Дэбильная "армия" Дэбилов 😱 орков-кацапов-рашистов...мародеров, насильников, живодёров, похитители- стиралок, бу унитазов, собачьих будок, трусов, кур и т.д. Весь мир наконец-то увидел что собой представляет т.н. "армия" расеи- парашки
Оооогромное-преооогромное спасибо за расхищение рососийской "армии''- директору мебельного магазина-сердюкову ( который никогда не был в армии)))), его любовнице Женьке Васильевой, его замам, оленеводу военному шойгу ( который никогда не был в армии))) и прочей рашистской сволочи. Молодцы👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Ещё одна скрепа разогнулась)
Неверное решение принял оленевод — нет танков, так снимай с постаментов Т34. Представляете как скрепно было бы: танковый "биатлон" на Т34 в день победобесия, а в качестве зрителей фото на палках из смертного полка)))
Дарю идею, рашисты. Тот, кто у вас на рабсее это предложит, наверняка отсрочку от цифровой могилизации получит.
Российские чемпионы танкового биатлона уничтожены в Украине в первые месяцы вторжения со всеми своими танковыми полками.
4-я танковая Кантемировская дивизия, 2-я мотострелковая Таманская дивизия 1-ой танковой армии уничтожены в Украине в первые месяцы войны вместе с техникой и личным составом, включая командиров.
Горите в аду российские оккупанты.
Дедов на палках рюZZкие орки уже кинули - на биатлон аналоГовнетов уже нет!!!
ОтветитьДавай рюZZкий орк олений биатлон - вместо оленей запрягай рюZZких холопов и крепостных рабов!!! 😅🤘
Какой поZop...a на 9мая победобесии хоть что-то достанут для скреп своих ватники-??
ОтветитьКак дальше жить? Без танкового биатлона у жизни смысла больше нет, Шойгу введи войска
ОтветитьИз ватных танков в Украине много чего сделают при их переплавке- свои танки, БТР, БМП...или скамейки, арматуру, грабли, садовый инвентарь и прочее
ОтветитьДэбильная "армия" Дэбилов 😱 орков-кацапов-рашистов...мародеров, насильников, живодёров, похитители- стиралок, бу унитазов, собачьих будок, трусов, кур и т.д. Весь мир наконец-то увидел что собой представляет т.н. "армия" расеи- парашки
Ответитьшойгу недомерок и вор, разворовал ватную армию.
Ответитьой ой ой.срочно беги восполняй запасы орков.
ОтветитьОооогромное-преооогромное спасибо за расхищение рососийской "армии''- директору мебельного магазина-сердюкову ( который никогда не был в армии)))), его любовнице Женьке Васильевой, его замам, оленеводу военному шойгу ( который никогда не был в армии))) и прочей рашистской сволочи. Молодцы👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
ОтветитьНа рабсейской едерации дурак дураком погоняет дурака
ОтветитьЕщё одна скрепа разогнулась)
ОтветитьНеверное решение принял оленевод — нет танков, так снимай с постаментов Т34. Представляете как скрепно было бы: танковый "биатлон" на Т34 в день победобесия, а в качестве зрителей фото на палках из смертного полка)))
Дарю идею, рашисты. Тот, кто у вас на рабсее это предложит, наверняка отсрочку от цифровой могилизации получит.
И балерины танковые закончились, погорели все с железками в Украине.
ОтветитьРоссийские чемпионы танкового биатлона уничтожены в Украине в первые месяцы вторжения со всеми своими танковыми полками.
Ответить4-я танковая Кантемировская дивизия, 2-я мотострелковая Таманская дивизия 1-ой танковой армии уничтожены в Украине в первые месяцы войны вместе с техникой и личным составом, включая командиров.
Горите в аду российские оккупанты.
А слабо танки с поклонной горы в мацкве обкатать, да со сралинграда можно ещё подвезти....из музея. Будет "фееричная" гойда))))
ОтветитьА где тысячи ватных Армат- АналоГОВНЕТ
ОтветитьТысячи Армат там же где и Ё-мобиль.
ОтветитьЕти их мать))))
таки должны работать а не биатлонить . работать в качестве мишеней.
Ответитьукраинцам мишеней не хватает .
Биатлонисты закончились.
ОтветитьСпасибо оленевод шойгу за крадёж...школа прапорщиков отдыхает и нервно курит в сторонке))))
ОтветитьИ буряты тоже закончились.... кормом для хищников в Украине стали да биогумусом для украинского чернозема
ОтветитьСлава ЗСУ, Героям Слава, смерть ворагам кацапам.
ОтветитьЭ-э-э?... Бывает, знаете, когда и не до биатлонов? :)
ОтветитьВесь этот танковый кордебалет оказался пшиком и фейком в реальных боевых условиях.
Там не только танков нет. Там сами "спортсмены-биатлонисты" уже на концерте у Кобзона.
ОтветитьА вот зря вы Когжугета ругаете, ему надо Героя Украины присвоить.
ОтветитьПусть ТТ-34 вывозят на биатлон .... и робота Алешу аналоговнетного со снарядами первой мировой войны .... хотя бы феерверг будет ! )))
ОтветитьДык после проведения танкового биатлона на Украинском полигоне так и не пришли в себя от поражения)
Ответить