа.

Ответить
+4 +
123, 19:25, 18.04

Совесть, не советь, а лучшее, что он может сделать в жизни приехать в Гаагу и под присягой стать свидетелем преступлений путинского режима, хоть и получит пожизненное, но будет жить в нормальной камере и без пыток.

Ответить
+36 +
Анна, 16:03, 18.04

Какая там совесть, вы о чем вообще?! Он трясется, что его прикончат, - это все, что его волнует! Какая там душа-сознание, он сам сказал, делает это "чтобы пожрать". Всё! Орк он и есть орк.

Ответить
+27 +
алекс, 15:18, 18.04

Он нужен как живой свидетель на Гаагском трибунале?
Если да, то надо как то его найти и спрятать.

Ответить
+12 +
Веринар, 15:26, 18.04

Именно этого он и добивается

Ответить
+36 +
смс, 15:25, 18.04

Бегай, крыса, бегай. Просыпайся каждую ночь и слушай, не идут ли. Трясись каждый день.

Ответить
+11 +
Сумской, 15:51, 18.04

Его ждёт рассказ перед камерой, а потом невероятные кислотно-оздоровительные ванны

Ответить
+42 +
Lbbbb, 15:54, 18.04

Крысы, по сравнению с тобой, мразь поганая, благородные жтвотные!!! Не надо на них ссылаться.

Ответить
+15 +
Lucifer, 17:27, 18.04

Пожелания украинскому аналогу Массада - найдите эту тварь, пытайте так, чтоб рассказал на 110%, дайте ему возможность долго умирать, чтоб день спутал с ночью, чтоб верх спутал с низом. Чтобы потом Ад для него показался Раем.
БОЙСЯ ТВАРЬ!
Тебе не только в Аду гореть, тебе еще на Земле тлеть!
😈😈😈

Ответить
0 +
DeepReader, 20:15, 18.04

В чём смысл этого артикула?
Он вот в этой сигнальной фразе: "На фронце найміт нібы стаў камандаваць выведвальнай ведгрупай. Між тым, журналісты не змаглі знайсці доказы таго, што Савічаў сапраўды быў на фронце."
Таким образом исподволь российские власти в лице автора артикула пытаются вбросить в сознание читателя, что все эти интервью неправда.

Ответить